26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Умные люди - новоиспеченную тещу с терминалом запускают по рядам

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:37

Времена меняются. Раньше на свадьбах морды друг другу били - теперь все культурно, без лишнего шума.

30 сен 2021 в 18:00

Надо было деньги в карман пиджака складывать, а не выделываться с прозрачной банкой: "Посмотрите, сколько подарили".

Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:49

Проверьте жыниха!
От этих "русланов" всякого можно ожидать☝️😄

Может, лучше бы украли невесту? 😂

30 сен 2021 в 17:45

Как же интересно , взахлеб прочитала 😁😁😁

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:01

же промотали не отходя от кассы

30 сен 2021 в 17:37

"видеограф"

что-то новое... а видеооператоров отменили? ))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:39

не по любви, а из-за денег свадьбу играли

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 19:10

И зачем эта новость на городском портале? ну прощелкали клювом глядя на яркие огоньки, кто ж вам доктор?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 17:51

Господа это мелочь сущая! Вот Руслан потом это поймет, когда бывшая супруга его недвиги лишит и машины😂 80% разводов господа и это росстат...Эххх смелый человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:57

надо было сразу как дали в кубышку прятать а сейчас что поезд уже ушол пусть сходят к ясновидящей она скажет кто взял.

Гость
30 сен 2021 в 17:43

Это прекрасный повод для развода, жених может обвинить родственников невесты в краже и что жить с такой вороватой семейкой он не может морально. Это шанс!

пуритан
30 сен 2021 в 17:29

Безналом брать надо было -

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:29

на развод то подали уже?😂

Саня
30 сен 2021 в 17:31

крыса среди своих

30 сен 2021 в 18:01

Дак а как они докажут что было в конвертах то ???)))может там записки с душевными пожеланиями !,ещё и в полицию ума хватило пойти

Фото пользователя
30 сен 2021 в 21:59

сами виноваты, теперь полиция разбирайся. как можно было зная что у тебя там такая сумма лежит без присмотра идти любоваться салютом?

30 сен 2021 в 20:14

Ахахаха с новым счастьем, не в деньгах же оно) Чего же сразу в полицию то побежали то?

ОТВЕТИТЬ

Хах, деньги пропали.
Вот вспоминается как давным-давно, в студенческую бытность, мне друг на день рождения помимо стандартного "конверта", подарил еще кегу пива "пражечка" (в те времена оно еще было вкусным), так вот - на утро сунулся, а её нет.
Думаю что кто-то из гостей её "без палева" употребил, эта тайна покрытая мраком уже более 10 лет, изредка вспоминается в узком кругу и вызывает абсолютно не злой смех 😂

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:00

Взял тот, кто и подарил, просто обратно забрал, передумал, видимо ему показалось, что торжество столько не стоит. А вообще сейчас можно любую сумму озвучить и любое количество конвертов, видео нет, доказательств нет, но есть заявление, а значит "стрелочник" найдется.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 03:30

Это бывший друг невесты откупную взял

30 сен 2021 в 23:31

У меня на свадьбе все свои и персонал хороший, но текиллу из Мексики кто то унес всетаки((

Гость
30 сен 2021 в 18:31

Поехали в отель и сразу заметили, что не хватает конверта.. Так и знала, что в отелях в брачную ночь первым делом деньги считают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:30

Теперь все зазря...

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:00

Весь ваш расчет наличный - всего лишь понт столичный! Пользуйтесь безналичными расчетами!

Гость
30 сен 2021 в 18:00

В конверты заглядывать дурной тон да еще во время свадьбы! А откуда молодожены узнали про 160 тыщ если конверты не открывали? Не иначе брачующиеся были в доле с похитителями!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:23

поздравляем со вступлением во взрослую жизнь. потом еще супруга без штанов оставит!

30 сен 2021 в 18:33

В чем проблема, в конверт положить открытку и написать сумму. Деньги переводом на счёт. Если свадьба дома, и то не уследишь, заходит кто попало

Ник
30 сен 2021 в 17:30

ппц, главная новость на странице... вроде уже некуда, но е1 пробивают новостное дно с завидной регулярностью...

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сен 2021 в 17:55

Всех гостей и обслугу на детектор

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:02

Виноват дворецкий.

30 сен 2021 в 22:22

Лох не мамонт, он не вымрет

Гость
30 сен 2021 в 17:49

Это были чаевые, если кто не понял.

Тамада
30 сен 2021 в 17:31

Без лоха и жизнь плоха!
Прятать надо было сразу...

Гость
30 сен 2021 в 17:34

ну как бы можете забыть...или вы думаете что полиция найдет ваши деньги? просите видео все подряд от всех гостей и персонала, может где-то и увидите крысу

Гость
30 сен 2021 в 17:33

Глупая традиция глупо закончилась - это доказывает, что пора прекращать подобный фарс. Перевели на карту и если уж так нужно то подарите выписку с перевода.

алексей
30 сен 2021 в 18:24

свадьба надеюсь не в кредит. Совет да любовь

Гость
30 сен 2021 в 21:06

Фууууу🤮 Молодожёны...... самим то не противно? Позорище

наше дело каждого
30 сен 2021 в 21:53

Пиджаки с внутренним карманом больше не выпускают?
ээх, непуганая молодежь! вас бы в 90е, так сразу в трусы на булавку бы прикалывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:04

если бы меня жених спросил, я бы на месте гостя тоже сказал, что 150 тыс подарил. а что - не проверить же все равно уже, можно любую сумму врать, зато в глазах других типа крутой и щедрый

30 сен 2021 в 17:58

А стриптизеров не приглашали случаем ??? Может им в трусы сунули и не помнят...

30 сен 2021 в 23:54

Не в деньгах счастье)

Фото пользователя
30 сен 2021 в 18:35

👍😁😜😂

Гость
30 сен 2021 в 21:13

Самое тупое решение парня, это жениться до 30 лет, взять совместную ипотеку, а потом развестись и разделить её или ещё чего похуже, оставить жене и продолжать платить ипотеку😂 Запомните парни, вначале создай себе базу финансовую, купи квартирку, а лучше две или построй дом. А потом уже бери жену , чтобы она ни на что не претендовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 18:10

Не понимаю, зачем про это в новостях писать? Показать какие бывают люди-разини?😁

Гость
30 сен 2021 в 18:38

Жирные бабы не пропали? Иностранцы не разобрали?

30 сен 2021 в 18:18

Вывод: торжества нужно организовывать скромней. Да и жениться не стоит, 73% разводов в прошлом году...

1 окт 2021 в 08:50

Какой меркантильный жених

Гость
30 сен 2021 в 18:15

Молодая была уже не молода. Ей было не меньше тридцати пяти лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос – обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так никогда и не узнала, а по фамилии: товарищ Бендер.

ОТВЕТИТЬ
Алина
30 сен 2021 в 17:41

Здесь вина жениха; он же складывает деньги во внутренний карман пиджака, и далее надо было обеспечить их защиту и сохранность; читать противно; столько свадеб, и ни у кого не пропадает, а у них пропали…сами виноваты…

Злыдень
30 сен 2021 в 17:39

Тёщя калым забрала:) гы-гы-гы!!!!

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 сен 2021 в 17:54

А может сам жених и припрятал их для себя ?

Гость
30 сен 2021 в 18:15

Женитьба -это предварительное наказание для тех, кто хочет развестись (с)

Гость
30 сен 2021 в 18:44

Еще одного Аленяку в стойло затащили 😂

Геккон номер 2
30 сен 2021 в 20:01

Это таксист спер, мне его рожа сразу не понравилась !

Гость
30 сен 2021 в 17:35

стол с закусью, наподобие обедов первоклашкам, выглядит весьма стремно😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:52

😂😂😂 а был ли мальчик?

1 окт 2021 в 10:31

Ни ногой в проклятый загс! Мужчины уважайте себя живите для себя!

30 сен 2021 в 17:55

Ну прям как по Агате Кристи расследование

30 сен 2021 в 17:46

Опять депутаты и чиновники честный народ обворовывают!)

Ольга
30 сен 2021 в 21:34

А дайте фото ведущих на свадьбе - у нас на большом и дорогом выпускном мероприятии украли конверт с общаком за праздник. Мы уверены, что это ведущие. А полиция отказалась возбуждать дело, потому что общие деньги, пусть говорят все 60 родителей пишут заявления. Но сумма в пределах 1000 не является крупной. А то что в сумме было 60т.р никого не волнует

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 17:57

Интересно, откуда известна сумма пропажи, если деньги были в конверте?
может просто рассчитывали на одно, а получили совсем другое. а может какой шутник и в конверт ничего не сложил. или сейчас гостей опрашивают кто сколько положил)))))

ОТВЕТИТЬ
Гайка
30 сен 2021 в 18:33

Весь мир должен об этом знать 😂

Совет да любовь.
Забыли в какой стране живут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 02:18

Горько!

30 сен 2021 в 17:55

Кто же деньги без присмотра оставляет в наше-то нелёгкое время))

Гость
30 сен 2021 в 18:32

Не понимаю этих приколов с отелями. Нахрена туда ехать?

ОТВЕТИТЬ
Zato
30 сен 2021 в 20:48

Женился в Барселоне, получили в подарок квартиру, вместо конверта! Отличный подарок и без ругани!!

ОТВЕТИТЬ
Я САМ
30 сен 2021 в 17:37

ХОТЕЛИ И РЫКУ ПОКУШАТЬ И ДИДЖЕЯ ПОСЛУШАТЬ !
В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ПАСАТИЖАМИ НЕ ЩЕЛКАЮТ !

Гость
30 сен 2021 в 17:34

Биткоинами надо в следующий раз брать! А сейчас разводитесь. Не пошло так не пошло!

Гость
30 сен 2021 в 17:33

Вот молодежь. Недавно голосовать ходили, видели как и куда надо складывать конверты, чтобы никто не покусился?
Это совет другим на будущее. И не благодарите

Гость
30 сен 2021 в 17:37

Глупые какие... Будто не в россии живут...
У отца был юбилей, я была ответственной за конверты. Все дарили деньгами, заранее предупредили. Хотя не было чужих, совсем.
Отец получал конверт, отдавал мне.
У меня была специально подготовленная сумочка, в нее и клала.
Все отдарились, я сходила в дамскую комнату, посчитала сумму.
На конвертах подписала , кто сколько подарил.
Отец дал команду, сходила оплатила тамаде и организатору.
Осталось немало.
Было разыграно, как по нотам.
☺️👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:39

Это единороссы!

Александр
30 сен 2021 в 17:42

Колхоз для колхозников, а надо было обратиться в "Колесницу судеб"

Гость
30 сен 2021 в 17:41

Новость века 🤦‍♀️

30 сен 2021 в 17:45

Беги мужик. Небо тебе сверху ясный сигнал дало-на ком женился!)

Yasha
30 сен 2021 в 17:32

Пожировали, дайте другим пожировать!!!

Тамада
30 сен 2021 в 18:56

Не в деньгах счастье!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:32

Вот козлы! :)

Татарское сообщество
30 сен 2021 в 17:34

Штамп в паспорте ничего не значит

Гость
30 сен 2021 в 17:37

фотограф, видеограф, ведущий, диджей, официанты из кейтеринга,

вот их и крепите

Гость
30 сен 2021 в 17:51

А я не первый раз слышу, что на свадьбах пропадают конверты с деньгами. Знакомая рассказывала мне как одни молодожены вернулись с полдороги за забытыми вещами, а там конвертов с деньгами уже не оказалось.

Гость
30 сен 2021 в 18:11

обязательно найдут. Верую

ума нетути
30 сен 2021 в 18:21

Чё налом то ? На карту надо было сразу

Вумный
30 сен 2021 в 18:25

Надо под столом позырить можа кто чек выписал а разницу себе налом взял

Гость
30 сен 2021 в 18:30

Может и не было кражи,подарили по факту,родители и тёща могли зачесть свадебный подарок чем-то другим.

Гость
30 сен 2021 в 18:37

Женится только лох сегодня и бабораб. Тьфу

Юрок
30 сен 2021 в 18:49

А был ли мальчик?

Гость
30 сен 2021 в 19:00

Дак наверно на самом то деле ни кто ни чего и не дарил!!! Или набивали конверты бумагой ложили типо оооо какие мы щедрые а потом сами без палива и забирали их обратно Ахахахах вот и весь обман

Гость
30 сен 2021 в 19:49

На таком обычно подружки невесты палятся.

Гость
30 сен 2021 в 19:50

Классная новость. Всё нравится в ситуации.

Гость
30 сен 2021 в 19:53

Обналичка стоит своих %.

Гость
30 сен 2021 в 19:54

Будет дофига делов если сами же спрятали и забыли по синьке а потом найдут. Хер признаются.

Масяня ©
30 сен 2021 в 19:53

Кто-то из гостей. Инфа 146%.

Геккон номер 2
30 сен 2021 в 19:59

Приглашены были лучшие друзья 😀🤣😂😂😂ну лошары что сказать !!!) Это таксист спер

Гость
30 сен 2021 в 20:10

Деньги дело наживное-главное что без драк все прошло и кипиша

Гость
30 сен 2021 в 20:25

были на юбилее, ушли раньше, на следующий день узнали что пакет с конвертами с деньгами украли, гуляли только свои и официанты, осадок остался не хороший, ведь мы с мужем этих денег не брали.

Гость
30 сен 2021 в 20:38

Да и денег то не было так гости попонтовались толстенькими конвертиками а потом сами плд шумок их и забрали.... Известная схема

Гость