перейти к публикации
180 комментариев к публикации

«Пропали самые жирные конверты». На свадьбе у екатеринбуржцев исчезли 160 тысяч рублей (видео)

30 сентября 2021, 17:24
Гость
Гость
2 октября 2021, 14:08
Там ещё мой конверт пропащий не посчитали! Я туда 149 500 клал!
Гость
1 октября 2021, 15:10
сами прозевали. Пусть скажут спасибо, что не всё уперли))))) так то кто угодно мог взять.
Гость
1 октября 2021, 10:55
У нас на свадьбе тоже увели один конверт, самый наполненный. Заметили уже дома, когда разбирали их. Вывод сделали, надо за всем следить самим. На любых подобных мероприятиях. Это ведь очень просто в таком ажиотаже, вытащить что-либо у гостей или молодоженов.
Брат222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 10:31
Ни ногой в проклятый загс! Мужчины уважайте себя живите для себя!
Гость
1 октября 2021, 09:26
Ничего не будет,ничего не найдут.Полиция даже не хочет работать по тем делам, что есть доказательства 100% ,отпишутся что не нашли состава преступления или просто выкинут в мусорку, с истечением сроков давности. Дело закроют и все.
nikevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 09:23
А вы как хотели? Сыграть свадьбу и не окунуться в мир иботеки и кредитов? Нет друзья - это жизнь! Добро пожаловать!😜 Совет да любовь! Горько! Всем добра!
Кота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 08:50
Какой меркантильный жених
Гость
1 октября 2021, 06:58
Диджей и тамада. У нас также было
Гость
1 октября 2021, 06:04
Меня терзают смутные сомнения… у Шпака магнитофон, у посла медальон…
Гость
1 октября 2021, 06:03
Всё, что нажито непосильным трудом… замшевая куртка - три, два магнитофона…
Гость
1 октября 2021, 05:54
Гости были проворны.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2021, 03:30
Это бывший друг невесты откупную взял
20880228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 02:18
Горько!
Гость
1 октября 2021, 02:11
От люди.. от с жиру то бесютсяяя.... тут штаны воруют ... не моргнув глазами, окоянные. А тут из-за каких конвертов развели срач и трут комменты. А у народа есть реальные проблемы поважнее. В Екатеринбурге подтвердили перебои с поставкой «Доширака». Почему пропала лапша? Кто её съел? В Сибири уже нет «Доширака». Как теперь жить? Что делать? А они о каких то конвертиках свадебных переживаютъ.
Гость
1 октября 2021, 01:59
Их походу не было 160!!!
Гость
1 октября 2021, 01:33
А зачем тут эта новость?
Гость
1 октября 2021, 00:27
Самые жирные конверты, то есть несколько конвертов. Ничего не понимаю, если в нескольких конвертах всего 160 тыс., то что же это за свадьба, достойная освещения на весь свет? Это просто нормальная ЗП за месяц так-то.
Гость
1 октября 2021, 00:24
А читателям это зачем? У кого-то что-то сперли, но это не точно. У кого-то свадьба, это точно, ну и что? Эх, вот раньше были свадьбы, так свадьбы. И никто про них в новостях не писал.
Гость
30 сентября 2021, 23:56
Надеюсь на свадьбу кредит брали? Потом ипотека Дети сопливые Долги Измены Развод Алименты 2 конверта это начало, начало конца... Конец.
28495408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 23:54
Не в деньгах счастье)
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 23:31
У меня на свадьбе все свои и персонал хороший, но текиллу из Мексики кто то унес всетаки((
Гость
30 сентября 2021, 23:04
если бы меня жених спросил, я бы на месте гостя тоже сказал, что 150 тыс подарил. а что - не проверить же все равно уже, можно любую сумму врать, зато в глазах других типа крутой и щедрый
Гость
30 сентября 2021, 23:00
Самые толстые конверты ушли, там тупо сотками наменяно было, так что мелочь)) Теще надо было отдать)) А заведению держать сейф для гостей
Гость
30 сентября 2021, 22:59
А может сами и спрятали,мало подарили,жене только на новый айфон и хватет
polus-n@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 22:22
Лох не мамонт, он не вымрет
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2021, 21:59
сами виноваты, теперь полиция разбирайся. как можно было зная что у тебя там такая сумма лежит без присмотра идти любоваться салютом?
Гость
30 сентября 2021, 21:53
Штош, надо разводиться
Гость
30 сентября 2021, 21:53
Пиджаки с внутренним карманом больше не выпускают? ээх, непуганая молодежь! вас бы в 90е, так сразу в трусы на булавку бы прикалывали.
Гость
30 сентября 2021, 21:51
Ну так, те кто ссылается на договор и отказывается от комментариев, с них и трясите, особенно со вторых
Гость
30 сентября 2021, 21:34
А дайте фото ведущих на свадьбе - у нас на большом и дорогом выпускном мероприятии украли конверт с общаком за праздник. Мы уверены, что это ведущие. А полиция отказалась возбуждать дело, потому что общие деньги, пусть говорят все 60 родителей пишут заявления. Но сумма в пределах 1000 не является крупной. А то что в сумме было 60т.р никого не волнует
Гость
30 сентября 2021, 21:13
Самое тупое решение парня, это жениться до 30 лет, взять совместную ипотеку, а потом развестись и разделить её или ещё чего похуже, оставить жене и продолжать платить ипотеку😂 Запомните парни, вначале создай себе базу финансовую, купи квартирку, а лучше две или построй дом. А потом уже бери жену , чтобы она ни на что не претендовала
Гость
30 сентября 2021, 21:06
Фууууу🤮 Молодожёны...... самим то не противно? Позорище
Гость
30 сентября 2021, 20:48
Женился в Барселоне, получили в подарок квартиру, вместо конверта! Отличный подарок и без ругани!!
Гость
30 сентября 2021, 20:46
Мужа проверить надо, по любому он заныкал, да и спалился по розовому конверту. и это что то новое ,звонить гостям и спрашивать чей конверт.
Гость
30 сентября 2021, 20:40
ну инфальтильность егэщшников поражает, может ума прибавится. кто ж деньги без ПРИСМОТРА ОСТАВЛЯЕТ.ЯАРУУУУУ. не надолго эта пара-развалится, деньги убегут
Гость
30 сентября 2021, 20:38
Да и денег то не было так гости попонтовались толстенькими конвертиками а потом сами плд шумок их и забрали.... Известная схема
Гость
30 сентября 2021, 20:25
были на юбилее, ушли раньше, на следующий день узнали что пакет с конвертами с деньгами украли, гуляли только свои и официанты, осадок остался не хороший, ведь мы с мужем этих денег не брали.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2021, 20:14
Ахахаха с новым счастьем, не в деньгах же оно) Чего же сразу в полицию то побежали то?
140575185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 14:13
так деньги уже распределены на то да сё, не свои же теперь тратить 😅
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2021, 00:17
1 октября 2021, 14:13
так деньги уже распределены на то да сё, не свои же теперь тратить 😅
Кэп намекает, что зарабатывать. Человек познается в беде
Гость
30 сентября 2021, 20:10
Деньги дело наживное-главное что без драк все прошло и кипиша
Гость
30 сентября 2021, 20:01
Это таксист спер, мне его рожа сразу не понравилась !
Гость
30 сентября 2021, 19:59
Приглашены были лучшие друзья 😀🤣😂😂😂ну лошары что сказать !!!) Это таксист спер
Гость
30 сентября 2021, 19:54
Будет дофига делов если сами же спрятали и забыли по синьке а потом найдут. Хер признаются.
Гость
30 сентября 2021, 19:53
Кто-то из гостей. Инфа 146%.
Гость
30 сентября 2021, 19:53
Обналичка стоит своих %.
Гость
30 сентября 2021, 19:50
Классная новость. Всё нравится в ситуации.
Гость
30 сентября 2021, 19:49
На таком обычно подружки невесты палятся.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 19:10
И зачем эта новость на городском портале? ну прощелкали клювом глядя на яркие огоньки, кто ж вам доктор?
Гость
30 сентября 2021, 19:07
Всё равно разведутся
Гость