7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)
1 окт 2021 в 19:50

В илитном ЖК , илитный лифт пролетел 6 илитных этажей. Илитные жители в илитном шоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 19:59

Сомнительная элита в этом Клевере живет. Махинаторы бородатые как к то либо закладчики.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:15

Эт с каких пор он стал элитным?!!! Застройщик всегда писал, что это для среднего уровня дохода. Может, для писак из Е1 он и элитный… Тк за написание такой бредятины много не заплатят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:23

— Мы живем в новом доме, это пятый дом в «Клевер Парке». В конце августа, с 26 на 27 августа, в 21:20 лифт пролетел с 17 этажа до 11. В нем находился мой муж с грудным ребенком. На 11 этаже лифт остановился и резко пошел вверх. Сегодня это повторилось, люди вышли оттуда в слезах.

Там же рядом ЦПКиО, а в Клевере, очевидно, по этому случаю, новый аттракцион в подъездах открыли, чтоб резиденты в парк не отлучались, а развлекались прямо в доме, не отходя далеко от квартиры..... ылитный же дом)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:00

Свободное падение 6 этажей это 18 метров, я бы с полными штанами бы от туда выполз. Со слезами, да быть не может...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:40

Элитный дом на АЗС🔥

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:56

Поздравляем обладателей квартир в высотках с удачным приобретением. Это уже происходит в новых домах. Что будет через 5-19-15 лет - страшно представить

1 окт 2021 в 20:33

Очередные ипотечники вышли из лифта в слезах. Ну бывает. Вы думали, когда вы за бешеные деньги покупаете квартиры, там гарантия на всё, включая лифты 100 лет что ли? Главное - купите квартиру. А остальное форсмажор

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 19:51

Засем ругаися насяльника......

1 окт 2021 в 20:45

я так понимаю, и до элит доходит это ёмкое - "нет оснований не доверять";-))))

1 окт 2021 в 20:48

Вполне возможен внутренний обрыв кабеля, силового или управляющего. "Строители" из Средней Азии тянут провода в натяг, остаток сдают на лом. Т..ж. лучше использовать медные кабели, но Дерипаска - друг сами знаете кого, поэтому используют алюминиевые провода, которые ломкие, и их запрещали для строительства, но потом снова разрешили для всякого быдла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:28

Это скоростной лифт. Область просто не привыкла к такому.

Им нужен железный Щербинский лифт))

1 окт 2021 в 21:39

Я думал элитное, это то, что Навальный показывал

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:55

клевер парк даже к бизнес-классу не относится. Там самые дешевые стальные радиаторы установоены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:54

Так не давно по зомбоящику показывали о такой же ситуации.
Лифт остановился и резко поехал вверх и там девушка сильные травмы получила.
Значит ошибка системная.
Отис сейчас не торт!

1 окт 2021 в 19:52

При свободном падении с 17 по 11 этаж люди бы выходили из лифта не в слезах...если бы вообще выходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:54

Лохов развели на бабки Элитный дом их говна и палок на отшибе ))))Хорошо что лох не перевелся))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:01

Уважаемые Редакторы и журналисты, на Шейнкмана. Не Торговый центр, а БЦ «Маршал» Бизнес Центр! разница есть? трудно посмотреть, лиж бы написать!Даниил Румянцев хоть перечитывайте что пишите.

ОТВЕТИТЬ
Этто фон Бисмарк
1 окт 2021 в 20:26

У Е1 если не хрущевка,значит Элитный!)))

Гость
1 окт 2021 в 20:06

У этих элитных ЖК гарантийный срок 5 лет. Дальше там жить не безопасно.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:06

"Сегодня это повторилось, люди вышли оттуда в слезах." Это не слëзы. Хотя тоже соленые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:02

слышала, что когда лифт падает, надо лечь на пол лифта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 21:48

Ну реально, почему не в УК пишут, а на Е1.

Я знаю?
1 окт 2021 в 20:41

Надеюсь, там действительно живёт интеллектуальная и моральная элита.
В противовес стаду, которое выезжает на забитый перекрёсток образуя при этом пробку там, где этого можно избежать. А ещё и смеют сигналить людям, которые не хотят стоять в пробке и соблюдают пдд не выезжая на забитый перекрёсток! Разумные люди так не поступают. Да даже мартышки так не поступают! Позор и порицание! вЫ действительно достойны того что с вами делают.

1 окт 2021 в 20:39

покупайте ылитный говнострой, господа обласнеки

1 окт 2021 в 20:04

Так, давайте след. новость про какой-нибудь треш в пятиэтажках, а то жителя хрущей что-то разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
1 окт 2021 в 19:55

Што не "элитный" дом, то жильцовый геморрой.
Лифты падают, крыши текут, парковки так ваще калом топит.
Хорошо, что всё зажиточное, багатое🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Ирен
1 окт 2021 в 22:03

Стебаться можно конечно сколько угодно...НО жители правы- если лифт не исправен , то будьте добры его починить. Люди заплатили за жилье в этих домах сумасшедшие деньги, и они не должны думать заходя в лифт - Доедешь до 1 первого этажа живой или нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:12

Вот когда начнут обсуждать падение дома с 17по 11 этаж тогда будет интереснее!

Гость
1 окт 2021 в 21:49

Элитный дом таджикстроя. Хоть балкон не отвалился с человеком - день прошёл хорошо. Большинство поделок лет через 10-15 развалятся на куски но строители уже будут на виллах Испании

ОТВЕТИТЬ
Хан
1 окт 2021 в 20:56

Если лифт упал значит упал . У вас бы больше лифта не было .

ОТВЕТИТЬ
Жмых
1 окт 2021 в 20:46

Это с каких пор клевер-парк стал илитным? 😂😂😂 Так скоро и кокодем будут илитным считать. 😠

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
1 окт 2021 в 20:05

Так лифт же скоростной 😎 какие могут быть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:54

Илита негодуэ

Гость
2 окт 2021 в 01:06

Так что, целуем пока ещё уцелевшие хрущи

2 окт 2021 в 12:32

Простите, в чем элитность? В элитном расположении "за мкадом" в опе мира?

1 окт 2021 в 21:31

когда будет пару трупов сразу все будет работать как надо. упаси господи

2 окт 2021 в 00:01

почитать бы новости про лифты Бурдж халифы)))
как там у них с падениями ))??

1 окт 2021 в 20:27

давно не было, и опять

Марьяна
1 окт 2021 в 23:02

Тут же новость о жк и о замечательных в нем лифтах. И Тут же рекламма выскакивает о покупке квартиры в этом жк.🤡🤡🤡

Гость
1 окт 2021 в 23:29

Это Клевер опустился ниже плинтуса, от элитного только название осталось... Лижбы метры продать...

Хозяин
2 окт 2021 в 00:40

Пока не подохнут несколько элитных людей в элитном лифте элитного дома, элитная УК и элитный производитель лифтов так и будут писать отписки ((элитные, конечно) и переводить элитные стрелки друг на друга.
Готовьтесь, элитные жители элитного дома.

Гость
2 окт 2021 в 01:19

А что вы хотите - за сумасшедшие деньги - сумасшедшие лифты

максим
1 окт 2021 в 20:31

в офиснике клевера постоянно лифты на пару этажей падают, при этом УК так же говорит что с лифтами все в порядке. раньше за день можно было и дважды так полетать,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:03

"Обитатели"..., нормально ешка "элитных" обзывает. В зоопарке тоже обитатели.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:18

Опять блин этот клевер парк(
И опять проблемы с лифтом, это жесть!
Я в прошлом году там упал в лифт шахту, когда строился дом ещё!
Не было не освещения, не перегородок)
Запнулся об деревяшку и упал! А очнулся между 11 и 12 этажом!
Заявление писал в прокуратуру, след комитет, в инспекцию труда)
Тишина даже не ищут кто работал на стройке в тот момент) кто отвечал за безопасность по технике безопастности
Тоже не известно(
И вообще кто должен делать перегородки и освещение возле лифтов!
Когда идёт строительство дома!
Там 100% освещение должно быть, и тд

А тут когда я упал
Не чего не было, даже не было дверей(((

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
1 окт 2021 в 19:57

Нужно запретить эти буржуйские лифты!

Гриша
1 окт 2021 в 20:48

Ощутить несколько секунд невесомости ... А вот интересно , за деньги повторить смогут ?

Гриша
1 окт 2021 в 21:01

Хотелось , что бы эту опцию включили в пользовании лифтов , прям в кабинке монетоприемник , чем больше монет , тем длиннее дистанция .

Гость
1 окт 2021 в 21:16

че за бред 6 этажей свободного падения, а потом резко остановился, да там бы мессиво кровавое было внутри, возможно у лифта глючит програматор, вместа вверх, пошел вниз. а паникеры подумали что падают.

Гость
2 окт 2021 в 08:22

Клевер этилный🤣🤣🤣 уже комфорт стал элитным…

Виолетта Сараева из кушвы
1 окт 2021 в 19:53

Елитные жк в Екб . Анекдот года

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 окт 2021 в 22:25

По теме. Фейки так и рождаются. И распространяются.

Прыгал с 3 этажа в сугроб, который оказался бетонной плитой под снегом. Мало не показалось. Какие нафиг слезы, тогда тазобедренные суставы в плечи уперлись. А тут типа 6 этажей. Анреал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:57

Место убогое. Ни магазинов ни парковок бесплатных. Цены конские. Остановок транспорта нет. Цена квартире там 2-3 млн. Кто купил дороже того нагрели. Везите теперь 20 лет. Элитное жилье с видом на баки. Ли соседский балкон бгг

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:21

У нас тоже отис, и тоже так же летает и даже после ремонта. Говно ваш отис! Не покупайте квартиру, если в доме отис.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 17:33

хоть бы написали где этот клевер пак находится ... чтобы люди хотя бы квартиры там не покупали !

Гость
1 окт 2021 в 21:03

Не, ну ачо вы хотели?

Гость
1 окт 2021 в 22:59

На фото даже лифты не этого ЖК

Гость
2 окт 2021 в 01:03

Лифт летит, но вы держитесь...

Гость
2 окт 2021 в 01:03

Лифт - это волнует каждого из нас!

однушка в хрущевке
2 окт 2021 в 06:18

люблю свою однушку в хрущевке на 2 этаже...

Гость
2 окт 2021 в 07:54

Владельцы квартир весят как бегемоты,что даже лифт не выдержал

Гость
2 окт 2021 в 08:06

Сейчас все новостройки,элитные дома.Вот и платите свою ипотеку до пенсии.

Гость
2 окт 2021 в 08:51

Помойка с видом на заправку

2 окт 2021 в 08:08

Лифт упал, а потом снова стал ездить,ага,ага.Илитная фантазия.Или троса сами срослись к моменту приезда специалистов

Владимир
1 окт 2021 в 20:24

"Свободное падение" лифта возможно только при обрыве всех тросов. И после такого инцидента лифт точно не куда не пойдет. Так что информация сомнительная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 23:46

Где теперь лучше в Академе или в Клевере?

Гость
1 окт 2021 в 22:17

Лифт наверное известной китайской фирмы "Ottic"

ОТВЕТИТЬ
Виталий
2 окт 2021 в 12:48

Я не знаю про устройство лифтов. Но вот с кабелем смешно.
1. Что значит в натяг это же не резинка его не растянешь.
2. Какая разница алюминий или медь при должном подключении и не превышающей нагрузке.
3.с момента введения требований по запитке пожарных лифтов кабель frls не разу не произвадился из алюминия и не важно чей друг Дерипаска.
4. Может в клевер парке электромонтажные работы и выполняют Таджики, Узбеки и тд. Но уж точно те кто подключают и настраивают лифты имеют образование и разрешение на это и национальность не причём.
5. По поводу сдачи обрезков кабеля в лом. Если это не сознательная порча имущества а остатки при расключении не завидуйте, вобратном случае не голословте а ловите и здавайте в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:42

Все нормально

Гость
1 окт 2021 в 20:42

не трогай мой подъемник (с)взрыв из прошлого

Гость
1 окт 2021 в 21:50

Элитные мозги

Гость
1 окт 2021 в 23:41

Да эти застройщики, чем дальше тем интересней строят, лижбы продать.

Гость
2 окт 2021 в 00:02

а как хорошо начал этот клевер парк, как академ

Гость
2 окт 2021 в 00:15

а полиция что по этому поводу говорит?

Гость
2 окт 2021 в 00:53

Это называется социальный лифт

Гость
2 окт 2021 в 00:56

Бывает, снятся кошмары с падающими или летящими вверх лифтами - реально страшно

Гость
2 окт 2021 в 01:00

Так, от страха лифт может превратиться в туалет

Гость
2 окт 2021 в 01:43

ага ,,слезы,, из мочевого пузыря

Гость 92
1 окт 2021 в 20:39

Обучался на лифтера. Просто физически лифт не может падать т.к. есть на нем "ловители", при превышении определенной скорости они кабину лифта стопорят намертво. Вероятность " свободного падения" лифта много ниже вероятности получить травмы от свалившейся с крыши сосульки. Либо так лифт устанавливали. Опять же, должен быть тот, кто за исправностью лифтов следит. Есть контроль государства за всеми лифтами. Если память не изменяет, раз в год проводится полная проверка лифта:кроме проверки визуальной его нагружают больше грузоподъёмности и во всех режимах испытывают.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:13

Прям бесплатный аттракцион какойто))

Масяня ©
1 окт 2021 в 22:12

"Обитатели элитного жилого комплекса"

Каков слог. Речь об обезьянах?
Жильцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:45

Полгода живу на 19 этаже. Ни разу не проехала в лифте. Даже с пакетами из магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 20:22

ну не может лифт пролететь несколько этажей, даже теоретически, там клинья срабатывают максимум на трёх метрах

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 00:08

строят говно в центре города

Печенег
1 окт 2021 в 20:49

Когда упадет, тогда и приходите. Когда убьют, тогда и приходите. Стабилность во всей путеноидной рассее

Гость
1 окт 2021 в 21:15

Когда строительство шло,там лифт строительный сорвался были жертвы,это точно было.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
1 окт 2021 в 21:53

Защита сработала. В чём проблема?

Гость
2 окт 2021 в 01:15

Главное, чтобы дети не научились портить лифты

Гость
2 окт 2021 в 08:55

Задолбали эти псевдоэксперты писать про падение лифтов.Сначала разберитесь как это работает потом публикуйте.
Не надо пугать людей это не падение а сел на ловители причин много вплоть до того люди бывают прыгают в кабине,а электроника привела защиту в действие.
И запомните писаки когда лифт падает это все капец...

2 окт 2021 в 10:00

Интересных комментаторов выращивают на е1. Эмпатия и разум - вот их жизненное кредо (наоборот).
Если люди покупают в ипотеку или областники, то пусть у них дома рушатся, лифты ломаются и всяческие неприятности случаются. Ещё плюсов куча под такими злобными выпадами.
Мне кажется, убогое мышление не зависит от локации - областные там или коренные. Все равно все как лошадки скачут, при этом дружно ссорясь.

Роман
2 окт 2021 в 10:08

Под ником "гость" это не он,а она девушка которая обсирает областников,а сама по жизни она нищебродка

Патриот всея Руси
2 окт 2021 в 10:14

Кузя строит, плохо строит. Но бабки рубит

Ольга
2 окт 2021 в 11:03

Это не самое страшное, терпите.

Андрей
2 окт 2021 в 13:09

Бред... И только... Если лифт пролетит хоть 3 этажа ... Из кабины вас на носилках выносить будут вперёд ногами....

Гостья
2 окт 2021 в 13:55

Сразу вспомнился фильм "Скорость", как они там летели!!! Никто не плакал, т.к.было нечем. Но говорить они там по-моему не могли...

Андрей
2 окт 2021 в 14:35

Могли пострадать люди. Случаи падения лифтов все чаще. А вы обсуждаете элитность жильцов...

Гость
2 окт 2021 в 15:01

Зато квартиры одушка 9 лямов, ))))

Гость
2 окт 2021 в 23:00

Эх... Знали бы элитные жители из чего слеплено их элитное жилье)))