E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Урале жертва рецидивиста, получившая четыре ножевых ранения, пошла на поправку

На Урале жертва рецидивиста, получившая четыре ножевых ранения, пошла на поправку

Женщину, возможно, переведут из реанимации в обычную палату

Нападение произошло в Верхней Салде

Женщина, ставшая жертвой сбежавшего рецидивиста, пошла на поправку. Напомним, мы рассказывали, что 40-летнего жителя Нижнего Тагила Виталия Иванова подозревают в нападении на 18-летнюю девушку и 44-летнюю женщину в Верхней Салде. У женщины были проткнуты оба легких, она получила четыре ножевых ранения. Девушка отделалась синяками, мужчина ее душил.

— Наша Алена идет на поправку, сегодня уже сама вышла на связь, — говорит коллега 44-летней женщины. — Сняли второй дренаж, она уже потихоньку может вставать, разговаривает. Рассказала, что сама не поняла, как произошло нападение. Врачи пока ничего конкретного не говорят, но, возможно, ее скоро переведут из реанимации в обычную палату. Пока на выходных она под наблюдением. Иванова так и не поймали.

Мы рассказывали, что по данным МВД, Виталий Иванов отсидел за убийство, разбои и изнасилования. Впервые в колонию он попал в 19 лет.

Всех, кто располагает сведениями о возможном местонахождении Виталия Иванова, просят сообщить в полицию по круглосуточному телефону доверия областного ГУ МВД: (343) 358–71–61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления