Боролся с «Центровыми», «Уралмашем» и «Синими»: кем был последний полковник СССР в свердловской милиции
7 октября 2021, 22:35
Гость
27 апреля 2025, 09:40
С него и началось все это безобразие, которое сейчас творится. Смалодушничал, недоговорил когда нужно было , союз разрушили, милицию слили... сами. И че теперь? Получите. Именно эти люди виновны в творящемся сейчас
Сыщик....
Мне понравилось:
"когда на Среднем Урале едва ли не каждую неделю стреляли либо взрывали, полковник до последнего дня оставался добрым и отзывчивым".
Добрый сыщик.
Гость
8 октября 2021, 09:48
Человек боролся с ветряными мельницами. Царствие Небесное!
Гость
8 октября 2021, 09:12
Иваныч, покойся с миром. На "обиженных" не обижайся, убогим и СССР не страна и уголовный розыск - кость в горле.
Ветераны УУР.
Гость
8 октября 2021, 09:00
Отличный был мужик-настоящий ПОЛКОВНИК...😒😒😒😒
Гость
8 октября 2021, 08:50
сейчас таких кадров нет! поколение эге, которое идет работать в органы, само попадается в эти органы с закладками. Кто нас защищает вообще, не понятно?
Гость
8 октября 2021, 08:40
Боролся это типа на руках что ли? Преступность как была так и осталась.
Гость
8 октября 2021, 07:57
а генерала так и не дали....
Гость
8 октября 2021, 07:34
Жаль, не доборол. Живём в криминальной России. Будущее тоже будет криминальным. Ментов нет сейчас.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи...
Зато щас какие работают, плевать на население. Вместо того чтобы преступность сажать они их выпускают и ненаказывают.
Гость
8 октября 2021, 01:05
А сколько еще нахальнистов он мог бы переловить!
Гость
8 октября 2021, 01:03
Хороший милиционер- сами знаете какой милиционер.
Гость
8 октября 2021, 00:41
Что такое советский человек? Он очень хорошо себя показал в 90 годы. Когда бывшие менты,кэгэбешники, военные, офицеры,комсомольцы и коммунисты и конечно же работяги-побежали в бандиты ,грабили свой народ и убивали друг друга. И это миллионы были. Совок рухнул и причём из нутри. Если скажем Третий Рейх пал от наружных врагов и из нутри бы он никогда бы не рухнул и не один немецкий солдат не перешёл на сторону советской армии -пленные не в счёт, то совок рухнул из нутри , а во время войны миллионы переходили на сторону немцев. Всё это я к тому , что сегодня специально идёт нахваливание этой помойки СССР. Не поддавайтесь провокаторам.
Достижения
Свой среди своих