20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
9 окт 2021 в 16:34

венок? пена??
фигассе скока хлопот у мытаря

Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:41

Таким дуракам никто никогда ничего не заплатит)))

ОТВЕТИТЬ

хорошо, что не суперклей в замочной скважине и холодная сварка на шарнирах

пулеметчик
9 окт 2021 в 16:36

Самого тупого отправили дверь пенить)))

ОТВЕТИТЬ
Веня
9 окт 2021 в 16:51

это же каким надо быть ущербным, что такими вещами заниматься🤦

Гость
9 окт 2021 в 16:29

И чему сейчас в школах учат? Даже этажи считать не умеют человеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:36

Коллектор-неудачник🤣немудерно, что долги не может выбить

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 22:42

В случае пожара в квартире могут погибнуть как дети так и взрослые. Что на этот счёт скажут полицаи в лице тов В.Горелых?

Вася
9 окт 2021 в 16:40

Если человек идиот...то это надолго..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:50

не удивительно что этих лохов кинули, если ума не хватает даже точный адрес запомнить

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 17:43

Игорян с пионерки опять чудит, его почерк и тупизна

9 окт 2021 в 19:43

Я такому дверью в бубен шарахнула. Корпусом ошибся, дома-то на улице все одинаковые. Ух, как красиво бежал, а какие слова при этом кричал!

Фото пользователя
9 окт 2021 в 17:08

Мозгов то нет

Гость
9 окт 2021 в 17:06

В следующий раз заработает молотком в голову . Когда его ЗАСТУКАЮТ за этим занятием .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:27

А полицАи и искать никого не будут. Камеры помагают только в поисках участников мирных митингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:59

Такое воздействие ерунда. Когда реально хотят убить - не угрожают, а убивают, когда хотят что-то отнять - отнимают, а прежде втыкают на счётчик (квартиру, машину и т.д.), а тут клоунада рассчитанная на слабого человека. Если человек в бизнесе был и что-то делал, то скорее всего есть кокушки и ему эти пугалки, что слону дробина. Ну и опять же, если крутых из себя корчат, то у кого деньги есть большие всегда сначала разговаривают, можно любой долг или отдать или отработать. А тут очередные банковские коллекторы, которые ничего не умеют и пытаются максимум пару лямов выбить - дурачком одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Guti
9 окт 2021 в 17:31

С такими вышибалами затупками, они сами в должниках останутся. В следующий раз он машину спутает, и не ту закрасит которую надо. Или человека не того застрелит.

Лада
9 окт 2021 в 20:57

Коллекторы покупали пену, венок, чтобы таким образом напугать или показать, что они идиоты? Надо было еще насрать на коврик для общего устрашения. Дешевле бы было🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Витя Василичь
9 окт 2021 в 17:39

ЕСЛИ ЗА ТУПОСТЬ ПОПРУТ ИЗ КОЛЛЕКТОРОВ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСГВАРДИЮ . НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ .

Гость
9 окт 2021 в 16:28

Странные дураки какие то если думают что им так деньги кто то отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:41

Ох, сколько таких "опасных" бандитов развелось...Каждый день наблюдаю этих выросших детей от женщин слабой социальной ответственности и таких же отцов. Биомусор обыкновенный.

Гость
9 окт 2021 в 16:33

полиция скажет как всегда: пишите заявление
хотя явно противоправная деятельность

ОТВЕТИТЬ
Гость 043
9 окт 2021 в 17:10

Неорганизованная преступность

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:19

Порча имущества

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:02

так неизвестный или екатеринбуржец?

Александр
9 окт 2021 в 17:14

По идее жене надо было через дверь стрельнуть, или открыть дверь и тут же стрельнуть из ружья по ногам или яйцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:33

Раньше двери делали нормальные ...без всяких зазоров на монтажную пену ...не сравнить с сегодняшними дверями.... Через две резинки уплотнительных ни какое шипение не должно беспокоить.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 10:51

А у меня чёкнутый сосед коллектора отпинал прям на лестничной площадке. Кровищу потом отмывали от дверей. Фу, как вспомню...
На кой хрен они поодиночке ходят, работа то рисковая

Из 90-х
9 окт 2021 в 17:34

Раньше должников умудрялись найти без соц сетей, телефонов, навигаторов! Сейчас поколение ЕГЭ.................. в новостройке, где все подписано, сориентироваться не могут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:53

Конечно, есть номер квартиры, а коллектор ошибся.😂 Если сам считает, что не должен, не факт, что это так.

ОТВЕТИТЬ

Венок отличный, можно перепродать.

Гость
9 окт 2021 в 16:33

Удивительно: венки теперь дороги и в дефиците...

Гость
9 окт 2021 в 23:14

Просто дебилы, которые боятся ответственности. Потому и капюшоны натянули , чтобы никто не узнал. По простому ссыкуны, а корчат из себя важных парней. Открыть дверь - убегут сразу без разговоров, а не убегут - дубиной дать по башке, чтобы в квартиру чужую не ломился. Навсегда запомнит.

Комсомольская правда
9 окт 2021 в 18:44

Когда этих ушлепков сажать начнут ? Вроде где то закон про коллекторов был ?

ОТВЕТИТЬ

Венок- то зеленкой не обрызган? Пригодится всегда. Радоваться надо, что бесплатно достался.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 04:27

"Борис, не нанимай на это дело идиотов" (с) Большой куш😁

Гость
9 окт 2021 в 23:43

Нашей снохе запеньте чтоб не шлялась по кустам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 07:39

теперь поняли на что эти навальнисты способны!

Чувак, мелом хотя бы циферки на двери нарисовал.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:58

Что до коллектора докопались? Он просто сделал звукоизоляцию входной группы в квартиру. А венок, ну что венок, просто приз.🤣

Гость
9 окт 2021 в 16:47

Голь на выдумки хитра

Гость
9 окт 2021 в 17:31

плохо запенил 😞

Гость
9 окт 2021 в 19:33

Венок поди "одолжил" попользоваться с могилы. Ничего у людей святого нет.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 21:49

Клоун в маске

Фото пользователя
9 окт 2021 в 17:42

Пенного хулигана изловить, оштрафовать! Пока деньги не отдаст потерпевшему, катать по ИВС.

Николай
9 окт 2021 в 16:38

ну явно их посадить нужно!!!

10 окт 2021 в 06:43

Если он неизвестный то с чего решили что еуатеринбуржец? Областник 100%

Фото пользователя
10 окт 2021 в 06:30

Криминальное чтиво хотел поиграть, лошара всё перепутал, везде спалился, ухххх вымогатель от бога 😂😂😂😂😂😂😂😂Валера

9 окт 2021 в 18:00

Дыма без огня не бывает...ошибся ...ага...у хози квартира была в продаже...потом снял...странноэтостранно...

ОТВЕТИТЬ
Вообще то
9 окт 2021 в 22:57

Это спортсмен! Вот и перепутал. Голова ему не для того чтобы думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:43

Должника вычисляли методом тыка? Слишком накладно выходит.😁

Упырь
9 окт 2021 в 23:31

Такие траты, пена, венок, нерентабельно!
Ещё и не туда.
Бывшие полиционеры работали?

Супермэн
10 окт 2021 в 02:01

Животное, дайте его АДРЕС запеним всем его родственникам

Гость
9 окт 2021 в 17:31

Долги отдают только трУсы .

Гость
9 окт 2021 в 16:31

Так раз с лета ищут должника и долбятся все время к вам и к соседям распечатайте и наклейте на листе а4 в файлике указатель с точным направлением куда надо идти и таких казусов не возникнет ваш К.О.👍

ОТВЕТИТЬ
Чудр
9 окт 2021 в 17:33

Хорошо что не заварил!

Гость
9 окт 2021 в 18:09

7 + 5 , адиноцать или одинацать . Клоуны

сосед
9 окт 2021 в 19:11

бизнессремы денег полно, а считать умеют только в сантиметрах у задницы

миха
9 окт 2021 в 19:18

если бы только венок. а с пеной фуфло вышло

Гость
9 окт 2021 в 21:24

книжка есть али-баба и 40 разбойников
там тоже проблемы были при поиске, то сотрут крестик, то везде наставят

Гость
9 окт 2021 в 21:51

Конечно ошибся, номера квартиры же нету))

Андрей
9 окт 2021 в 21:53

В самом деле "неизвестный"? )))
Не страна а "Поле чудес" ((

Гость
9 окт 2021 в 22:54

Психологическое воздействие. Которое запускает определенные процессы в голове у человека. Но не у каждого. Интересно, эта работа оплачивается? ).... Печально что соседи страдают.

Гость
9 окт 2021 в 23:08

Насчёт венка.. Насмешили здорово.. Фраза - его запенили. А так бы пригодился... Ржунемогу.. Это только в России так могут пожалеть венок..

Гавриил Потапович
10 окт 2021 в 00:08

Запененную монтажкой дверь вынес с ноги. Мужик.

Гость
10 окт 2021 в 03:34

Ладно хоть не убили ошибочно 😱

Гость
10 окт 2021 в 08:50

Вспомнились коллекторы из сериала "Домашний арест".

Марьяна
10 окт 2021 в 09:08

Поколение тик токеров " на деле".

Гость
10 окт 2021 в 09:23

Вычислить этих дельцов с телефонами нефиг делать! Почему органы бездействуют ?

Гость
10 окт 2021 в 09:29

Коллекторов вычислить, поймать и лет на 5 посадить и чтобы половина срока отсидели в камере. Коллекторское агенство закрыть, против его руководства возбудить уголовное дело, привлечь к уголовной ответственности, взыскать вред материальный и моральный!
Портят имущество людей, угрожают их жизням - эти коллекторы однозначно преступники и должны сидеть!!!

Гость
10 окт 2021 в 09:43

Дибилов ушлепков нанимают💩💩💩💩💩💩💩скока говна в народе

Гость
10 окт 2021 в 09:52

Они боятся в мешок венок засунули - венки открыто несут а так примета есть народная кто в мешок спрятал венок тот помрет в скором времени!!!!!!!!!!

10 окт 2021 в 12:19

Меня всегда такие лбли удивляют, ну напакастил, никтотвперед с денбгамиине побежит иине отдаст, в первую очередь нужно поставить новую двурь и привести в порядок подъезд. Чего так тупо добиваться денег не знаю. Испортио подъезд, ну жди еще дольше денег, очередной платёж уйдёт т на рнмонт, и да, деньги из долга минусуем вычет ремонта.

+А+
10 окт 2021 в 16:29

Кто что хочет тот то и творит,нет законов

Страна чудес
10 окт 2021 в 18:57

Отличник-ЕГЭ😅😅

Патриот всея Руси
11 окт 2021 в 07:56

Ирбитская 8? Дак там больше половина жителей должников...

Гость
11 окт 2021 в 12:35

Больше вопрос как в подъезд попали, кто им дверь открыл

Гость
9 окт 2021 в 17:34

Ничего удивительного - это же уралец, а они тупы от природы!

Гость
9 окт 2021 в 17:34

😂знаю я таких коллов. У меня самого и на стене писали, и по ночам приезжали два дрыща-гопника, пытавшихся наехать по фене (которую видно до выезда загуглили в инете) - все в пустую. А уж сколько я издевался над "звонарями" ....
Я тупо брал деньги в МФО и тратил их на что хотел...ну и попутно развлекая себя троллингом коллекторов (даже завел знакомых пранкеров -ютуберов сбрасывая им номера)

Гость
9 окт 2021 в 17:25

Ну так долг нужно возвращать. Могут и замочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 17:34

Денег должен - буду прятаться . Поймают и станут бить - буду терпеть .

НУЖНО НЕ ДВЕРЬ , А ГОЛОВУ ЗАПЕНИВАТЬ .

ОТВЕТИТЬ