Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Огонь подобрался к трассе: у Солнечного полыхают поля и лес. Видео
Огонь подобрался к трассе: у Солнечного полыхают поля и лес. Видео

9 окт 2021 в 21:00

Справимся?
Это волнует каждого из нас!

9 окт 2021 в 22:35

В США за бездествие Куйвашев давно сидел на зоне. У нас до сих пор занимает кресло губер. Позор тюменцу.

9 окт 2021 в 21:07

Завтра дождь обещают.

Гость
9 окт 2021 в 21:06

Наверно опять жара виновата

"Природный пожар", ну конечно. Природа сама себя подожгла.
Когда поджигателей начнут ловить и судить?

098645
9 окт 2021 в 21:52

ЕСЛИ ЛЕС ГОРИТ ЗНАЧИТ КОМУ ТО ЭТО НАДО, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

9 окт 2021 в 22:04

китай идет на запад.

Гость
9 окт 2021 в 21:21

я думаю он сам ржал проезжая над плакатами - мы справимчя это волнует каждого.

Горожанин
9 окт 2021 в 21:03

Господи! Когда же снег выпадет и все потушит без помощи властей.☹️

Гость
9 окт 2021 в 20:53

Очередной раз "СПРАВИЛИСЬ"!

Гость
9 окт 2021 в 21:40

Интересно, какая это стихия при таких температурах воздуха могла разжечь пожар? Неужели у нас вулкан начал извергаться, а мы не в курсе?

*****
9 окт 2021 в 21:03

На станции Брусяны(РЖД) тоже горят леса. Все в дыму.

Гость
9 окт 2021 в 21:19

какую херню наивную вы тут пишите. есть бизнес план - это пожар наводнение и эпидемия, на это все что угодно списать можно. люди работают , деньги делают. хоть упишитесь коментами . почитают с макалайном 25 летним и крабами вашии юморестические коментарии

9 окт 2021 в 21:00

Так на Бебеля если воняет даже жженой резиной два часа точно.

Гость
9 окт 2021 в 20:48

Застройщик работает. Не мешайте ему.

Житель
9 окт 2021 в 21:24

Природный пожар?👍😂

0687744
9 окт 2021 в 21:51

Урал осень жара засуха пожары - типа "природные".😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Капец...до чего мы дожили. Скоро зимой греть будет.😂😂😂😂😂😂😂😂

уралмаш
9 окт 2021 в 21:06

застройщики бесчинствуют

Гость
9 окт 2021 в 21:22

также как и его инстаграм - мыши работают с общими фразами. и ржет

Володьков
9 окт 2021 в 21:12

Спасибо нашим мэру и губернатору за то что это волнует каждого из нас и справимся!

Типично
9 окт 2021 в 21:35

Опять засуха, жара? Ну ну
Ну что смеяться то...
Завтра снег.

Е....
9 окт 2021 в 22:31

Когда же закончиться это все воровство пожары убийства ....

Гость
9 окт 2021 в 20:49

у деревни Раскуиха
😂😂😂😂😂😂ржунимогу специально чтоли такое название придумали

Гость
9 окт 2021 в 21:40

Надо тушить, а то в этом Зеленоборском-1 дома у нескольких уральских пельменей, останутся без домиков

9 окт 2021 в 22:05

Это на Солнце полыхают леса? Там же нет лесов, ведь это звезда🗿

Гость
9 окт 2021 в 22:08

где волонтеры!- недоумевают в правительстве и в командовании МЧС - у них же лес горит!

Кость
9 окт 2021 в 23:07

Гори гори ясна чтобы не погасла!

Анатолий
10 окт 2021 в 22:46

Какой гос структуры не коснись, ничего не работает. Справляйтесь своими силами.

Полевые пушистики, надеюсь, успели убежать.

Новости РЎРњР?2