Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пермский стрелок признал вину в убийстве шести человекПермский стрелок признал вину в убийстве шести человек

Как же жалко он выглядит...

14 окт 2021 в 18:23

Отучиться в школе, понервничать на выпускных экзаменах,поступить в университет,расстрелять людей ,навести проклятие на своих родителей и себя,присесть на пожизненное. Вот это жизнь!

14 окт 2021 в 20:16

На колясочке везут баронессу... Дали бы костыль, пусть сам ковыляет.

19 окт 2021 в 06:21

Сколько дали то ?

14 окт 2021 в 15:39

Актёр бразильского сериала, амнезия, кто вы, где я ..все он помнит!!! На нары!!!

Гость
14 окт 2021 в 16:34

Хотел пацан «красиво» уйти из жизни. Но не хватило духу. Теперь инвалид на пожизненном сроке. К успеху пришёл.

Гость
14 окт 2021 в 15:21

С одной ногой на пожизненном тяжко будет

Гость
14 окт 2021 в 16:53

Ой дурак столько жизней испортил включая свою ,еще придет время осознать это ведь ПЖ дадут к бабке не ходи

14 окт 2021 в 22:38

Реально больной. Это же надо выбрать себе такое существование.

14 окт 2021 в 15:29

Нет ножек - нет мультиков..... Ну может и есть но теперь в два раза меньше чем раньше...

Мария
14 окт 2021 в 16:04

а с Васильевым как дела обстоят?

14 окт 2021 в 15:30

Уже включает актёра И наш доблестный суд благословит его на волю со всеми почестями

вираж
14 окт 2021 в 15:26

"Дзержинский районный суд Перми сегодня избирает меру пресечения Тимуру Бекмансурову..." А какую тут меру пресечения избрать ? Понять и простить. Или так же как казанского стрелка признать невменяемым и освободить от уголовной ответственности.

15 окт 2021 в 07:19

В Полярную сову тебе дорога, не в дельфин.

14 окт 2021 в 17:23

«как только Бекмансуров пришел в сознание, его пытались допросить, но он отвечал, что не помнит, что случилось, спрашивал у врачей, есть ли у него родители и где они, периодически терял сознание»

вещества?

Гость
14 окт 2021 в 16:22

"согласился", а кто его спрашивать будет. да и ему там безопасней будет

Гость Кто то верит в этот бред ?
14 окт 2021 в 17:44

Не жалко СОВСЕМ , осудить по полной строгости , другим не повадно будет

Гость
14 окт 2021 в 18:55

Справедливо было бы закрыть его в палате с родственниками убитых. Хотя бы на минутку...

Оля
14 окт 2021 в 18:09

Очень - очень жаль и этого парня! Вероятно, он будет пытаться самоликвидироваться... А что испытывают его такие же несчастные родители?... Жуть!!

Гостья
14 окт 2021 в 16:00

К суду надо привлечь нашу доблестную власть за все, что происходит в стране.

Гость
14 окт 2021 в 22:15

Е1 не тот, что не пишу : комментарии отклонения модераторами

Око
14 окт 2021 в 22:24

Я уже раньше говорил по поводу этого субчика, что он под невменяемого будет косить. Вот вам доказательство. Память его, видите ли, подводит. Даже родителей своих не помнит. Ой ли ?

Ленин
16 окт 2021 в 14:22

Все его осуждают! Да он виновен в своем преступлении! Но хоть один из Вас задумался почему произошла эта трагедия! Присматривайтесь с своим детям! Больше внимания (конечно по возможности). И мы родители должны решать эти проблемы! Но нынешнее государство не решит этих проблем, силами той же полиции, росгвардии и т.д.тп

Гостья
14 окт 2021 в 16:07

Все эти чудовищные преступления результат прямое следствие уничтожения населения страны его же властью.

Гостья
14 окт 2021 в 16:04

Искать надо причину, почему дети становятся убийцами, почему происходят преступления, а не с последствиями

Елена
15 окт 2021 в 11:25

Жалкий вид у него.А ведь он молодой парень ещё.А если и правда гипнотическое воздействие на основе 25 кадра? Может и осознал он все сейчас и осознает когда отправят сидеть. Просто в голове не укладывается как мог то парень обычный так поступить? Почему то кажется что воздействие . И вот смотрите в Москве сейчас провокационные драки. Может все взаимосвязано?

Активированный уголь
14 окт 2021 в 22:52

Пермский стрелок
Казанский стрелок

гога
14 окт 2021 в 23:27

Ну и чо он добился этим?

Гость
18 окт 2021 в 00:04

Я на себе сталкивался с тем, что называют "бес попутал". Не все так однозначно с волевыми выборами человека. Кто думает, что только он решает за себя и всегда себе хозяин - явно не обладает достаточной информацией (

Гость
14 окт 2021 в 17:08

если не признал,отпустят?ашу мать!?

Ванька
14 окт 2021 в 18:46

Когда уже ГИБДД научится стрелять?

Гость
14 окт 2021 в 19:10

Ох и устроят ему веселую отсидку...

Активированный уголь
14 окт 2021 в 22:47

Их вместе надо держать вместе с казанским стрелком
Выяснить о чем они говорят

Активированный уголь
14 окт 2021 в 22:51

Модератор не удаляй комментарий пропусти
Пермский стрелок с казанским некоего выяснить что общего

Гость
15 окт 2021 в 10:54

А по началу во всех новостях твердили, что стрелок уничтожен... 🤔

Елена
17 окт 2021 в 13:08

Он конечно должен отсидеть или лечиться и сидеть.

Гость
14 окт 2021 в 20:50

Я заметила странное совпадение. Оба стрелка были в невменозе во время стрельбы, оба вели себя и писали в сети одинаково. Оба после события ничего не соображали и оба новорили, что у них нет родителей или не помнили родителей. Считаю, что пацаны были загипнотизированы. Хоть убейте меня, слишком похоже.

Гость
14 окт 2021 в 16:22

Почему это чудовище
отправили лечиться если суд должен был дать пожизненное. Если нет в государстве таких сил то найдуться те кто покорает того кто убил 6 человек и 47 ранил. Они отомстят. И вы или кто то другой не спасете от мести или от кары.

Он не виновин

Гость
14 окт 2021 в 16:41

Серьезно? признал? а че варианты были? смысл суда? если есть камеры

Гость
14 окт 2021 в 16:26

Как говорил один доктор за любое совершенное преступление следует справедливое наказание.

Новости РЎРњР?2