20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
15 окт 2021 в 09:32

странно, почему игрушки из хваталки не забрали?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 09:25

Как видно по кадрам злоумышленники успели похитить не все мягкие игрушки...

15 окт 2021 в 09:33

Народ просто уже не надеется на возможность заработать чтобы прожить. Криминал растёт с каждым днём. Вечером уже ходить страшновато.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 08:29

Ну вот а вы говорили что полиция только власть охраняет, вон к железяке на помощь сколько полиции приехало!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 09:38

Судя по всему это спербанк ну ничего страшного, они много людей кинули. А люди не ради обогащения уже грабят, а просто чтоб еды купить.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:44

Жесть, а Сбер же внедрял красящие кассеты для денежных средств, видеонаблюдение круглосуточное, сигнализации... (для предыдущего комментатора поясняю - Никакого дефицитного "пластида" из фильмов там не надо, есть же несколько видео в Ютубе - в углу панели с кнопками ломиком пробивают дыру в пластике/ силумине, вставляют шланг, накачивают газом из баллона внутрь АТМ, затем взрыватель на проводах вовнутрь помещают, отходят за угол, дают напряжение, происходит объемный взрыв. Далее переднюю панель отрывают силой, если не отлетела, и далее по обстановке.) Все равно попадутся, дураки, явно перед кражей приходили на разведку, засветитились в архиве.

ОТВЕТИТЬ

Да всё просто, надо опубликовать украденную сумму (можно завысить), и уже через час в полицию начнут звонить жёны грабителей, возмущённые тем, что супруг не донёс до семейного бюджета значительную часть награбленного))

Фото пользователя
15 окт 2021 в 08:44

очередной раз кто то поживился но если они где ни будь засветились на камеры то их найдут .

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 08:59

Удивляет одно. Будут убивать или насиловать, приедет максимум один патруль и непонятно через сколько, но когда грабят банк или пытаются вытащить банкомат, то оперативно съезжается несколько патрулей в кротчайшее время. Как так-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:38

Как можно ограбить банкомат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:32

Вводите куар коды дальше и будет еще веселее

ТАМАРА
15 окт 2021 в 09:31

Сразу видно профи! Приятно посмотреть! Взорвать банкомат безопасно для денег это надо ведь знать как - мощьность взрыва, направление взрыва, точка закладки взрывчатки, марка взрывчатки. Детонатор и пластид скорее всего должны быть уже подготовлены, то есть они ехали на бомбе к банкомату, это тоже определенный риск. До чего народ довели, на взрывчатке ездят😁. Да и че там оцеплять то? Марку взрывчатки и детонатора выкупили и наводите порядок, не пугайте людей. Дальше работа совсем другая, наврядли пальчики там есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:22

Фарту бродягам.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 окт 2021 в 10:02

Депутаты за ковыряние в носу.....каждый месяц по пол ляма на нос имеют и делать ничего ненужно!!!...А тут такую работу провернули...КРАСАВЦЫ!!!!!!!!! Честно заработанные ..чистые деньги!!!!!!!...😎.Устали все ждать светлое будущее😂😂😂😂😂

15 окт 2021 в 08:55

может они решили там гречки купить всем отделом

Гость
15 окт 2021 в 08:51

ростовщики с банкоматами не обеднеют

15 окт 2021 в 09:28

а вот и гранаты...
эй, 90-е

Мы победим
15 окт 2021 в 08:33

Ну банкомат - понятное дело!

Автосалоны оцепляйте.

Перечень в посте выше.

Гость
15 окт 2021 в 09:55

в стране так и ощущается стабильность!)))

Гость
15 окт 2021 в 09:41

А сколько денег-то украли они??? Почему об этом ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:01

Красавчики🤣🤣🤣
Ребята хоть выложите видео как вы там за 60 секунд банкомат вынесли😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 окт 2021 в 11:04

Вчера на Восточной-Куйбышева около семи вечера у женщины пытался мужик на рывок сумку дернуть, но она крепко держала. Это к тому что скоро преступность все увидите наглядно, а не скудные крохи происшествий из новостей.

Гость
15 окт 2021 в 11:15

Вот вам развитой капитализм и американский образец для жизни,превращаемся в дикий запад,и это только цветочки....

Абрам
15 окт 2021 в 11:43

А что так мало полицаев - всего 4 газели, нужно ещё 8 КамАЗов, 4 станковых пулемета и 6 ПЗРК стингер!

РПЦ-тест положительный
15 окт 2021 в 09:26

Не одобряю,но, сам на грани.....

Гость
15 окт 2021 в 09:53

Шариковы, слюни подотрите! Не надо путать "народ, которому жрать нечего" с бандитами и уголовниками. ВАШИ денежки из ограбленного банкомата пойдут далеко не на оплату ипотеки и лекарств для больного ребёночка, наивные.

Гость
15 окт 2021 в 09:58

Сейчас будет пандемия короновирусная,все без работы,будут🤔 или принуждать,заставят на ковид,еще нетакое будет,все еще в переди😳☹😟

Гость
15 окт 2021 в 14:24

Ограбили банкомата сначала угрожали , бесполезно, поэтому преступники нанесли ему травмы несовместимые с жизнью

Выключатель мозга
15 окт 2021 в 18:54

Банк не обеднеет. Плевать. Молодцы парни.

15 окт 2021 в 09:40

давно такого не было...

15 окт 2021 в 08:51

Операция антиваксер?Злостных нарушителей без QR -кодая вяжут и принудительно прививают что-ли? Одобряю, одобряю.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 09:52

Ужос.
Хамы.

Гость
15 окт 2021 в 09:54

Даа бардачина

Гость
15 окт 2021 в 09:57

Минуту?Молодцы!Видать репетировали

Гость
15 окт 2021 в 10:38

Жить стало лучше, жить стало веселее)

Ларион
15 окт 2021 в 10:06

А что там в светлом еще делать-то????????????😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:34

Помимо грабежа, ещё изготовление взрывчатки им нужно приписать.

Гость
15 окт 2021 в 09:35

Надеюсь их выследят по камерам. Грабителям надо давать только пожизненные сроки.