«Всё вокруг здания оцепили». Полиция устроила операцию под Екатеринбургом
15 октября 2021, 08:25
Гость
15 октября 2021, 18:54
Банк не обеднеет. Плевать. Молодцы парни.
Гость
15 октября 2021, 14:24
Ограбили банкомата сначала угрожали , бесполезно, поэтому преступники нанесли ему травмы несовместимые с жизнью
Гость
15 октября 2021, 11:43
А что так мало полицаев - всего 4 газели, нужно ещё 8 КамАЗов, 4 станковых пулемета и 6 ПЗРК стингер!
Гость
15 октября 2021, 11:15
Вот вам развитой капитализм и американский образец для жизни,превращаемся в дикий запад,и это только цветочки....
Гость
15 октября 2021, 11:04
Вчера на Восточной-Куйбышева около семи вечера у женщины пытался мужик на рывок сумку дернуть, но она крепко держала. Это к тому что скоро преступность все увидите наглядно, а не скудные крохи происшествий из новостей.
Да всё просто, надо опубликовать украденную сумму (можно завысить), и уже через час в полицию начнут звонить жёны грабителей, возмущённые тем, что супруг не донёс до семейного бюджета значительную часть награбленного))
Гость
15 октября 2021, 10:02
Депутаты за ковыряние в носу.....каждый месяц по пол ляма на нос имеют и делать ничего ненужно!!!...А тут такую работу провернули...КРАСАВЦЫ!!!!!!!!! Честно заработанные ..чистые деньги!!!!!!!...😎.Устали все ждать светлое будущее😂😂😂😂😂
Гость
15 октября 2021, 10:01
Красавчики🤣🤣🤣
Ребята хоть выложите видео как вы там за 60 секунд банкомат вынесли😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 октября 2021, 09:58
Сейчас будет пандемия короновирусная,все без работы,будут🤔 или принуждать,заставят на ковид,еще нетакое будет,все еще в переди😳☹😟
Гость
15 октября 2021, 09:57
Минуту?Молодцы!Видать репетировали
Гость
15 октября 2021, 09:55
в стране так и ощущается стабильность!)))
Гость
15 октября 2021, 09:54
Даа бардачина
Гость
15 октября 2021, 09:53
Шариковы, слюни подотрите! Не надо путать "народ, которому жрать нечего" с бандитами и уголовниками. ВАШИ денежки из ограбленного банкомата пойдут далеко не на оплату ипотеки и лекарств для больного ребёночка, наивные.
Жесть, а Сбер же внедрял красящие кассеты для денежных средств, видеонаблюдение круглосуточное, сигнализации... (для предыдущего комментатора поясняю - Никакого дефицитного "пластида" из фильмов там не надо, есть же несколько видео в Ютубе - в углу панели с кнопками ломиком пробивают дыру в пластике/ силумине, вставляют шланг, накачивают газом из баллона внутрь АТМ, затем взрыватель на проводах вовнутрь помещают, отходят за угол, дают напряжение, происходит объемный взрыв. Далее переднюю панель отрывают силой, если не отлетела, и далее по обстановке.) Все равно попадутся, дураки, явно перед кражей приходили на разведку, засветитились в архиве.
Гость
15 октября 2021, 09:41
А сколько денег-то украли они??? Почему об этом ни слова?
Сразу видно профи! Приятно посмотреть! Взорвать банкомат безопасно для денег это надо ведь знать как - мощьность взрыва, направление взрыва, точка закладки взрывчатки, марка взрывчатки. Детонатор и пластид скорее всего должны быть уже подготовлены, то есть они ехали на бомбе к банкомату, это тоже определенный риск. До чего народ довели, на взрывчатке ездят😁. Да и че там оцеплять то? Марку взрывчатки и детонатора выкупили и наводите порядок, не пугайте людей. Дальше работа совсем другая, наврядли пальчики там есть
Удивляет одно. Будут убивать или насиловать, приедет максимум один патруль и непонятно через сколько, но когда грабят банк или пытаются вытащить банкомат, то оперативно съезжается несколько патрулей в кротчайшее время. Как так-то?
Достижения
Твой первый