Кажется, октябрь 2020 монетка, Косулино, ТЦ Пересвет- за минуту выдернули банкомат… Никого вроде так и не нашли… Там в течение 2-3 месяцев взлом банкоматов в пригороде Екатеринбурга происходил, так же тишина. Умеют, парни! Преступления не одобряю, но уж лучше банкоматы, чем будут отбирать у нищих и слабых пенсионеров пенсии
Гость
17 октября 2021, 03:09
Молорики. Так держать
Гость
17 октября 2021, 02:29
почитал комменты... 99% процентов комментирующих на стороне преступников!
Гость
16 октября 2021, 16:10
вот "молодцы" оставили людей без банкомата. теперь им придётся мучится с поиском другого. как найдут, пусть взимают с них компенсации за причинённый ущерб как банку, так и магазину. ну и срок за ограбление само собой.
Гость
16 октября 2021, 15:43
Молодцы
Гость
16 октября 2021, 15:04
не понимаю тех, кто защищает воров и преступников. если вас эти же грабители завтра ограбят, тоже рады будете и говорить, что правильно сделали?!
Гость
16 октября 2021, 14:17
Молодцы! 👏
Гость
16 октября 2021, 12:53
Мастеркласс учитесь бесплатно, таких точно не поймают👍
Ну они просто пришли за кредитом, им сказали без масок не пускаем, вот они сходили домой за масками и вернулись вечером. Все законно по законному требованию сотрудников банка
Метеоры просто какие-то, интересно найдут их или нет . Думаю не найдут.
Гость
16 октября 2021, 09:33
Мне нравится. Где хваленая сигнализация и оперативность охранного предприятия? Видео наблюдение нахрена ставится если вообще ничего толком не видно. Я сама была свидетелем по одному делу, на видео четко видно как заходила эта парочка( подозреваемые по нашему делу) , где ходила по магазину, что делала. А четкого профиля нет, лица не удалось распознать. Как их устанавливают? Чтобы никого не найти. В полиции показали кучу фото, для меня половина из них на одно лицо, наркоши с печатью на лице. А дело то было серьезное- фальшивые купюры, причём не у нас только. И не нашли!
Кто-то злорадствует, радуется, что банк потерял деньги. Так вот ребята, ничего он не потерял. Все застраховано. И банкомат и деньги. Страховая за все заплатит. Сотрудник банка побегает, соберет все бумаги, справки, заявления для страховой. Сам этим занимался регулярно во время работы в банке.
Гость
16 октября 2021, 00:58
У Сбера триллион прибыли,масса выселений за копеечный долг и продажа квартир за спиной владельцев,так что это небольшая компенсация за горе людей,на которых делаются триллионные прибыли.Хорошо сработали,профессионально.
Гость
16 октября 2021, 00:44
Спёрбанк грабит народ с 1990 года пополной, для них эти 2,7 миллиона это как раз плюнуть...
Гость
16 октября 2021, 00:20
И правильно сделали!!! Не только банкам людей грабить!!!
Гость
15 октября 2021, 23:52
ОПС 14 приехал на вызов. Ой умора. 14 лет будут искать след , потом дело закроют за отсутствием состава преступления
Кстати когда США переживала кризис известный как "великая депрессия" и был такой же нищий народ как мы, у них тоже очень часто грабили банки, а когда народ стал жить лучше их грабить стали реже намного
Гость
15 октября 2021, 20:55
По логике, если вспомнить обычную физику, то можно сделать вывод, что если взорвался банкомат, то взорвались и все деньги, которые были в нём. Преступники дураки. В тюрягу сядут, а денег так и не поимели. Идиоты. Наверняка на двойки в школе учились.
Гость
15 октября 2021, 20:53
Красавчики
Гость
15 октября 2021, 19:53
Сколько хапнули?
Гость
15 октября 2021, 19:24
хах)) эти ребята новый год будут отмечать на нарах, как пить дать)))) так что не успеют даже все деньги потратить, их поимка - дело нескольких дней.
Гость
15 октября 2021, 19:00
Про "слабовиков" напрашивается прикол - а дальше наши полномочия этого самого того все...
Все преступления у банков раскрываются - купюры что ли в банкоматах меченные?
Гость
15 октября 2021, 18:47
Ограбление было в 3-11 , судя по времени на камере, а полиция прибыла почти часом позже. Операвитно и продуктивно!!!
Гость
15 октября 2021, 18:14
Молодцы ребята!
Сделали тоже самое, что правительство и себр банк. только за пару минут!
Гость
15 октября 2021, 17:54
не понятно - сколько денек взяли?
Гость
15 октября 2021, 17:52
По этому в монетках нашего города убрали банкоматы,правильно и сделали не хотят людям з.п.нормальные платить а что остаётся только грабить жирующих
Гость
15 октября 2021, 17:51
Я искренне надеюсь их не поймают
Гость
15 октября 2021, 17:43
Видеокарты подорожали, ребятам не поиграть в GTA V, им срочно нужны бабосы, ждать некогда биточек растет, котлет не хватает, ждать не когда , надо действовать, здесь и сейчас, ведь жизнь не такая и длинная как рассказывали бабушки на лавочке.
Гость
15 октября 2021, 17:43
На убийство коробок хрен приедет а на ограбление банкомата аж четыре газели съехалось, вот и понятно для чего мы эти органы кормим 🤬🤬🤬
Гость
15 октября 2021, 17:40
Опытные подрывники работали.
Гость
15 октября 2021, 17:29
туже!туже затягивайте гайки!
Гость
15 октября 2021, 17:29
молодцы ребята!!!!!
Гость
15 октября 2021, 17:23
Прикол в том когда мошенники списывают с наших карт деньги не сбербанк не полиция не кто не кого не ищет, а как у них кто то вот так взял и забрал их деньги они весь город и область перевернут с ног на голову
Достижения
Свой среди своих