В Екатеринбурге водитель намеренно переехал мужчину, лежащего без сознания
16 октября 2021, 20:09
Гость
19 октября 2021, 16:48
за переход вне пешеходного перехода, нонче поколотят и переедут....а за проезд по переходу для пешеходов - водителей палить станут в тачках... Анархия будет.
Гость
19 октября 2021, 14:51
Тот еще перец-переехать человека!!! Зверь🔥
Гость
18 октября 2021, 20:06
Ну что я могу сказать ... Это все от безнаказанности !!! У нас сейчас за бутылку водки украденной дают 3 года , а отморозков которые убивают ко лечат и насилуют им ничего не делают , потому что они нашим неподкупным судьям кидают на лапу бабло !!! И идут тут же делать тоже самое !!! И в этом случае я тоже уверен этому черту сойдет с рук !!!
Гость
18 октября 2021, 16:36
Вот пишут что надо было что то сделать, а что сделать? В Москве в метро женщина встала между кавказцем и парнем который опять заступился за девушку и результат сейчас таскают по УВД якобы она матом ругалась на этих кавказцев. Вот и на самом деле подумаешь, а не останешься ли ты стрелочником.
Гость
18 октября 2021, 13:47
Дело в том, что одних жестоко били, а другим посчастливилось в 90 разве что кошелька лишиться, и они друг друга не понимают.
Гость
18 октября 2021, 13:44
Насколько часто в девяностые нападали на людей на улицах?
Гость
18 октября 2021, 09:26
На Гольфах только такие и ездят - неадекватные.
Гость
18 октября 2021, 04:26
Тот случай когда надо сажать по полной.
Гость
18 октября 2021, 01:27
Мы всегда и везде какая не была жизнь должны оставаться людьми.Ведь у нас дети и мы взрослые учим их показывая пример. Ведь идет тихая война мы сами себя разрушаем и убиваем. Господи дай нам разума .
Были рядом, когда уже вызывали скорую. Звонивший в скорую (видимо из этой компании) был пьян, его конкретно шатало. Какой-то конфликт на пьяную голову...
Это просто дичь и жесть! Покушение на убийство 100% Переехать беспомощно лежащего человека машиной - это недостойный бесчеловечный поступок полнейшего ничтожества! Такого опасного психопата - убийцу нужно пожизненно лишить права управлять чем либо, не говоря уже о внушительном сроке заключения!
Гость
17 октября 2021, 09:02
Это что же в голове то у человека?...
Гость
17 октября 2021, 09:00
Сколько переехали таких за 20 лет. И что хоть одного посадили? Слава Путину!
Гость
17 октября 2021, 08:53
Согласен с большинством комментаторов, не город Екатеринбург, а кунсткамера с особями!!!
Гость
17 октября 2021, 08:33
Он Что не в себе , зверье
Гость
17 октября 2021, 08:31
Вот такие новости уже не удивляют,а именно то,что свидетель гуляя с собакой проста смотрел на это и снимал на камеру . Вот вам русский дух на лицо;-чела убивают а все просто смотрят.
Гость
17 октября 2021, 08:12
Я как то об этом писал ранее.
Гость
17 октября 2021, 08:02
Звереет народ. Дальше будет только хуже . Сначала возьмут ножи и вилы, потом ружья и автоматы. А мы - ядерная страна . Ждите Армагеддон .
Гость
17 октября 2021, 06:40
в тюряге пущай своё мастерство показывает там таких много парашу нюхать насекомых кормить, лепота.
Гость
17 октября 2021, 06:35
Баланду пусть жрёт
Гость
17 октября 2021, 06:09
Такого ещё не было.
Гость
17 октября 2021, 05:45
Надо таким очевицам выдавать медаль и благодарность на гос .уровне . Помогли преступника поймать .
Номер машины "героя" в видео диктует оператор (в комментах многие просят)
Но он уже в обезьяннике наверное, скоро его фото выложат в следующем выпуске, потом фото бапы которая эту кашу заварила, потом историю появления рогов у самцов оленей.....
Достижения
Свой среди своих