20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
18 окт 2021 в 01:05

Может, за одно еще на контроль возьмет и горение торфяников?

ОТВЕТИТЬ

Не короной, так гарью людей отравят...🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 01:39

В Оренбурге и у нас,возможно один канал поставки?Просто у нас с небольшой задержкой все произошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 01:24

Списки "закрытых" в определённое заведение представителей мвд, следователей и прокурорских по данному делу будут потом представлены на всеобщее обозрение. С чего молчаливого согласия и непосильной поддержки это стало возможным.
Или как обычно, виноватым окажется "водитель вооон того белого фургончика", который рядом проезжал.

18 окт 2021 в 11:59

а этот батсрыкин, если от него хоть какой-то толк бывает, от его "взял на контроль", не хочет взять важнейшее преступление, терроризм - поджог торфяников в семи местах и бездействие админитсрации города на начальных этапах (да и потом, когда губер свалил в отпуск вместо решения проблем, как всегда)?

Фото пользователя
18 окт 2021 в 08:14

всё расследования должны проводиться в штатном режиме, а не при ручном управлении

Фото пользователя
18 окт 2021 в 00:58

Все идет по плану

18 окт 2021 в 06:32

путина надо подключить еще

18 окт 2021 в 08:39

Роспотребнадзор почему не проверял объект? Почему не работаете?

Гость
18 окт 2021 в 01:16

Куда не плюнь - всё на контроле у Бастрыкина. Может этого контролёра отправить на электричку билеты проверять?

Вопросы , вопросы
18 окт 2021 в 06:48

Сегодня с ночи 18.10. ужасно воняет гарью !!! Что происходит вообще ? Терроризм по моему ! Куйвашев и команда потравит город целиком !!! Это похлеще чем в этой новости про метанол !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2021 в 06:06

Отправляйте всех на тушение торфяников! Ну сколько можно задыхаться?!
Власти ПОЗОРИЩЕ! Ни одного вопроса решить не могут!!!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:53

поставил на контроль - искать откуда ноги растут, надо)))😁😁😁

Гость
18 окт 2021 в 06:58

Это ужас ! Проснулся а в комнате вонища через открытое окно ! Голова как вата и горло першит !! Черти , отравить решили ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 01:07

(мечтательно). Вот бы такого Бастрыкина в наш город. И вообще по одному в каждый район.
(Как и должно быть, собственно, если не жить в зазеркалье)

Гость
18 окт 2021 в 01:07

Очень лёгко расследовать, когда всё известно. И шуметь можно много, но всем неинтересно

Гостья
18 окт 2021 в 06:09

Хоть затритесь коменты!
Власти ПОЗОРИЩЕ ни одного вопроса решить не могут!
Все на тушение нечего штаны протирать

Юстас
18 окт 2021 в 01:46

А почему товарищ бастрыкин не поставил на личный контроль расследование появление хреновируса? Или почему он не ставит на свой контроль расследование коррумпировано геноцида обычных граждан? Налейте ему уже бакальчик этой водочки, пусть подумает что да как у нас в стране

Сашка
18 окт 2021 в 04:23

Как можно верить ворам???

Вопросы , вопросы
18 окт 2021 в 06:53

Борьба с короновирусом напоминает фильм ужасов . Путают и запутывают чтоб еще больше загубить ! Так же с торфяниками ! Городские жители задыхаются ! Дышать нечем совершенно ! Боюсь выйти на работу чтоб по улице идти ! Ответственные лица , назначенные сверху ! Вы для чего поставлены ???

Гость
18 окт 2021 в 06:56

Кто ответит за отравление целого города вонючими испарениями ?

Гость
18 окт 2021 в 06:59

Хватит всякую чушь публиковать ! Сейчас главное ликвидировать горящие торфяники ! Кислорода нет в городе ! Задыхаемся !!!

Патриот всея Руси
18 окт 2021 в 07:09

Пока полностью всю цепочку от поставщика до крышевателей в погонах не выявят и не изолируют от общества, такие мамеды так и будут травить и уничтожать народ, неважно, алкашкой или продуктами питания. Контроля нет никакого.

Гость
18 окт 2021 в 09:54

На контроль полицию местную ставить надо, только отписки пишут, да местных судей за оправдание бандитизма.

Гость
18 окт 2021 в 05:23

Люди и,мы сдохнем пока спим,нас травят именно по ночам!

ОТВЕТИТЬ
местный
18 окт 2021 в 03:50

А мы поставили Бастрыкина как бы на контроль ! без Взяток )))

Гость
18 окт 2021 в 05:22

В Екатеринбурге массовое отравление людей,кто уже на контроль возьмёт?

Гость
18 окт 2021 в 07:03

Не устали дела заводить?

Гость
18 окт 2021 в 07:04

Сегодня пойдет затяжной дождь и мы услышим их "справились ценой неимоверных усилий"

Марьяна
18 окт 2021 в 07:34

Бухло зло...

Гость
18 окт 2021 в 08:12

Трескучая фраза которая ничего не означает. "Назначил персонально ответственных и сроки" это работа а "поставил на контроль" это отписка за которой ничего нет.

18 окт 2021 в 09:16

Все как всегда.Ничего нового."Пока гром не грянет,мужик не перекрестится".

Богдан
18 окт 2021 в 01:05

Напоите их этим же пойлом , и отпустить с миром …..

Гость
18 окт 2021 в 12:31

Это что за государство, если алкоголем торговать разрешается частным лицам!!!
В России этот бизнес был бы золотым дном для государства, если бы оно стало монополистом в производстве и торговле алкоголем.

Гость
18 окт 2021 в 01:14

Почему отличаются цены на топливо?

Гость
18 окт 2021 в 09:16

Предприниматели... Биток видать не сбыть, вот и на палёный алкоголь перешли.