перейти к публикации
32 комментария к публикации

Как екатеринбуржцы погибли из-за отравления метанолом

19 октября 2021, 07:00
Гость
Гость
21 октября 2021, 21:33
Никто никого не заставляет спирт покупать, насильно и в рот не заливают. На Вторчермете все неработающие алкаши и местные опойки с утра до вечера пьют, гадят во дворах и подъездах. Своим поведением и отношением травят жизнь своих близких родственников... Что не делается, делается к лучшему, кто ценит свою жизнь тех. спирт не пьет, а работает и делает жизнь своих близких комфортной.
Гость
19 октября 2021, 22:16
так продавали просто технический спирт для нужд а не для употребления внутрь, пить его продавцы не заставляли, те кто его купил и разливал знакомым в стаканы сами и виноваты, их и судить или не судить если померли.
Гость
19 октября 2021, 13:00
Алкоголь - это наркотик . (с) Ф. Г. Углов, академик. Кто не знал?
Гость
19 октября 2021, 11:16
Жаль конечно но сами виноваты.. не фиг паль покупать. Больше всего жаль тех, кому подсунули те, кто его купил..
Гость
19 октября 2021, 09:48
Попробуйте не синячить, это бодрит и освежает
_Хрен с горы_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 09:47
Два года уже магазинное пойло не употребляю, только домашнее производство.
Гость
19 октября 2021, 09:44
Возраст погибших от 15 лет?! Господи, что за дичь.
Гость
19 октября 2021, 09:37
Да всем всё известно, живу на уралмаше фунфыри не покупаю, но знаю где продается спокойной
Гость
19 октября 2021, 09:35
чего ожидали покупая на рынке алкашку. В магазинах-то одна паленка, а на рынке тем более стеклоочеститель. А вообще пить меньше надо.
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 09:12
Рыночные пизнесмены,,,, Закрыть эти рынки пора, прошлый век какой-то. Кто туда ходит то?
Гость
19 октября 2021, 08:59
сразу были бы штрафы ощутимые в не одну тысяч рублей ,они после первого хорошего штрафа забыли про эти фунфыри как продавать,пока мизерные штрафы будут так они и будут барыжить этой отравой
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 08:53
Не штрафовать надо за продажу паленки, а сразу тюрьму лет на пять. Тогда и отравлений не будет. Чё им эти штрафы? Для них это копейки. А, если все же случилось такое массовое отравление, то пожизненно давать. И проблема исчезнет
Гость
19 октября 2021, 08:38
Крышевателей в первую очередь к ответу. Или своих не сдаём?
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 08:33
Этих, Мамедова и Аветисяна, судить как террористов. И рядом , на нары ,отправить тех, кто их "неоднократно штрафовал" но не прекратил их торговлю.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:45
какие 10 лет за 18 человек им надо по жизнено дать.
28158988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:17
Может казаки будут не геев по городу искать, а вот с такими точками разливаек бороться?
31907128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:15
А можно написать фамилии всех погибших ВОСЕМНАДЦАТИ человек, о которых пишут не первый день? Для создания большего ажиотажа можно и про пятьдесят отравившихся написать. Фамилии, пожалуйста
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:12
Ищите - кому было выгодно, вот и всё расследование!
Гость
19 октября 2021, 07:11
Кто крышевал?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 октября 2021, 07:05
Ничего нового. Расходимся, коллеги.
Гость
19 октября 2021, 07:04
Всё что я знаю, что участковый, охрана вкурсе происходящего и спокойно занимались покровительством
Гость