Не штрафовать надо за продажу паленки, а сразу тюрьму лет на пять. Тогда и отравлений не будет. Чё им эти штрафы? Для них это копейки. А, если все же случилось такое массовое отравление, то пожизненно давать. И проблема исчезнет
А можно написать фамилии всех погибших ВОСЕМНАДЦАТИ человек, о которых пишут не первый день?
Для создания большего ажиотажа можно и про пятьдесят отравившихся написать. Фамилии, пожалуйста
сразу были бы штрафы ощутимые в не одну тысяч рублей ,они после первого хорошего штрафа забыли про эти фунфыри как продавать,пока мизерные штрафы будут так они и будут барыжить этой отравой
так продавали просто технический спирт для нужд а не для употребления внутрь, пить его продавцы не заставляли, те кто его купил и разливал знакомым в стаканы сами и виноваты, их и судить или не судить если померли.
Никто никого не заставляет спирт покупать, насильно и в рот не заливают. На Вторчермете все неработающие алкаши и местные опойки с утра до вечера пьют, гадят во дворах и подъездах. Своим поведением и отношением травят жизнь своих близких родственников... Что не делается, делается к лучшему, кто ценит свою жизнь тех. спирт не пьет, а работает и делает жизнь своих близких комфортной.
какие 10 лет за 18 человек им надо по жизнено дать.
Этих, Мамедова и Аветисяна, судить как террористов. И рядом , на нары ,отправить тех, кто их "неоднократно штрафовал" но не прекратил их торговлю.
Ищите - кому было выгодно, вот и всё расследование!
Может казаки будут не геев по городу искать, а вот с такими точками разливаек бороться?
Не штрафовать надо за продажу паленки, а сразу тюрьму лет на пять. Тогда и отравлений не будет. Чё им эти штрафы? Для них это копейки. А, если все же случилось такое массовое отравление, то пожизненно давать. И проблема исчезнет
Кто крышевал?
Рыночные пизнесмены,,,,
Закрыть эти рынки пора, прошлый век какой-то. Кто туда ходит то?
А можно написать фамилии всех погибших ВОСЕМНАДЦАТИ человек, о которых пишут не первый день?
Для создания большего ажиотажа можно и про пятьдесят отравившихся написать. Фамилии, пожалуйста
Крышевателей в первую очередь к ответу. Или своих не сдаём?
сразу были бы штрафы ощутимые в не одну тысяч рублей ,они после первого хорошего штрафа забыли про эти фунфыри как продавать,пока мизерные штрафы будут так они и будут барыжить этой отравой
Два года уже магазинное пойло не употребляю, только домашнее производство.
Всё что я знаю, что участковый, охрана вкурсе происходящего и спокойно занимались покровительством
Ничего нового. Расходимся, коллеги.
Попробуйте не синячить, это бодрит и освежает
чего ожидали покупая на рынке алкашку. В магазинах-то одна паленка, а на рынке тем более стеклоочеститель. А вообще пить меньше надо.
так продавали просто технический спирт для нужд а не для употребления внутрь, пить его продавцы не заставляли, те кто его купил и разливал знакомым в стаканы сами и виноваты, их и судить или не судить если померли.
Возраст погибших от 15 лет?! Господи, что за дичь.
Да всем всё известно, живу на уралмаше фунфыри не покупаю, но знаю где продается спокойной
Жаль конечно но сами виноваты.. не фиг паль покупать.
Больше всего жаль тех, кому подсунули те, кто его купил..
Алкоголь - это наркотик . (с) Ф. Г. Углов, академик. Кто не знал?
Никто никого не заставляет спирт покупать, насильно и в рот не заливают. На Вторчермете все неработающие алкаши и местные опойки с утра до вечера пьют, гадят во дворах и подъездах. Своим поведением и отношением травят жизнь своих близких родственников... Что не делается, делается к лучшему, кто ценит свою жизнь тех. спирт не пьет, а работает и делает жизнь своих близких комфортной.