перейти к публикации
174 комментария к публикации

Ройзман заявил, что от отравления суррогатом на Урале погибло меньше людей

19 октября 2021, 05:35
Гость
Гость
19 октября 2021, 18:50
Да какой нормальный человек пойдёт покупать алкашку на рынок? Погнались за дешевизной и вот результат.
Жаклин Ли Бувье Кеннеди Онассиc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 16:08
Почему его называют ,,пересидок,, И ,,политический труп,, ??
Гость
19 октября 2021, 15:59
Я правильно понял что Ройзман говорит что никто не погиб и никто не виноват, пусть дальше торгуют?
Гость
19 октября 2021, 15:23
О, главный пустозвон всея Урала, и борец с ветрянными мельницами по совместительству))
Гость
19 октября 2021, 14:41
Непонятный коммент от Ройзмана. И в правду зачем он с ним вышел? То что накрыли коммерсантов с контрафактом. дак это хорошо. Люди отравились - отравились. Что ему не нравится. Что без него все прошло? Какой то не понятный наезд на общественника, где то они видимо до этого здорово закусились.
Гость
19 октября 2021, 14:11
Ройзман - это тот человек который победил наркоманию в городе? Сейчас он будет побеждать метиловый спирт?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 13:52
а вот и женя. еще позавчера думал, почему его статейки нет. ну не может же главный хайпожор пропустить такую тему для пиара.
Гость
19 октября 2021, 13:21
Опальный мэр наводит тень на плетень, что толку от его сомнений!?, алкогооь паленый толкали?-толкали, кто то умер?- умер, какая разница 5 или 18?, наказание должно быть за свои делишки, а опальный мэр все сует свой нос -лучше бы с такими бизнесменами помог бороться
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 13:17
Нет никакой разницы: 2 или 18, даже если бы один человек отравился, порядок в торговле надо наводить обязательно, особенно с мелкими нерусскими «предпринимателями», они еще не одного человека отравят, как на таком рынке, так и в своем общепите, за безопасность своих действий не отвечают, сразу в случае чего сваливают в свой родной аул.
Гость
19 октября 2021, 13:15
Чего он спорит ?! Я живу в 19 городке , мне сообщили 14.10 , я сразу стала сообщать по соцсетям и вам тоже .Кто информатор нашего сарафанного радио -- у нас есть женщина патологоанатом из 24 Гб , она знает все об умерших из городка . И у нас есть храм , где отпевают , там тоже знают о причинах смерти . Так что не 2 ,и не 18 , а больше , так как из городка семеро , а в вашем списке только двое наших . Где ещё пятеро ? Там даже 19 -летний парень померший , а в списке его нет .
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 13:00
Было уже такое, потом алкоголь подорожал.
Гость
19 октября 2021, 12:57
ройзману разноса от бастрыкина не хватает..
Гость
19 октября 2021, 12:34
Ройзман - это последний человек в городе, кому можно верить
Гость
19 октября 2021, 12:30
Зачем люди пьют всякую гадость?
Гость
19 октября 2021, 11:59
Тебя Ройзман мы то же знаем, так себе "мэрчик", доверия теперь вызываешь только у ЛГБТшников
Гость
19 октября 2021, 11:47
Я считаю что все кто состоял в оПГ УРАЛМАШ, а особенно их верхушка -ВСЕ ДОЛЖНЫ СЕСТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ НЕЗАВИСИМО ОТ СРОКА ДАВНОСТИ С ПОЛНОЙ, ТОТАЛЬНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ И ИМУЩЕСТВА, НЕЗАВИСИМО НА КОГО ОНИ ЕГО ОФОРМИЛИ И ГДЕ СПРЯТАЛИ!
Гость
19 октября 2021, 11:44
Кремлеботы возбудились что-то.. к хорошему дождю наверное.
Гость
19 октября 2021, 11:40
Ройзман классный дядька. Рад, что у нас в городе есть такие жители. И ведь не уехал куда-нибудь в Москву как всякие Высокинские, и карьерой пожертвовал ради своих принципов... Уважаю. Побольше бы таких во власти, мы бы точно не оказались в такой политической и экономической опе, как с этими карьеристами, ворами и амбициозными нулями, налепившими на себя уже титулы дворян, баронов и графьев всяких... мерзко.
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 12:43
он слишком деревянный для МСК. слишком. и вообще, здесь его точка, база и подпитка
Гость
19 октября 2021, 11:31
Мир стал чище
Гость
19 октября 2021, 11:30
Он сам к этому наверняка причастен, что знает сколько людей погибло?
Гость
19 октября 2021, 11:28
Об ком переживаем ? это не люди
Гость
19 октября 2021, 11:26
Когда ответит за взятку от Кинева и участие в убийстве Ледовской этот рассудительный паренёк?
Гость
19 октября 2021, 11:25
Это тот самый ройзя член опс уралмаш в 90-е годы?
Гость
19 октября 2021, 10:55
Почему Е.Ройзман "топит" за контрафакт???????
Гость
19 октября 2021, 10:43
Ройзман НАДОЕЛ .
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 10:39
а что это так Женю бомбануло то? или грузинская диаспора попросила придать резонанс?
Гость
19 октября 2021, 10:31
Кто пить заставлял?сами виноваты
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 10:25
Во время событий в Зимней вишне этот господин безосновательно утверждал о том, что погибших было значительно больше, а тут утверждает обратное. Ни доказательств, ни умозаключений, ни аналитики... Сплошной расколбас.
Гость
19 октября 2021, 10:11
Самые точные данные в судмедэкспертизе. А не у "специалиста по всем вопросам" Ройзмана.
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 09:47
как такое возможно? что, люди умерли от грубо говоря коронавируса, а их записали под метанол?! 18 человек: что-то невероятное ройзман рассказывает
Гость
19 октября 2021, 09:07
А кто палёную водку продавал и крышевал барыг? Вот вам и ответ.
Гость
19 октября 2021, 08:53
А вот Ройзман это прямо стопроцентный источник. Ройзман - это человек, которому верить можно в последнюю очередь
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 08:47
Ройзмэн!
Гость
19 октября 2021, 08:33
Расколбас был у Кинева и старушки Ледовской, а это просто жизнь маргиналов, в 90-е они тормозуху пили и так же мёрли. Модер, че ты посты трешь ? За правду обидно ?
Гость
19 октября 2021, 08:31
Стоило появиться информации, что подозреваемые граждане грузии, как тут же зашевелились госдеповские иноагенты. Методичка такая - плохие российские власти оклеветали хороших грузин.
Гость
19 октября 2021, 08:03
А что, у нас Ройзман стал надёжным источником информации?
Гость
19 октября 2021, 07:59
Такое самомнение, будто при его свадебном генеральстве этого не было
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:32
Мне думается Арлоф до нового года уйдет в отставку. Уберут с утратой.
Гость
19 октября 2021, 07:31
как же не попиарится на чужих бедах.
Гость
19 октября 2021, 07:24
Ничего из речи не понял. Расколбаса на Вторчике нет, мясокомбинат закрылся
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:21
Ну и какую информационную нагрузку несут умозаключения и предположения пусть и бывшего мэра? Что это меняет в данном конкретном случае, в принципе? Факт продажи суррогата - не отменить? Не отменить! Доказано (не пустые же канисты собирали и отмывали эти уважаемые люди?) Лиц, подпольно торгующих алкоголем (пусть даже он был бы не метанол), не оправдать? Не оправдать! Налоги/акцизы, лицензии и проч. Отравившихся от метанола - не вернуть? Не вернуть! Смерть на лицо! Отравившихся - больше, чем один? Больше! Квалификация. ВСЁ!!! Факт, как говорится, на лице! Апчём гутарим, господа?
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:15
Кому верить, опальному меру, позорно бежавшему со своего поста и не выполнившего кстати ни одного предвыборного обещания,но который кому-то там позвонил или официальному комментарию МВД каждый решает сам для себя.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 октября 2021, 09:23
Не свисти, денег не будет.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 09:32
19 октября 2021, 09:23
Не свисти, денег не будет.
перелогинься Геша
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 09:50
Просто пиарится на чужом горе.
Гость
19 октября 2021, 07:15
Женя... Сбегай утром вместо пробежки... Посмотри где находится этот рынок.
Гость
19 октября 2021, 07:14
Если нет причины ходить на «Какой-то рынок «Ботанический», который никто не знает» - это не значит, что его нет. Судя по репортажу е1 вполне посещаемое место
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 октября 2021, 07:12
Как здоровье его другана Шеремета?
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 07:20
На камеру покривлялся о том как вот-вот умрет и в туалете падал и в тот же день практически с больнички и выписали. Видимо даже медикам от этого цирка стало смешно. Человека по блату положили, а он как повод для хайпа использовал. Он уже неделю как не в больнице.
Гость
19 октября 2021, 07:11
Бывший "мэр" не знает "какой-то Ботанический рынок"? Вот что навальнизм с человеком делает... Как то ещё подозреваемых не назвал простыми уральскими парнями.
Гость
19 октября 2021, 07:05
Евгений что-то долго молчал. Всерьёз воспринимать данное выступление вряд ли стоит. Репутация автора запятнана.
Гость
19 октября 2021, 06:51
Походу, этот общественник Чукреев решил жестко пропиарится, но влез в мутное болото. Интересно, он даст задний ход или переобуется на ходу?
Гость
19 октября 2021, 06:49
А может Ройзман прав где то??? Если там на рыночке этом давно продавали палетку, то про эту точку знают все синеботы местные и не только вторчиковские. А их там тысячи. Значит метанольных смертей должно быть на порядок больше. Что сивуху продавали не сомневаюсь - но ее местные синеботы годами пьют и живы. Охота на ведьм и демонстрация кипучей деятельности.
Гость
19 октября 2021, 06:42
Это тот человек который любит птичек синичек и бабушек?
Гость