22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:02

Не понимаю одного. Вроде Audi Q5 - приличная машина. На нее надо заработать, соответственно мозги прикладываешь, образование, строишь карьеру и наверно серьезный и поступки продуманы.. Но тут вс. картину портит инцидент пьяного за рулем с погоней и гибелью людей. Оказывается нет ни мозгов, ни моральных принципов, а значит и авто досталось явно не трудом, где нужны мозги, а что-то другое.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:25

"Попытался скрыться" не значит "устроил погоню"

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 16:20

Пусть прокуратура проверит ГИББД, почему не стреляли на поражение. Водитель audi
мог быть террористом. Сотрудники не предотвратили убийство.

19 окт 2021 в 15:24

В Тагиле пьяный мужчина на Audi Q5 устроил погоню
------------------
он на ауди гнался за ларгусом? или как еще понимать такие заголовки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 16:23

Уходил от погони? Он там что о себе возомнил? Мексиканский ганстер что ли? Везде в розыске!?

Эти погони гаишников часто смертями заканчиваются, пора уже запретить погони или разрешить стрелять на поражение.

ОТВЕТИТЬ
vnf
19 окт 2021 в 15:27

город быдла на 80%. что ни сынок, какого нить зама администрации то алкач, нарк и просто конченный...

19 окт 2021 в 22:58

Пора уже Нижний Тагил закрывать

19 окт 2021 в 15:44

про свинец нельзя писать !!!
но зачем оное тело с 9 нарушениями за рулем машины за 4 ляма в умат бухое ?
Сейчас занесет денежку и дело прикроют до окончания срока...
реально мракобесие везде !
Постоянно по проезжей - в лоб несется лихач на ауди ку-7, вечером, слепя всех дальним, синий металлик... Игра до последнего, эхх жаль нету трактора .

19 окт 2021 в 17:28

Тест на идиота не такая уж и глупая штука

Гость
19 окт 2021 в 16:06

Человека убил, сам живой. Когда нажрутся, скоты!

Дорожный строитель дорог
19 окт 2021 в 16:21

Пожизненно надо давать!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 15:24

Ларгус случайно не попутчиков вез?

ОТВЕТИТЬ
Свободу Юрию Деточкину
19 окт 2021 в 15:57

Что слишком часто пьянь за рулём устраивает аварии со смертельным исходом.
Может стоит ужесточить наказания и главное, штрафовать по крупному.
А не на 1000 рублей
И потерпевшим выплачивать реальные суммы.
Нет денег, выезда из единственной квартиры в общагу

Может помочь

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 окт 2021 в 21:45

Либеральная система ценностей в России губит больше людей, чем сталинизм. Власть никого не расстреливает, зато создала такую обстановку, что население само себя уничтожает с страшной скоростью. Приходится уже поездами завозить население из средней Азии.

Гость
19 окт 2021 в 15:59

Понимаю так: пьяный алкозомби в спонтанной попытке самоуничтожится - случайно погубил одного и ранил других оказавшихся рядом граждан.
Алко и нарко зомбиапокалипсис... он не такой как нам показывают буржуи в фильмах. Ведь они владеют не только коно, но и алко, нарко и фарм бизнесом в странах. Поэтому истинная причина зомбирования в кино всегда другая, надуманная, но апокалипсис уже наступает... Каждый из нас видит на улицах кучки этих зомбированных с выжженым наркотой и алкоголем мозгом, многие агрессивны. Будьте внимательны и осторожны.

Просто оставлю это здесь.
19 окт 2021 в 17:40

Пожизненно - или садясь за руль пьяным что бы руки отрывало вместе с рулём.
А я забыл мы же в России живём 😂😂😂🤣🤣🤣

Андрей
19 окт 2021 в 22:30

От прочтения комментариев становится страшно - никакого осмысления и логики в оценке событий. Те, для кого бухие ездюки ближе, чем ГАИшники руководствуются не собственной безопасностью и долгосрочными выгодами, а сиюминутной, модной тенденцией, внушаемой кем-то. Малейшая заварушка в нашей стране превратится в всеобщую, кровавую бойню, бессмысленную и беспощадную.

Нина
19 окт 2021 в 21:00

Да уж, гаишники, гоняясь, тоже провоцируют аварии и смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:27

Да просто выкручивается так что кроме него никто не виноват в погоне за ним. А он всего лишь не остановился по требованию.

Гость
19 окт 2021 в 17:20

стоит такой ментяра и смотрит на результат своей работы. гибддшников судить!

Ларион
19 окт 2021 в 15:23

..Зачем в тагиле .ауди..........???😎😎😎😎😎 мотоцикл урал и вперед к даунизму......😂😂😂😂😂😂..

Гость
19 окт 2021 в 19:34

Уральцы трезвыми не ездят! А в Тагиле вообще одни опойки!

Гость
19 окт 2021 в 15:22

тагильская синева
человеки труда
где лохманский?

Гость
19 окт 2021 в 22:42

До сих пор не могут усвоить , что не угнать от гиб2д,

ОТВЕТИТЬ
Петросян
19 окт 2021 в 21:01

Тупое ДТП по вине не бухого водятела, а трезвого гаишника... Было надо гонять? Считаю именно гайцы убили бедолагу своими действиями с жезлом и игрой в догонялки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:36

А я всегда пишу на гаишных форумах,чтоб сделали обязательной комплектацией в авто датчики на алкоголь. Они подключены к топливной системе и если ты с перегаром ,или только выпил,машина не заведётся. Если даже ты обманул датчик перебив на время "запох",то как он только появится снова ,машина заглохнет. У приятеля такая приблуда стоит на марк2 новой. Установил по просьбе жены.

Гость
19 окт 2021 в 16:00

Пукинская Россия,богатые жируют и развлекаются,давят и уничтожают бедных.

ОТВЕТИТЬ