Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед ДТП курил марихуану: в Екатеринбурге начали судить водителя, влетевшего в толпу пешеходов у Оперного»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
20 окт 2021 в 12:10

Эх,нет у него папы росгвардейца,посадят ведь.

20 окт 2021 в 12:31

Адвокату надо было, еще, заявить, что пешеходы тоже виноваты. Если бы они не ходили по тротуару в это время, то его обкуренный подзащитный, летевший на красный, их бы не снес.

20 окт 2021 в 12:24

нормально так один укуренный едет на красный, а виноват, тот кто направил его авто в толпу.

Гость
20 окт 2021 в 12:12

Короче виноваты все, кроме него. Истечение обстоятельств такое...

20 окт 2021 в 12:19

"В крови водителя SEAT была марихуана"

Это как?

20 окт 2021 в 12:25

на нары его

20 окт 2021 в 15:12

Он мог покурить за неделю до дтп . Зачем эти громкие заголовки? Докажите наличие факта опьянения, а не следы тгк. и причинно- следственную связь установите.

20 окт 2021 в 12:25

достоин только общественного порицания....выпил-присядь, покурил-приляг. Куда ты едешь??? вызови такси...еще и виноватых ищет, странно что водитель камрюхи в суд не пришел..ему бы тоже не помешало

Как в крови можно обнаружить марихуану? Там прямо бошки плавали, или всё же ТГК? 😂

Масяня ©
20 окт 2021 в 12:18

"Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда"

Обгон? :)))
Дальше можно было не читать. Адвокат отжог, ну и опозорился в итоге.

Гость
20 окт 2021 в 12:21

Ну вот как к этому еще относится - очередной наркозомби убил невинного человека на улице, ранил других. А теперь обратно принял человеческий облик и строит из себя жертву обстоятельств... Еще отдаленно допускаю передвижение этих алко и наркозомби в пределах их подвалов, квартир и домов, пещер - без ущерба для окружающих.. но когда они садятся за руль и несутся по центру города мимо наших стариков, детей, жен, друзей! Тут извините, должна быть ПОЛНАЯ для них ответственность. Никаких снисхождений.

20 окт 2021 в 19:41

не забывайте что "марихуана" и ее производные в крови может 2 месяца держаться... вполне вероятно что "кальян" курил он и месяц до аварии...

Гость
20 окт 2021 в 12:31

> Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда.

Адвокат правила читать не пробовал? Определение того, что такое "обгон", например.

Ну что за люди, ну курнул ты, бухнул, вызови такси, сядь на автобус, пройдись пешком. Ужесточать надо наказания за такие проступки. Людей погубил, себе жизнь сломал.

Гость
20 окт 2021 в 13:29

"Произошедшую трагедию Суворов назвал стечением обстоятельств."
Ну да, ну да, стечение обстоятельств, что случайно курнул и случайно веселеньким сел за руль и покатил по центру города, случайно не заметил красный сигнал светофора.Все стечение обстоятельств.

Гость
20 окт 2021 в 12:20

Сядет надеюсь!!!на долго

21 окт 2021 в 00:58

"А Суворов был просто равнодушен ко всему происходящему"
Ну еще бы он под кумаром бегал бы и первую помощь оказывал, точнее добивал бы.

20 окт 2021 в 12:50

на одной из фоток дама явно под чем то

20 окт 2021 в 17:00

почему россияне всегда требуют максимального срока? Какой-то бзик кмк. Власть, режим холуйский наказать мы не можем - так отыграемся по полной хоть на своих дураках. Осчастлив нашу жизнь - изыди за решетку как можно на подольше... Россия - самая сидящая страна в мире. Позорище! При совке сидели, щас сидят - а толку? Жить стало веселей или как....

кто то был на месте в тот день, был свидетелем ?
мы судим со стороны подачи от е1 - к которому в последнее время доверия, как к президенту !
По делу если просят по минималке за ДТП - то тогда добавьте за наркоту по всей строгости ! 12 лет перебор, а вот 5 - 7,5 самое то - Но (!), только не в колонию поселение !
А что же второй участник ?

Ловец снов
20 окт 2021 в 12:27

наркопитон обыкновенный..

гость
20 окт 2021 в 12:14

Конечно же не оправдываю и он виноват как водитель не выбравший безопасный стиль вождения, который привел к печальным последствиям. В Нидерландах и в странах где легализация проверяют тестом, который показывает употреблял ли человек последние 5 часов (или чуть больше), в нашей пещерной стране все еще писают в баночку, а в печени это содержится после употребления несколько суток. Но наш народ пещерный и только вчера он перестал кланяться лифту когда двери открываются))) продолжает верить дедушкам в аппарате управления страной.

Гость
20 окт 2021 в 13:11

А что у нас там с Васильевым? Когда уже посадят?

Даниил
20 окт 2021 в 12:59

Срок должен быть,как за преднамеренное убийство.

Гость
20 окт 2021 в 13:16

Вопрос а сколько сейчас обкуренных водил ездит по нашим улицам ? Или на них обращают внимание органы когда наркоши толпами пешеходов давят?

иван
20 окт 2021 в 13:25

Строгое наказание и максимальная информация о процессе - предупреждение потенциальным нарушителям и тем, кто игнорирует общественный порядок.

Что тот Суворов - устроил резню мирного населения в пригороде Варшавы - что этот: врезался в мирное население на перекрёстке...

Гость
20 окт 2021 в 12:34

Адвокат какой-то некомпетентный. Или специализируется на другой сфере, или какой-нибудь стажёр

Сила в правде
20 окт 2021 в 13:03

Зачем на красный. Бык что ли?

Гость
20 окт 2021 в 15:36

Факт опьянения на тесте, не показатель опьянения в момент проведения теста, из организма это выводится через 1-4 а люди все талдычат "обдолбленный" капец общество...

сосед
20 окт 2021 в 16:25

фамилию позорит, осудить по максимуму, бабушки не могут в театр сходить. В суде небось за ручку мамку держал.

Анн
21 окт 2021 в 01:59

Второй на Тойоте конечно же тоже виноват .. номера сразу снял , кидался на людей кто с телефонами снимал .., где та девушка с места аварии с е1 ???? Или все ??? Замяли ? Или золотой ? Не прикосновенный ? Суворов и не отрицает своей вины .но посудите сами , не дрыстал бы с места на Тойоте , то и не былой беды

Константин
20 окт 2021 в 12:31

Одно дело, если он в момент дтп был обдолбанный, а другое, если курил 2 часа назад или вообще за неделю до этого. Закон у нас в этом плане убогий, а так, да, попал теперь чувак.

игорь
20 окт 2021 в 13:15

люди продолжают ТУПИТЬ
уберите человека с вождения и создавайте автопилоты машины роботы и вы навсегда распрощаетесь с виной человека за рулем
неужели вы правда такие ТУПЫЕ?

Гость
20 окт 2021 в 13:23

Наркоман и этим все сказано.

Гость
20 окт 2021 в 14:39

обгон - маневр с выездом на встречку
а там односторонка
если он стартанул на красный, тогда да, можно попробовать привлечь

Гость
20 окт 2021 в 23:57

А что ,рядом ни одного росса гвардейца не нашлось? Сиканули бы за парня,им не привыкать, устав позволяет видимо.

#привитыйБогом
20 окт 2021 в 15:01

здоровья покалеченным,
ни цента не снимать ответственности с пилота..
..а вот сколько убуханных в ноль косят свои и чужие жизни на дорогах страны?
Нет, надо марьиванну притащить за уши

Гость
20 окт 2021 в 19:06

что с Васильевым?

Гость
20 окт 2021 в 22:54

Теперь долго без курева придётся посидеть!

Гость
21 окт 2021 в 19:45

Да пешике сами виновты 1000 000 %%%%...........
Не убедились, там они, короче!!!
Водятло-брат не виноват!

Саня
20 окт 2021 в 12:06

я тоже езжу постоянно укуренный, лучше чем трезвый, больше 10 лет уже
главное не нарушать ПДД

Гость
20 окт 2021 в 12:28

Вот как так? Действительно виновен не один Суворов! А все валят на него... Не повезло парню..

Юрок
20 окт 2021 в 12:29

Оба виновны!

АнОнИмУс
20 окт 2021 в 14:24

Я не один же считаю приговор недействительным. Почему у нас чьи то сыновья сидят обожраные всяким дерьмом за рулём и им ничего за это нет. Почему убийцам девушки смягчают срок? Зачем это все вываливать на публику. Е1 думай пожалуйста что ты пишешь. Да и человека который ехал на красный нужно привлечь по статье неумышленное убийство. Вот что б все честно. Разделят срок. Один поторопился и не предпринял мер для избежания что повлекло смерть других людей. Садите обоих.

Рус
20 окт 2021 в 13:40

наверняка за путина голосовала....

Новости РЎРњР?2