Сколько желчи в коментариях, никакого сопереживания. Жаль что люди не дальновидны, у кого то в семье произошла трагедия и возможно погибли люди. Мы не знаем что явилось такой трагедии, или пьяный водитель или колдобина пробившая колесо, или работник шиномонтажки в спешке не закрутил колесо. Жаль жить с таким обществом которое утратило чувство сострадания.я не сушу вас , я шокирована вашими комментариями. если бы это был член вашей семьи или близкий человек который вам помогает в жизни ???
Гость
23 октября 2021, 18:50
Он просто вакцинироваться спешил и не успел. А запах был не алкоголя, а антисептика.)
Наверное катился 90 или 190 вероятно единичку не заметил перед девяткой.
Гость
23 октября 2021, 08:55
Главное что столб устоял.
Гость
23 октября 2021, 08:48
Это что!!! А на Челюскинцев-Ельцина авто намоталось на трамвайную остановку сегодня ночью.
Сегодня пойдут трамваи испытывать новый Макаровский мост, а остановка разбита.
ГИБДД не комментирует ситуацию- а что тут комментировать ? Спасибо что кроме себя и столба никого не покалечил !😠 и наказать по строже чтоб впредь тысячу раз подумал как пьяным садится за руль.
Гость
23 октября 2021, 07:47
Повезло пацану что никого с собой не заселил, особенно сзади
повезло что хоть люди не пострадали - случайные...
Гость
23 октября 2021, 03:16
Ограничения и прессинг достиг высшей точки. Но это означает и то, что они проиграли. Дальше ужесточить они уже не могут. А значит, эта гидра пошла в пропасть. Общественный транспорт им не перекрыть, они даже маски не смогли на нас надеть. Магазины им не закрыть, так как это приведет к их банкротству и разорению. Продуктовые запретить так вобще нереально. Уволить с работы? Но работать итак некому. Куар коды - просто игрушка, их любой может сгенерировать или купить. Все это просто страшилки для детей, не более, профанация и ерунда. Это как последняя попытка напугать, агония власти.
Гость
23 октября 2021, 03:03
Где страдальцы по многополосным дорогам и разделительным барьерам?
Здесь всё это есть. И ДТПесть.
Может в консерватории что то подправить?
Гость
23 октября 2021, 02:51
Осталось найти не битую опу от такой же хонды и - вуаля...небитнекрашен.😁
Гость