Троих сегодня встретил. Появляются неожиданно в свете фар. Отражающих штукови нни у кого не было.
Гость
23 октября 2021, 21:36
что то редакция путает место дтп. человека в районе 8 утра сбили на своротке в косулино там труп под отбойником лежал. это напротив рц лента. вы хоть точнее пишите.на фото хундая не видно. все врут и врут.
Гость
23 октября 2021, 21:00
Судя по фото, там говно мес, а не тротуар или обочина. И светло к тому же. Но виноват пешеход. Надо задуматься, почему нет нормальных тротуаров. "безопасные и качественные дороги". И виноват всегда пешеход. Очень удобно...
Гость
23 октября 2021, 18:32
Вчера проезжала мимо этой аварии, и хочу добавить от себя, что самой неоднократно приходилось объезжать людей на этой трассе, идущих прямо по проезжей части. Будьте аккуратны, особенно пешеходы. Автомобиль видно, а вас к сожалению нет, если нет светоотражающих элементов
Гость
23 октября 2021, 16:57
Там нет тротуара. Все по проезжей части идут. Надо носить светоотражающие нашивки.
Гость
23 октября 2021, 16:44
Опять шёл по дороге, ночь, темно. Уважаемые пешеходы, поймите Вы наконец, когда Вы идёте по дороге для автомобилей и водителю мешает свет фар встречного авто, Вас не видно!!!!! Сам это понял, когда стал водителем ( стаж 30 лет), Вас не видно!!!! Носите на себе хотя бы, хотя бы!!! светоотражающие полосы (костюмы, жилеты)!!!!!
сочувствую водителю!
деревенские люди ходят по дорогам в темноте без светоотражателей в черной одежде. да еще и не навстречу транспорту, а по направлению движения, спиной в приближающемусям авто.
в поле зрения водителя попадают за несколько метров, когда уже удара не избежать.
сколько уж таких трагедий...
Гость
23 октября 2021, 11:48
Нет женихов-то ..!!!....😎...Ждем китайцев.....140 миллионов молодых мужчин с 18 до 30 лет.......едят мало...работают много......😎😎😎
Гость
23 октября 2021, 11:43
Пешеход шел по по средь дороги дороги, чтобы его намеренно сбили!!!
Гость
23 октября 2021, 11:39
Так вроде вся улица в фонарях!!! И освещает хорошо!
Гость
23 октября 2021, 11:38
Погибшему земля пухом, родственникам соболезнования, пешикам, которые ходят по обочине желаю иметь светоотражающие элементы в кармане, они доступны. Берегите себя, люди, и так уже вымираем от ковида , паленки, отвратительной жратвы.
Гость
23 октября 2021, 11:36
нет тротуаров, нет освещения, но все винят только жилетку
Достижения
Свой среди своих