E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Как иголка в стоге сена». В Екатеринбурге таинственно пропал владелец ювелирного бизнеса

«Как иголка в стоге сена». В Екатеринбурге таинственно пропал владелец ювелирного бизнеса

Бизнесмен исчез вместе со своим автомобилем

Константина Бунькова разыскивают уже три дня

В Екатеринбурге ищут пропавшего 61-летнего предпринимателя. Константин Буньков пропал 21 октября. В последний раз его автомобиль Hyundai Santa Fe заметили в районе автовокзала. Об этом написала у себя в социальных сетях его знакомая, Анна Кротова.


Розысками занимаются несколько поисковых отрядов и сотрудники отдела полиции № 5. Местом пропажи Константина поисковики называют Академический.

— Он выехал из дома в поселке Санаторный в Екатеринбург 21 октября, последний раз камеры в городе зафиксировали его в 17:00 на перекрестке улиц Фурманова и Белинского на черном автомобиле Hyundai, — написала Анна Кротова. — Ищут его, но результата ноль. Как иголка в стоге сена.


По данным сервиса «СПАРК-Интерфакс», пропавший занимается производством и торговлей ювелирными изделиями, обработкой драгоценных камней, производит бижутерию, занимается оптовой торговлей золотом и другими драгметаллами.


Приметы: рост 182 сантиметра, глаза светлые, голубые, усов и бороды нет. Волосы седые. В момент пропажи был одет в шапку вязаную бордового цвета, куртку демисезонную бордового цвета, джинсы синего цвета, ботинки коричневого цвета. Между большим и указательным пальцем левой руки татуировка с буквами SO. Может передвигаться на автомобиле Hyundai Santa Fe черного цвета, госномер Н340НК, 96-й регион.

— Сотрудники полиции устанавливают местонахождение пропавшего. Все, кто располагают значимой информацией о гражданине, могут сообщать ее по телефонам: (343) 356-42-05 или 102 (02), — сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.

В начале октября в Екатеринбурге при странных обстоятельствах пропал 30-летний парень на BMW. Его тело нашли 7 октября в одном из домов в Сысерти. В убийстве сознался его знакомый. Всё ради миллиона рублей и BMW. Убийца сейчас арестован.

Что делать, если пропал ваш близкий человек, читайте в нашей инструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления