Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Волонтеры рассказали, как в Екатеринбурге нашли таинственно пропавшего владельца ювелирного бизнеса
Волонтеры рассказали, как в Екатеринбурге нашли таинственно пропавшего владельца ювелирного бизнеса

24 окт 2021 в 20:35

Прям понятно-понятно всё стало! А то недомолвки какие-то до этого были... а тут раз и вся история на ладони просто!

24 окт 2021 в 20:34

Ну и кто что понял?

24 окт 2021 в 21:03

ну прям сразу все прояснилось! 😁 "просмотр карт, дорог, съездов, лесная полоса, дворы, трассы" Где в итоге нашли-то? на трассе, в лесу или во дворе? При каких обстоятельствах нашли? В каком состоянии? Лишь бы заголовок громкий написать, а в теле статьи сплошная вода

24 окт 2021 в 20:59

«Машина на месте»
Он дома что ли был?

24 окт 2021 в 20:43

А этот великовозрастный потеряшка объяснил, где он все таки потерялся?

24 окт 2021 в 20:40

Статья из разряда - одна бабка сказала... Ничего не понятно, но очень интересно!

24 окт 2021 в 21:06

Очень информативная заметка, прямо дубль предыдущей!
Спасибо, всё прояснилось со всеми подробностями!
Е1, как всегда, выложили полный расклад!
Ничего не понятно, но цель и задача Е1 иная.
Надо выложить заметку, неважно, насколько она информативна, и к ней привязать массу ссылок на предыдущие и непохожие материалы.

24 окт 2021 в 20:50

Дребень а не новость.

24 окт 2021 в 20:46

Материальные издержки за поиски потеряшке предъявят?

24 окт 2021 в 21:43

В статье всё понятно: - дядя не ожидал был найденым. Ощущения у него были наверное такие, когда дергают дверь в занятый сортир. Или наоборот, сладко спал, (да даже один) а тут сдернули одьяло.
"Куда ты денешься, с подводной лодки" - пролетело в голове. Отругал всех "поисковиков" про себя, и стал молча, что-то бубня себе под нос, собираться домой...

24 окт 2021 в 20:42

раз темнят, значит был у любовницы.
Короче, всё хорошо!!
Хоть одна добрая весть среди ежедневной чернухи е1

24 окт 2021 в 21:05

Дурдом какой.Взрослый дядка а должен отчитываться за любой чих,еще так быстро людей собрали и искать начали.
Мужик на выходные отдохнуть решил ,по каким то причинам не захотел надоевшим родственникам сообщать-имеет право.
Сейчас всему городу показали,что любая ненормальная жена вместо того,чтобы общаться со своим мужем может слежку устраивать и искать сбежавшего.Наручниками еще пусть прикует,а то вдруг сбежит ненароком еще раз.

24 окт 2021 в 20:40

Мужики, идёте налево, оставляете адрес!

Гость
24 окт 2021 в 20:36

Главное, нашёлся, это понятно.
А еодин план по новостям выполняет, коллекцию словнсного бреда пополняет.

24 окт 2021 в 23:34

А если бы он не ювелир, а токарь с ЗиКа был, про него тоже статьи писали каждый день ?

24 окт 2021 в 20:51

Все понятно же. Был похищен синим змеем и подвергнут пыткам женщинами легкого поведения)

ВОЛОНТЕР В.В
24 окт 2021 в 20:37

ГДЕ НАШЛИ ТО? 💩

Если кто-то что-нибудь понял, объясните

25 окт 2021 в 10:16

нагулялся и нашелся

Гость
24 окт 2021 в 20:42

Таки я все равно ничего не понял, я тупой? 😱

Нехилую такую интригу завесил автор!
Теперь можно смело готовить ещё пару десятков статеек, к которых по капле выдавливать факты и домыслы...

ЖИТЕЛЬ
24 окт 2021 в 20:38

ну и где был то. где нашли адрес и тд. и в каком виде нашли 😂

24 окт 2021 в 22:48

расскажите, что произошло
уснуть не могу

Гость
24 окт 2021 в 20:46

Где он был и что делал? Какой смысл от этой заметки?

24 окт 2021 в 23:31

Вот прям взяли и нашли ?
Теперь всем от кого СВАЛИЛ "близкий" человек пользуются возможностью поднимать поисковые отряды. Даже если СВАЛИВШИЙ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Даже инструкцию опубликовали в первой новости - "Что делать, если пропал ваш близкий человек" .
А если потеряшка не считает себя "близким" и поэтому ушёл , его обязательно надо найти?
Сначала надо было вникнуть в ситуацию , чтобы по итогу бесцельно не тратить силы такого количества людей

Гость
24 окт 2021 в 20:49

А вопрос? Надо было его искать? Что с ним случилось?

Гость
24 окт 2021 в 20:49

...а я,дурак,читаю!

24 окт 2021 в 22:59

Пока искали ювелира, бизнес то не пропал?

25 окт 2021 в 00:55

Как не прочесть такой детектив

24 окт 2021 в 22:41

Кроме вот этого "владелец ювелирного бизнеса " в сети про этого типа вообще ничего нет.Он реально кто?

Гость
24 окт 2021 в 21:10

Хорошая, статья! главное всё понятно! А подробно можно, где он был и чем занимался? если пишите про него то подробно и финал опишите!

Гость
24 окт 2021 в 21:28

Нашли в запое? И зачем все эти пафос и превозмогание? Они проделали работу оперов - побегали пешком поспрашивали. А когда уже будут тупо биллингом пользоваться?

Если бы у меня было рыжьё, тоже бы потерялся с какой- нибудь молодухой- пятидесятилеткой🙄

Олег
24 окт 2021 в 20:55

Бухал три дня, домой сам пришел.

24 окт 2021 в 21:59

Как все замечательно лаконично и понятно, без всяких там недолмолвок интриг , различных версий и пересудов, все очень просто, "Нашли -Жив!"

Гость
24 окт 2021 в 21:06

Прославился на весь город! Теперь его все знают в лицо.😂

Умней некоторых
24 окт 2021 в 21:13

ой да ясно ведь что тупо реклама его бизнеса. поэтому ничего толком не пишут, зато всегда пишут чем он занимается.

25 окт 2021 в 11:36

Ну раз уж на то пошло, то надо было оставить в этой статье координаты этой дамочки и ссылки на её профиль и отзывы, желательно с ценами. И тогда, эта статья заиграла бы совсем по другому.

гога
24 окт 2021 в 21:16

Ювелира с бабы сняли! Не дали расслабиццо

25 окт 2021 в 10:41

Куда заходим? Что заходим? Где кто найден? Ладно волонтёры, но редактор собственную статью читает вообще?

25 окт 2021 в 11:28

Очередная безграмотная статья, ничего общего с журналистикой не имеет! Не удивлюсь, если ее писала та дама, которая брала интервью у "Румына"

25 окт 2021 в 12:46

Таинственный владелец ювелирного бизнеса, ах великозрастный интриган...

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 окт 2021 в 20:38

Сработали оперативно молодцы , вернулся живой и здоровый , Слава богу , больше шума наделал , в другой раз если захочется уединения , пусть родственников ставит в известность , так честнее будет без кипеша на всю область

Гость
24 окт 2021 в 22:22

Он забухивает,редко но медка. Это уже не в первый раз у него. Жена уже третья вроде у него. Как с таким живут не понятно?!

Гость
24 окт 2021 в 20:58

Побежал к молодухе вот и пропал из поля зрения. Ха_ха_ха

Гость
24 окт 2021 в 21:29

Судя по фото и мутной статье нашли они его то ли на рыбалке то ли в партизанском отряде.

Гость
25 окт 2021 в 00:40

Да бухарик он, забухал на 3 дня, вот и все. Ещё и накошмарил там че то. Инфа проверенная

Гость
25 окт 2021 в 11:02

Прям чувствуется рука Акулы пера😂😂😂

Гость
24 окт 2021 в 22:54

У любовницы что ли? Так вроде староват, на три то дня.

Гость
24 окт 2021 в 20:57

Прямо комедия на бобах!!🤣😆😃!

Новости РЎРњР?2