E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Волонтеры рассказали, как в Екатеринбурге нашли таинственно пропавшего владельца ювелирного бизнеса

Волонтеры рассказали, как в Екатеринбурге нашли таинственно пропавшего владельца ювелирного бизнеса

Поиски шли три дня, сначала обнаружили автомобиль бизнесмена

61-летнего предпринимателя искали три дня

Поисковики рассказали, как нашли пропавшего в Екатеринбурге 61-летнего предпринимателя Константина Бунькова. Напомним, владелец ювелирного бизнеса пропал 21 октября. В последний раз его автомобиль Hyundai Santa Fe заметили в районе автовокзала. Поиски шли три дня.


— Работа с самого утра кипела. Группы готовились к выезду, просмотр карт, дорог, съездов, лесная полоса, дворы, трассы. Работы предстояло выполнить огромное количество. ПСО «Урал» выдвинулся на последний адрес, на котором, со слов заявителя, мог находиться потеряшка. Встретившись на месте с нашими друзьями и коллегами с поискового отряда «Прорыв», мы скорректировали план нашей поисковой операции.

Поисковики и полиция осмотрели огромное количество прилегающих территорий, трасс и дворов. Они отсмотрели часы записей с камер видеонаблюдения.

— Во второй половине дня еще один экипаж с ПСО «Урал» выдвинулся в Екатеринбург. Время на часах уже было в районе 00:00, начались третьи сутки, как наш потеряшка не выходит на связь. Опрос местных жителей — и есть зацепка! Отрабатываем и вот наконец-то получаем положительный результат.

Сначала они нашли машину пропавшего бизнесмена. А затем и его самого.

«Машина на месте, вызываем уполномоченных сотрудников, которые занимаются этим делом, заходим — и вот оно, долгожданное для всех: "Найден, жив!"»

По данным сервиса «СПАРК-Интерфакс», пропавший занимается производством и торговлей ювелирными изделиями, обработкой драгоценных камней, производит бижутерию, занимается оптовой торговлей золотом и другими драгметаллами.

Что делать, если пропал ваш близкий человек, читайте в нашей инструкции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления