E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Екатеринбурге обнаружили человеческий череп

Чьи это останки и как они оказались на берегу Исети, пока неизвестно

Череп обнаружили в зарослях на берегу Исети

В Екатеринбурге на берегу Исети нашли человеческий череп. Это произошло накануне днем на территории Октябрьского района. Останки находились в воде около двух лет, рассказали следователи.

— По неизвестной пока причине он [череп] был кем-то извлечен из воды и оставлен у берега. Как полагают эксперты, череп принадлежал взрослому человеку в возрасте около 25 лет. О находке сообщил местный житель, который часто проходит тропинкой, возле которой был найден череп. Ранее он его в этом месте не видел, — рассказали в пресс-службе областного следственного управления СКР.

В Октябрьском районном подразделении Следственного комитета начали проверку, полицейские и следователи изучили место находки, череп направили на судебно-медицинское исследование.

В Нижнем Тагиле ранее обнаружили останки четырнадцати человек. Следователи не нашли признаков криминальной смерти. По одной из версий, кости были захоронены на старом кладбище и попали на поверхность, когда там выкопали новые могилы. Три года назад на дне Исети также нашли череп. Экспертиза установила, что он принадлежал женщине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления