E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности СК и полиция рассказали подробности о найденных в Нижнем Тагиле человеческих останках

СК и полиция рассказали подробности о найденных в Нижнем Тагиле человеческих останках

В ближайшее время на место страшной находки намерены выехать руководители силовых структур

На место страшной находки для осмотра поедут руководители силовых ведомств

Силовики прокомментировали страшную находку в лесу под Нижним Тагилом, где недавно обнаружили прикопанные останки четырнадцати человек, и назвали предварительные версии. Признаков криминала пока не обнаружено.

— Следственным отделом по Ленинскому району Нижнего Тагила устанавливаются все обстоятельства обнаружения костных останков, — сообщили в СКР по Свердловской области. — При первоначальном осмотре костных останках признаков, свидетельствующих о криминальном событии, не обнаружено. Не исключено появление данной находки в результате того, что на расположенном неподалеку кладбище были произведены новые захоронения в месте расположения старых, заброшенных могил.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, руководство полиции города намерено выехать на место страшной находки.

— Утверждать, что найденные останки людей являются массовым захоронением, на данном этапе пока преждевременно, — сообщил Валерий Горелых. — В ближайшее время на место обнаружения намерены выехать для дополнительного комплексного осмотра руководители не только полиции Нижнего Тагила, но и наши коллеги из других правоохранительных и контролирующих органов. По итогам всех мероприятий и будет делаться вывод о происхождении останков.

Ранее мы писали, что при строительстве «Почты России» в Старопышминске тоже нашли останки людей. Почитайте историю найденных под Екатеринбургом могил репрессированных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления