перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле рабочий получил перелом свода черепа в цехе УВЗ

27 октября 2021, 00:17
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:11
Жизнь бьет ключом. Да прямо по башке....
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:08
Крутой череп.
Гость
27 октября 2021, 10:21
Кажется покровительство Святого Владимира Обнуленного куда-то испарилось.
Гость
27 октября 2021, 10:12
Для директоров и начальства работники это расходный материал, берегите себя, свое здоровье, нервы и семью это намного важнее
Гость
27 октября 2021, 10:08
Для директоров и начальства работники это расходный материал, берегите себя, свое здоровье, нервы и семью это намного важнее
Гость
27 октября 2021, 10:04
Лежит шевелится, голову поднимает, что-то говорит. Какая кома????????
Гость
27 октября 2021, 09:02
Когда дорога каждая секунда! Такое начальство надо увольнять и судить!
Гость
27 октября 2021, 07:57
Что-то не так на этом УВЗ в Нижнем Тагиле, пора бы уже пару начальников посадить, чтобы порядок в будущем был! На завод в суд подать и взыскать многомиллионные компенсации, и обязать оплатить лечение, вплоть до заграничного и включая реабилитацию. Бардак развели, регулярно рабочие гибнут, такого во времена СССР не было!
Гость
27 октября 2021, 06:18
голова какой-то неправильной формы, все швы видны. а кто ему швы наваривал?
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 05:45
Я сам какое-то время работал на одном крупном заводе. Несчастные случаи на заводах случаются постоянно и довольно часто. Большинство из-за нарушения техники безопасности. Для заводов это обычное дело, так как любой завод напичкан по уши техникой, разными устройствами, да всякой всячиной, короче. Какой-то несчастный случай на крупном производстве это примерно тоже самое как нам утром чаю попить.
Гость
27 октября 2021, 04:57
А дмс у них на заводе есть? Или это считается пережитками буржуев?
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 03:25
Какой начальник такое и производство.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 03:02
УВЗ проклятый завод видать еще с Демидова-мучителя рабочих.
Гость
27 октября 2021, 02:43
Начните вводить тюремные сроки за несоблюдение ТБ.
Гость
27 октября 2021, 02:20
начальника под суд🤦‍♀️ такое потребительское отношение к работягам, просто ужас. еще и на безопасноти экономят. это ведь не первый случай и, к огромному сожалению, ни последний😡 Крепкого всем здоровья, заботьтесь о своем здоровье🙏 Родным и близким терпения!
Гость
27 октября 2021, 02:13
Люди! Запомните! Вы никому не нужны, кроме самих себя! Тем более сраному начальству!!! Каска!!!! ТБ!!!
Гость
27 октября 2021, 02:04
Ни в одной цивилизованой и демократической стране мира такого произойти не может. И только в отсталой рашке люди труда это расходный материал.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 01:16
очевидец сказал что начальство не спешило вызывать скорую... че ? прикалывается? а сам очевидец? забыл 03?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 00:37
Вот бы лохманский и помог товарищу- вместе же с мужиками хотели идти до конца, на пресс конференции
Гость
27 октября 2021, 00:36
Почему именно из лужи? На заводе воды нет? Да и вообще, что за метод спасения человека?! Совсем ку-ку?! 🤨 Начальника в отставку даже за это, не говоря уж о самом происшествии
Гость
27 октября 2021, 00:36
Новость, так новость
Гость
27 октября 2021, 00:29
Отгнившее величие СССР - УВЗ. Что то много жертв на этом заводе в последнее время. То сотрудники спрыгивают, то что то упало на голову.
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 00:26
Ну и?Государство поможет?Или хозяева завода?Будем опять смсками собирать?Это "шикарная "страна...
Гость
27 октября 2021, 00:26
Что не новость про УВЗ так жуть. Там вечные несчастные случаи на производстве. Надо уже жёсткий контроль за данной организацией установить.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2021, 00:24
"Недавно мы рассказывали" не рассказывали, а точно так же перепечатывали паблик соцсетей
Гость