E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Нижнем Тагиле рабочий получил перелом свода черепа в цехе УВЗ

Мужчина в коме, он находится в реанимации

Мужчина получил травму на производстве

В Нижнем Тагиле 48-летний монтажник цеха Уралвагонзавода получил на производстве перелом свода черепа. Это произошло в понедельник, 25 октября, сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

Монтажник работал в цехе № 816. По версии завода, он получил тяжелую травму при падении. Сейчас рабочий в реанимации на искусственной вентиляции легких. Медики утешительных прогнозов не дают.

По словам родственников пострадавшего Вадима, им сообщили, что он упал и его увезли на скорой в больницу. Они приехали туда, чтобы узнать о его состоянии и передать вещи первой необходимости.

— Когда мы увидели его, он лежал на каталке, — говорят родственники. — Весь желтый, глаза опухшие, с зелеными синяками, голова какой-то неправильной формы, все швы видны. Он с нами и не разговаривал, так как сознание спутанное. Он вообще просто лежал и стонал от боли. Кажется, он даже нас и не узнал.

Сейчас есть несколько версий случившегося. Коллеги на работе говорят, что мужчина оступился и ударился о бетонную стену. Но, по словам родственников, они предполагают, что на Вадима упало что-то тяжелое. Эту же версию подтверждает еще один сотрудник, который говорит, что на заводе на мужчину упала балка.

Очевидец случившегося поделился с пабликом «Инцидент Нижний Тагил» подробностями. По его словам, начальство не торопилось вызывать скорую помощь, когда рабочий получил травму. Прежде чем его спустили вниз, прошло около двух часов, при этом начальник говорил, чтобы пострадавшему побрызгали водой из лужи на лицо и похлопали по щекам, чтобы он пришел в себя.

Мы обратились за комментариями в прокуратуру и в пресс-службу Уралвагонзавода.

Недавно мы рассказывали, что в Нижнем Тагиле 30-летний рабочий цеха Уралвагонзавода задушил свою 18-летнюю возлюбленную, после чего извинился перед ее родителями, попрощался со своими и свел счеты с жизнью. Один из одноклассников Александра Иванова раскрыл предысторию этой трагедии. Оказалось, всему виной стало заявление его избранницы о предстоящей свадьбе с другим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления