E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Криминал подробности Стало известно, почему покончивший с собой в здании завода тагильчанин задушил подругу

Стало известно, почему покончивший с собой в здании завода тагильчанин задушил подругу

Избранница рабочего УВЗ встречалась с ним и параллельно ждала другого парня из армии

Незадолго до гибели на своей странице во «ВКонтакте» Александр написал: Love to die

В Нижнем Тагиле 30-летний рабочий цеха Уралвагонзавода задушил свою 18-летнюю возлюбленную, после чего извинился перед ее родителями, попрощался со своими и свел счеты с жизнью. Один из одноклассников Александра Иванова раскрыл предысторию этой трагедии. Оказалось, всему виной стало заявление его избранницы о предстоящей свадьбе с другим.

— Она сообщила ему, что из армии возвращается ее парень, с которым у нее, оказывается, был роман. Как раз 19 октября он должен был вернуться. Причем всё было серьезно, они с ним планировали свадьбу сыграть в декабре, а про Александра она ему сказала, что у нее с ним ничего не было. Это открытие стало внезапным ударом для Александра, который встречался с девушкой последний год. Произошла ссора, он задушил ее, написал сообщения родителям, а потом пришел на завод и покончил с собой возле цеха № 635, — рассказал одноклассник Александра.

Также наш собеседник рассказал, каким запомнился ему погибший.

— Мы учились в параллельных классах. Он всегда был самый сильный, здоровый. Постоянно первые места занимал на соревнованиях. По характеру замкнутый был парень, но при этом очень вспыльчивый, — припомнил мужчина.

Незадолго до гибели на своей странице во «ВКонтакте» Александр написал: Love to die. Запись была оставлена в 02:49. Он также приложил свою фотографию с убитой возлюбленной.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ), которое потом закроют в связи со смертью подозреваемого. На УВЗ началась служебная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления