Стало известно, из-за чего в Екатеринбурге эвакуировали лицей на Юго-Западе
27 октября 2021, 19:20
Гость
28 октября 2021, 12:19
в 109 лицее не обращают внимания ни на что, кроме показателей успеваемости. То девочка ножом по горлу однокласснице, то еще что нить, а классного руководителя после истории с ножом, даже не отстранили от работы и классного руководства. - не помню ФИО, дети в ее классе называли ее Михалыч)) - учитель музыки нат.мих-ва вроде.
и баллончик уже распыляли тоже в 109 , ни ребенку ни родителям даже слова не сказало руководство школы. типа не узнали кто это сделал. Весь район знал - а они нет )
Это ж та самая шаражка где охранник избил первоклассника. Директриса его родственница и покрывала до последнего. Потом прокуратура. Потом СК. Нет там больше ее родственников. А сама она продолжает разваливать школу и денежки за аренду спорт площадок себе в карман. У мну жена там работает. Будет уходить.
Гость
28 октября 2021, 00:11
А на каком основании ребенок пользуется перцовым баллончиком в школе?!!? Если родители купили ему его в целях безопасности, то должны были провести беседу. Как пользоваться не причиняя другим вред ( конечно, если тебе не угрожает опасность). А, если для пиара, то вопрос к родителям, а не к школе.!!!!!
То стреляют в школе то газ пустят - у меня одноклассник в 1989 году патрон принес - отчислили вечером уже и больше даже мысли не было повторить такой выкрутас
Гость
27 октября 2021, 21:49
Детям же кто-то продает баллончики, петарды и другие излишества, но все силы брошены на пропаганду вирусопрививосправимся😂
Чёто уже 3 эвакуация школьников только в Екб. Ой ли?
Гость
27 октября 2021, 20:38
Как учащийся говорю вам,что ничего страшного не было.Кто-то что-то распалил.Болончик.Прокуратура и т.д никак не могли все запечатлеть потому что поток учащихся разошёлся черёз 20 минут уже.Никого не впускали в школу,как могли дать комментарий на вахте?
Гость
27 октября 2021, 20:31
Отрабатывают репетицию эвакуации детей А баллончик сами и распылили(спецслужбы)
Гость
27 октября 2021, 20:28
Просто нынешнее поколение очень слабое и физически и умственно.По сути могут только пальчиком в телефон тыкать.Оставь зумеров в лесу они без гугла не смогут и костёр разжечь а про то что можно есть в лесу а что нельзя я вообще молчу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев