E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

741мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

На Химмаше пропала 16-летняя школьница. Ее ищут уже неделю

Девушка не вернулась из школы

Школьницу ищут уже неделю

В Екатеринбурге уже неделю ищут пропавшую 16-летнюю школьницу Людмилу Мальченко. 22 октября девушка исчезла по пути из школы. Ее ищут полиция и волонтеры поискового отряда «Прорыв».


Людмила живет и учится на Химмаше, в этом районе ее и разыскивают. Ранее она не пропадала.

— Она пропала после школы. Сначала родственники и полиция искали самостоятельно. В среду обратились к нам. Девочка ни разу не пропадала. Учится хорошо. Гуляет в приличной компании, — сообщили Е1.RU волонтеры. — Что могло с ней произойти, пока не понимаем. На данный момент проводим оперативно-разыскные мероприятия совместно с сотрудниками полиции. Патрулируем дворы, проверяем гаражи, подъезды, чердаки.


Приметы девушки: рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, глаза темно-карие, волосы черные до плеч. На момент пропажи была одета в джинсовую куртку «американку» с мехом белого цвета внутри, белое худи с капюшоном, черные джинсы, серые кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак.

Если вам что-либо известно о местонахождении Людмилы, сообщите в поисковый отряд «Прорыв»: +7 900 044-02-20, — либо в отдел полиции № 13 по номеру: (343) 356-42-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления