25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
28 окт 2021 в 09:20

Там просто слишком мало 50 этажек, на старую советскую каналью. Необходимо срочно настроить еще !

28 окт 2021 в 09:31

Весь город разваливается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:24

НеСПРАВИЛСЯ...

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 09:43

"Аварийные бригады будут работать сегодня, но только после согласования с администрацией города и другими сетевыми организациями, — отметили на предприятии"
То есть, водоканал не знает что где и как проложено другими снабжающими организациями на его собственных сетях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:18

Это не ливнёвка, это новая камера с пятисоткой. И на С.Ковалевской холодной воды нет.

28 окт 2021 в 09:42

а я думаю, чего это сегодня с утра пораньше вся Малышева в говне

Гость
28 окт 2021 в 09:15

На минуточку! Еще даже осадков не было! Спасибо тюменец за управление городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:20

Не эпичная, а типичная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:04

Стройте дальше дома не думая о инфраструктуре... Когда вас уже пересажают всех

28 окт 2021 в 10:13

"— Для ремонта необходимо проведение раскопочных работ. Аварийные бригады будут работать сегодня, но только после согласования с администрацией города и другими сетевыми организациями"

это до весны... )))

Гость
28 окт 2021 в 09:40

Конечно все дома с водой. Надо же на кого-то разлившуюся воду списать😒С.....и😡 вся река в квитанциях будет 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:33

над втузгородком прошли ливни шрёдингера!
чего непонятного?!

Гость
28 окт 2021 в 10:07

Хорошо еще, что на улице минуса не, а то был бы эпичный каток

Гость
28 окт 2021 в 09:20

Врут. Софьи Ковалевской, 1. Холодной воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 09:17

Фикашки потекли

гость
28 окт 2021 в 11:21

втыкают многоэтажки между домами советской постройки. Канализация не выдерживает такого напора , т.к. не расчитана на такое количество домов. Спрашивается, для чего всё лето опрессовки проводят? История ливнёвок уже не один год продолжается. И ничего не делается. Зато тарифы ЖКХ всё время повышаются.😠

Фото пользователя
28 окт 2021 в 18:54

«Спутник Лайт» льётся.центральная труба лопнула на пункты вакцинации.

Гость
28 окт 2021 в 10:35

А, сколько у водоканала каналопромывочных машин? И как часто они ливнёвки чистят?

ОТВЕТИТЬ
Свояк
28 окт 2021 в 10:01

Справимся!

Давно живу
28 окт 2021 в 10:16

На поворотах с Малышева на Гагарина только заплатки на асфальте напоминают, что когда-то здесь были решетки ливневки, и пешеходный переход не заливало по колено водой при мало- мальском дожде.

Гость
28 окт 2021 в 10:51

На Восточной нет холодной воды!

внимательный
28 окт 2021 в 11:03

Водоканал не не проводит тотальную чистку колодцев весной, а осенью вообще забил давно. Зато ребята там живут вольготно от наших платежей: если пару лет назад наблюдал во дворе и у въезда на территорию конторы на ул. Московской около 50 личных авто, то теперь число их перевалило за 70! РЕБЯТ, КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО, А НЕ ДЕЛИТЬ БАРЫШИ? ГДЕ КОНТРОЛЬ?

Гость
28 окт 2021 в 17:53

А ведь Газманов прав: это всё Ельцин-центр!!!

Alex
28 окт 2021 в 09:42

Атмосферная тоже будет.

Гость
28 окт 2021 в 10:08

"При этом в Водоканале подчеркнули, что вода осталась на дороге из-за забитой ливневой канализации."

А разве кто-нибудь видел ливнёвку на Малышева?

Дмитрий
28 окт 2021 в 10:17

Кто-нибудь удивлен? 21 век на дворе

Квартирант
28 окт 2021 в 10:25

Воды холодной нет, о чем они там говорят??

Володьков
28 окт 2021 в 12:45

Спасибо мэру и его команде за образцовое содержание городского хозяйства!