А парни в колготанах .... ой лосинах - успели? я переживаю.
Гость
29 октября 2021, 04:47
Когда по телеку покажут? А... Хотя телик сейчас никто не смотрит
Гость
29 октября 2021, 03:36
Это ужасное происшествие случилось с нами. Нельзя такого допускать. Как теперь жить? Такой театр - это наше наследие. Наши правнуки будут туда ходить, хотя бы в туалет. А вот так вот, взяли всех выгнали, даже школьникам нынче негде пописать. Ну, это некультурно, конечно. Мы же за культуру боремся. А сами выгоняете всех на улицу. Чтобы люди на улице писали.
Вот я дома сижу и никуда не хожу. И дома писаю в унитаз. А что вы будете делать с миллионами желающих посмотреть на Мону Лизу в Питере. Обоссутся же все.
Мы тоже там были Очень хороший балет нам понравился, жаль что не досмотрели
p. s также спасибо что верхнюю одежду отдали, не сразу правда но отдали
Гость
28 октября 2021, 22:48
"Около 400 человек"
Всего-то? Вот так кальмары победили лебедей
Гость
28 октября 2021, 22:47
привыкайте, скоро с домов так эвакуировать будут, это репетиции
Гость
28 октября 2021, 22:45
Вот что творится то, в 90-е вообще было спокойно, а сейчас....?
Гость
28 октября 2021, 22:44
Зачем реагировать на какие то анонимные звонки? Захотят взорвать - взорвут и предупреждать не будут. Не надо поддаваться на провокации и создавать массовую истерию.
Гость
28 октября 2021, 22:44
Сначала приняли закон об эвакуации для сбора людей в места, откуда не планируется из возвращать, теперь отрабатывают то на торговых центрах, то на школах, то на театрах, скоро дома, районы жилые пойдут, ну а там всё будет готово к финальному кипишу.
Гость
28 октября 2021, 22:22
А возврата за билеты не будет? Или снова прийти на балет по этим билетам нельзя? Так хотели посмотреть, взяли билеты за полтора месяца. Сидели в партере...
Последний раз был в оперном в восьмом классе при тов. Брежневе. Училка литературы водила, Римма Петровна, давали "Князь Игорь" Бородина. Ничего не понял. Не водите личинок раньше времени на серьезные постановки, коллеги.
И мы там были. В начале 2 акта прозвучало сообщение о пожаре и эвакуации. Паники не было. Оделись и ушли. Жаль, что не посмотрели балет до конца.
Гость
28 октября 2021, 21:28
По четыре сразу в ряд...
Гость
28 октября 2021, 21:28
Ни кина, ни спектакля. Одна 📚 📖 📚 📚 библиотека
Гость
28 октября 2021, 21:25
кто чихнул громко и без маски?))
Гость
28 октября 2021, 21:22
Купила детям билеты!!!Как же они ждали и хотели посмотреть представление. Так за них обидно!!!
Гость
28 октября 2021, 21:20
Если снова ложная тревога - взыскать с поганца стоимость билетов + моральный ущерб /за испорченый тень рождения тысяч 10/
За терракт - по УК и + вышеперечисленное
Это ж надо такую наглость иметь - покуситься на театр
Гость