Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В супермаркете в Екатеринбурге нашли мертвую мышь, застрявшую в кассовой ленте»

Вернуться к публикации
Все комментарии134
29 окт 2021 в 01:43

кассовая лента точно это?
а не то, на чем печатают чеки?

29 окт 2021 в 08:34

Помянем же Мегамартовского Рататуя 😢

29 окт 2021 в 02:02

бастрыкин уже схватился за лупу чтобы разглядеть подробности смерти грызуна????

29 окт 2021 в 01:37

Бедная мышь...

29 окт 2021 в 02:28

Больше то нет проблем в городе

Жалко мышку, какая нелепая смерть...

29 окт 2021 в 02:50

Мегамарт на Айвазовского,53 только после открытия был хорош,далее сколько помню помойка помойкой.

Почему "дохлую"? Что за неуважение к погибшим?

29 окт 2021 в 06:08

В любом крупном магазине полно всякой живности, но это тщательно скрывают. Травят, но помогает ненадолго. Когда столько еды в одном месте голодных насекомых ничто не остановит.

Гость
29 окт 2021 в 01:40

Повесить на мышь жёлтый ценник: "акция на кассе".😁

29 окт 2021 в 01:56

А не товар ли это?

Гость
29 окт 2021 в 02:09

А почему фото мыши замазано цензурой, это из-за того что она - несовершеннолетняя? 😁
А так-то да, этот Мегамарт на Айвазовского когда-то был приличным магазином, а сейчас гадюшник знатный. У меня ребёнок месяца полтора-два назад впервые в жизни живого таракана там увидел, и гонял его по лоткам с хлебом. Естественно, хлеб и продукты без герметичной упаковки брать не стали. Да и цены там неоправданно завышены, а кассиры вежливые как в совковом продмаге в годы застоя. Непотребнадзору вместо продавливания куар-кодов пора бы заняться реальной работой и закрыть сей вертеп!

29 окт 2021 в 07:24

Смотрите ка расстроилась.
Впервые целую мышку увидела, хоть и пострадавшую в борьбе с современными технологиями.
А сколько она их съела в тех же купленных продуктах, она не расстраивается.

29 окт 2021 в 01:49

Что мешало "екатеринбурженке Анне" самостоятельно "переместиться на другую кассу" и не любить голову окружающим?
Как она видит "извинения кассира"? Типа, "простите, у нас тут мышь сдохла"? Или чо?

Ну что за бред Василина Березкина посчитала достаточным инфоповодом?

Гость
29 окт 2021 в 01:37

Очень жаль пушистика.
Светлую память.

29 окт 2021 в 03:12

Это не мышь, крысёнок.

29 окт 2021 в 06:07

Самые прикольные коменты - смеюсь) - спасибо

29 окт 2021 в 09:26

Сейчас сложно встретить вежливого кассира, в основном все злые и остервеневшие.

29 окт 2021 в 01:45

Я не пойму: покупашка - очередная яжмать, зоозащитница, профессиональная бездельница-сутяжница или просто истеричка?
К чему вообще данная новость?

Василина Березкина - новый генератор бредовых новостей?

Гость
29 окт 2021 в 01:47

так чего задаваться вопросами, вызывайте санэпидемстанцию, пусть закроют на 30 дней, посмотрим кто будет смеяться последним

29 окт 2021 в 06:55

Топят враги нашу уральскую сетку, подкинули поди и гонца послали для разгона

Guti
29 окт 2021 в 02:23

Съела поди какой-нибудь продукт по распродаже.

Вассерман
29 окт 2021 в 02:46

А почему в конце не написано "следственный комитет начал проверку по факту гибели мышки уроженки сверд.области, 2021 г.р"?
Нужно расследовать это дело. Опросить всех кассирш ранее общавшихся с ней, может у нее были недоброжелатели.... Может кому дорогу переползла...

29 окт 2021 в 12:18

Мышка то привитая была хоть? Кто нибудь знает?

29 окт 2021 в 12:21

БЕДОЛАГУ НАМОТАЛО НА ГИЛЬЯТИНУ, МЫШАТА БЕЗ МАМЫ ТЕПЕРЬ.

Роман
29 окт 2021 в 02:34

Посмотрите еще на заднем дворе магазина где идет приемка продуктов ,что там творится,полная антисанитария,мыши бегают сантиметров по 20,продукция испорченная воняет,рассадник мух,кто еще в этом мышемарте,что то покупает

29 окт 2021 в 12:08

Жвачка за такую цену уже сгнила.

29 окт 2021 в 09:42

"нашли дохлую мышь"

мышонок-пушистик RIP ((

Гость
29 окт 2021 в 01:44

Микки!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!

Эхо Урала
29 окт 2021 в 02:34

Ну что справился Губер? Даже мышата уже не вывозят при его правлении.

Гость
29 окт 2021 в 03:10

Анна похоже больше минусов насобирала чем кассирша и удалённая мышь🤔

29 окт 2021 в 05:02

Подумаешь

29 окт 2021 в 09:16

Бедная Анна . Все должны. Кассир извиниться должен. Муж извиниться должен должен. Кот извиниться должен. Шланг извиниться должен. Но нет. Почему то все они клали на неё.

29 окт 2021 в 09:12

Ну и не ходите туда. Что мучаться то ...

29 окт 2021 в 06:21

конкуренты пятерочка мышь убивает )))

Гость
29 окт 2021 в 02:24

Во всех торговых центрах полно всякой живности! Обрабатывают,но это 1 этаж! Люди из квартир не могут вывести!Другое дело с червями!

Гостья
29 окт 2021 в 03:19

Ну, застряла, и бог с ней!

Гость
29 окт 2021 в 05:03

Возможно кто-то просто забыл оплаченного "Мики Мауса"...

Гость
29 окт 2021 в 06:26

А почему кассир то должна извиниться???

29 окт 2021 в 12:14

Слишком много иностранных работников работает в сети Мегамарт. Антисанитария отсюда...

29 окт 2021 в 09:06

Мне вот тоже смешно, не вижу, что такого возмутительного?! Мышь и мышь, и в ресторанах, и в продуктовиках в подсобках полно мышей и тараканов, их травят, но это бесполезно. При чем здесь кассирша и извинения- вообще не поняла. Опять людям все всё должны?!

29 окт 2021 в 01:53

зоозащитники должны возбудиться и наказать продавщицу, а то за смерть кошки или собаки сажают, а мышь чем хуже.

гость
29 окт 2021 в 08:49

Дохлая мышь, как и живая, может быть источником и разносчиком любой заразы, но по комментариям видно, что большинство это не волнует. Тогда чего же вы соплей испугались и дружно по магазинам в намордниках ходите?
По Метро кеш энд Керри мыши среди белого дня по залу бегают, а они подписывают петицию о принудительном иглоукалывании всех нас, как и Ашан ,ОКей, Леруа Мерлен, Пятёрочка, Перекрёсток и другие. Лучше бы мышей для начала вывели, коль заботливые такие.

Вакционирован
29 окт 2021 в 03:44

мышку подкинули конкуренты

Светлана
29 окт 2021 в 08:15

Даже мыши дохнут от той еду, которую нам продают

Гость
29 окт 2021 в 11:06

Сходите на экскурсию к До-До пицце на Ленина. Не крылечке с торца здания наблюдала на днях трапезу заботливой мамы - крысы с детенышем... Сфотографировала. Теперь, как захочется пиццы готовой - смотрю на снимок и иду к холодильнику, готовить...

29 окт 2021 в 09:21

Мегамарт один из чистейших магазинов, без просрочки и всякой живности. Не заказная ли статья?

29 окт 2021 в 07:14

что за народ?! ему главное нажаловаться,настучать,сделать так чтобы сотрудника наказали! да пройди ты мимо! ну неужели это кассир эту мышь принесла на ленту..... колотят такие люди ,чуть что сразу книгу жалоб подавай. у нее времени видимо много лишнего,ходит важная персона.... "уберите быстро я сказала"))))))

Гость
29 окт 2021 в 10:58

Мышь, может пришла за покупками и там попала на ленте в ДТП, а с ней совсем как-то не по мышинному поступили и не оказали, даже помощи! Обошлись с ней очень плохо, как с человеком!

Гость
29 окт 2021 в 06:02

дааааа, дожили, с удовольствием по комментам, теперь это норм. а через пару лет за такую халяву на кассах драться начнут? 👍

гость
29 окт 2021 в 06:09

у меня в квартире на четвертом этаже кошка вчера мышь поймала,Е1 вам фото прислать?

КУПИЛ КАР КАР КОД
29 окт 2021 в 07:15

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Гость
29 окт 2021 в 07:25

парочку котов завести

Гость
29 окт 2021 в 07:33

Что-то это уже подозрительно, то в Монетке находят тараканов в орехах, то вот мышь застряла в ленте в Мегамарте. И только в шестерочках ничего не находят 🧐

Гость
29 окт 2021 в 09:06

Магазин хороший. Но тараканов на Айвазовского сама лично видела.

Гость
29 окт 2021 в 09:04

Не хватает фразы: "У неё был коронавирус" И "Мышь не была привита"

тчк
29 окт 2021 в 11:09

писать больше не о чем? Я вон вчера синицу дохлую видел. Давайте об этом тоже напишем?

Ингвар
29 окт 2021 в 11:29

Страшная смерть. И позорная.

122
29 окт 2021 в 11:38

Мышь, говорите, страшная? А посмотрите на состав мегамартовского хлеба. Его не то, что есть, - без перчаток опасно в руки брать!

К Е1
29 окт 2021 в 11:43

Странное у вас расположение комментариев; новые в самом низу...

Гость
29 окт 2021 в 11:46

Бедный Джери!🥺

Гость
29 окт 2021 в 12:35

Есть мегамарт на Куйбышева-Луначарского,у меня за ним гараж,там ( крысы ) не мыши,они пешком ходят и в гараж заходят,згрызли мне провод у машины,больше я туда авто не ставлю,поставил ловушку,не попадают что то,их там ооочень много и на людей они не обращают внимание,разводят их там в мегамарта видимо

Игорь
29 окт 2021 в 12:48

А в фанфане прикольная кассирша есть. Мухтар или Мухабтар. Материт покупателей только в путь.

29 окт 2021 в 20:44

Ахахахаха. Я когда то работал с мегамартами. Мы обслуживали их холодилку. Я много про них знаю. Рейтинг самых страшных мегамартов был такой
Айваз 53
Серафимы 24
Космонавтов 104 к мясному цеху приближаться лучше не стоило
Чем старее мегамарт тем все хуже.
Самый чистый был на космонавтов 2.
В этих мегамартах все от директора зависит.
Не даром айваз уже 2 раза горел.

Архимееед
29 окт 2021 в 08:23

Если тушка не просроченная то вопросов к магазину нет.

гость
29 окт 2021 в 06:38

кассир то тут причем? она и сама не в восторге была от произошедшего.В магазине есть администратор зала,вот и надо было его вызывать,а так Аннушка обоогала невиновного человека.

Гость
29 окт 2021 в 07:28

транспортировочная лента на кассовом боксе! а после обработки грызуны ходят как чумные, а потом дохнут. если вспомнить советские времена, то сейчас в магазинах все-таки стало лучше. вот прямо новость - мышь в продуктовом магазине!

МЕГАМАРТ
29 окт 2021 в 08:53

В связи с произошедшим, мы закрываем все наши магазины на санобработку в период с 30 октября и до поступления ответа и разрешения открытия от санэпидемстанции Екатеринбурга. Приносим свои извинения. Пользуйтесь ближайшими магазинами ПЯТЁРОЧКА.

Гость
29 окт 2021 в 08:24

"Они сказали, что с кассиром поговорили, а откуда могла взяться мышь — понятия не имеют. "
А кассир тут причем, не кассир же застряла в ленте.

отшельник
29 окт 2021 в 02:13

комментарии не лучше кассира, хиханьки да хаханьки
всем плевать что питаетесь одними помоями вместе с этими грызунами
приятного Вам геппатита

Гость
29 окт 2021 в 01:41

Нужшно закрыть всё в Владивостоке, вдруг в Калининкраде бахнит))))

ЧОП
29 окт 2021 в 02:00

Еда была, и дома у нее, скорее всего, все было хорошо. Летом поездка в Турцию. Вот к чему приводит катание на ленте.

Гость
29 окт 2021 в 02:21

щас в магазин ходить можно,мыши сдохли

Ховид
29 окт 2021 в 02:26

Лучше бы там лежал крысссс
🤣🤣🤣

Гость
29 окт 2021 в 03:12

Е 1 где вы находитесь

Гость
29 окт 2021 в 06:56

Бедный Джери….отбегался

Гость
29 окт 2021 в 07:00

Мегамарт уже не торт

Гость
29 окт 2021 в 06:59

Они сказали, что с кассиром поговорили, а откуда могла взяться мышь — понятия не имеют

как откуда?

тварь божья как и мы😁

Гость
29 окт 2021 в 07:24

Мышь не виноват

Гость
29 окт 2021 в 07:47

Удивительно что есть книга жалоб . Ее вроде упразднили .

Гость
29 окт 2021 в 07:59

несчастное животное

Гость
29 окт 2021 в 09:03

Новость областного масштаба щитаю. Надо тиражировать и отправить в ТАСС!

Гость
29 окт 2021 в 09:04

Почему молчит зоозащита!!!

Гость
29 окт 2021 в 10:03

Да фу! Спасибо, Е1, что сообщили. Мы всегда отовариваемся в сети Мегамарт, все продукты обычно свежие. Но на Айвазовского филиал действительно отвратительный. И отношение персонала к покупателям, по данному адресу, скотское.

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 10:07

Мерзость.
Прочитала, а тут картинка.... Блеванула.

Кассир обязана была закрыть кассу после того как увидела крысу на ленте.

И хотелось бы знать как санэпиднадзор проверяет сей магазин?

Алена
29 окт 2021 в 10:17

Мне кажется что давно пора эти мегамарты закрывать, туда как не придёшь там такая помойка а цены не дешевые😏

Гость
29 окт 2021 в 10:23

они там размножаются, это надолго, весь товар наверно облазили

Гость
29 окт 2021 в 12:50

Мышку жалко((

Елена
29 окт 2021 в 15:14

Ну что вы тут разнесли не понятно что, действительно кассир должна была убрать это безобразие или кого из персонала попросить. И правильно если бы принесли извинения администрация магазина и обработали торговую транспортную ленту.

гога
30 окт 2021 в 10:16

Судя по заголовку думал что маус застрял в кассе,в щели откуда чеки лезут😳

Гость
29 окт 2021 в 02:57

Я таких без мыш привду сколько угодно " Перекресток" Сосиски Венские у нитх стоят по цене 159.90 типа старая цена цена 219.00 .на кассе одна Я не чего не знаю в зале не кого у меня без. обули с куста на 60 руб.

Порфирий
29 окт 2021 в 01:42

В толерантно-политкорректных целях адрес магазина, конечно же, умалчивается?

Гость
29 окт 2021 в 08:46

Надо было место оцепить желтой лентой, как в американских фильмах, и покупательнице, которая заметила, на 5000 сертификат в качестве извинений (нет)

Новости РЎРњР?2