E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В супермаркете в Екатеринбурге нашли мертвую мышь, застрявшую в кассовой ленте

В супермаркете в Екатеринбурге нашли мертвую мышь, застрявшую в кассовой ленте

Грызуна зажало там же, куда покупатели обычно ставят продукты

По словам покупательницы, в магазине совсем недавно проводилась обработка

В магазине «Мегамарт» в Ленинском районе покупательница заметила застрявшую в ленте кассы мышь. Свою неприятную находку женщина сняла на фото.

— Там то мыши, то тараканы ползают. Соседи в индейке находили червей. А сегодня на кассе в ленте застряла мышь. Сдохла там лапками кверху. Кассир Анастасия при этом продолжала работать! Она не извинилась перед покупателями, грубо сказала: «Я знаю, сейчас уберут» и продолжила пробивать товары. Смеясь над этой очень, конечно же, «смешной» ситуацией с другими сотрудниками. Это как так вообще? Всё будет продолжаться до первого летального отравления покупателей? — возмущается екатеринбурженка Анна.

Мышь, замеченная покупательницей

На фото действительно видно мертвую мышь, которую зажало между лентой и бортом кассы. Сделав снимок, Анна написала заявление администрации магазина. В нем она подчеркнула, что, «как минимум» кассир могла бы извиниться и переместить очередь на другую кассу — до полной тщательной обработки кассы с мышью.

— Я общалась с представителем «Мегамарта». Они сказали, что с кассиром поговорили, а откуда могла взяться мышь — понятия не имеют. По их словам, последняя обработка у них проводилась 19 октября и никаких мышей тогда не было, — добавила Анна.

Сам инцидент произошел два дня назад, 27 октября. Речь идет о супермаркете по адресу Айвазовского, 53.

Мы связались с компанией для получения официального комментария.

Полный текст заявления

В другом супермаркете, «Монетке», одна из покупательниц недавно нашла тараканов. Прочитайте о том, как этим летом во всех магазинах «Мегамарта» перестали работать кассы, и о скандале, произошедшем из-за того, что работников магазина лишили премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления