17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
29 окт 2021 в 19:21

Сотрудник МЧС Игорь Велицян заступился за пару в одном из парков Москвы и дал отпор пьяным хулиганам. Теперь мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью одному из нетрезвых парней.

....Двое нетрезвых парней пристали к влюблённым в московском парке. В этот момент мимо проходил Игорь Велицян. Пара попросила его помочь разобраться с неприятными незнакомцами. Игорь пришёл на помощь и теперь стал обвиняемым по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»....
государство всячески борется с людьми способными дать отпор - не важно в каком русле, правовом, силовом или пр. 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 19:25

Водитель автобуса, своими действиями по обеспечению продолжениея движения транспортного средства, поддержал триумфальную победу дебоширов.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 19:23

пьяным море по колено . жаль парень не боксёр .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 19:33

Прежде всего виноват водитель! Его надо наказать дисциплинарно, в первую очередь! Во вторую, транспортная компания! Почему не остановил немедленно автобус и не вызвал полицию??? Сами бы выскочили и бежали впереди автобуса. 😠

ОТВЕТИТЬ

кроме молодого человека, которого вытолкнули два пьяных пассажира, других мужчин в автобусе не оказалось.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 19:14

Пойду по ящику посмотрю как на западе все загнивает, украина мерзнет, ну а у нас все лучше и лучше с каждым днем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 20:28

Нас специально разобщали, что у каждого хата с краю. Специально заводят дела на тех, кто вступится. Хуже всего то, что уже нет единства и взаимовыручки. Если вступишься, то тебя никто не поддержит, тебе же и прилетит.
Я вам так скажу, если мы настолько разобщены, что не можем отбиться от 2 дебоширов в транспорте, 3 кавказцев в метро и 5 кавказцев против всего общежития, то каковы наши шансы против преступников, навязывающих всем укол и QR-коды навсегда? Как мы будем спасать детей от спасителей, ведь уже через 2 месяца к ним протянут шприцы и спреи.
Объединяйтесь, иначе нас уничтожат как глобально, так и в локальных стычках с мигрантами, например. Если один человек сможет дать отпор, его обвинят в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Если половина автобуса людей дадут отпор, то беспредел уже невозможен, это общественный резонанс.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 20:51

Люди! Поймите: "правосудие" в России имеет обвинительный уклон. Если ты остановишь пьяных хулиганов, дебоширов, педофилов, то огромная вероятность что именно тебя обвинят в нападении на граждан допустивших незначительные нарушения правопорядка.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 19:29

Дегенераты в автобусе. На весь автобус только один нормальный был, и того вытолкнули.

"Дебоширы с кулаками и матами накинулись на человека
Буйные пассажиры вытолкнули из автобуса парня, который сделал им замечание.
никто из пассажиров не пытался помочь парню."

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

29 окт 2021 в 22:00

Парень смелый молодец, уважуха! Может и наградят грамотой. В Москве же наградили защитника дамы от дагов в электричке метро. Чем этот человек хуже?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 20:34

Обстановка накаляется со всех сторон еще полгода - год - мы не вынесем - страшно

Виктория
29 окт 2021 в 19:07

Как так ни кондуктор ни водитель не вызвали полицию, во-первых приставали к пассажирам, во вторых зашли без масок, да еще и спиртное распивали в общественном месте. Ни кому дела нет. То в транспорте нужду справляют то еще что.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 20:57

куча диванных героев собралась. готовых всегда прийти на помощь. я в свое время заступился за чела. в результате чел от драки сбежал. меня одного .укатали пробитая голова .12 швов. сотряс. и перелом руки. больница 10 дней. суды полтора года. того чела нашли которого били. он пошел в отказ. притензий к избивающим не имеет. ихний адвокат так вывернул дело что меня чуть не обьявили нападавшим. так чт оплевал я на такие заступки . я свою миссию выполнил. больше не хочу. судебная система это нечто.

Гость
29 окт 2021 в 19:29

Как уже достало это быдло. Отвратительно смотреть на морды ЗПРщиков опухшие от бухла. Настоящих мужчин в наше время практически нет. Парень молодец, это один из краснокнижников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:11

А распитие спиртных напитков в общественном транспорте это нормально ? Как насчет вызвать полицию, что там в инструкциях у водителей интересно.

Лично
29 окт 2021 в 19:23

Жаль меня там не было, с удовольствием бы помог парню

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:40

Никто за помощью не обращался сказали в полиции и вздохнули с облегчением. спим дальше

Гость
29 окт 2021 в 19:34

Почему пьяных пускают в транспорт? Любой транспорт. Кондуктор, экипаж самолёта, охрана в поезде вправе отказать им в перевозке. И все такие не при чем. Ужас, что синева творит

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:42

Горелых АУ хватит сопли жевать вот видео с прямой угрозой жизни плюс распитие !!!

29 окт 2021 в 21:05

Тётки, какие же вы мерзкие. За вас заступаются, а вы обидчикам по мордасам сумкой съездить не можете!
Сидит толпа баб,глазами лупают, а алкашня,как буянила,так и буянит.😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:26

Парню респект!!! А остальным недомужикам- Позор!!!!!

Масяня ©
29 окт 2021 в 19:10

Как бы по идее есть полиция, есть росгвардия. И у водилы есть тилихон. Позвонил, вызвал, но нет...

Гость
29 окт 2021 в 19:23

Таких кадров хватает.Если полиция не хочет их привлекать так дайте их нам.А то убиваешь (не дай бог)плохо обороняешься плохо.Развели,,,,,,,,,

Веня
29 окт 2021 в 19:30

самое обидно, такое говно вшатаешь, оно помрёт, поскольку здоровья там нет, оно пропито, а потом сидеть, поскольку суды не заморачиваться за личность, они просто штампуют на основании закона, что бы по быстрее домой и без пробок

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
29 окт 2021 в 19:32

Обезьяны и то культурнее себя ведут...

Вячеслав
29 окт 2021 в 19:32

Не надо удивляться что никто не заступился, надо удивляться что хоть кто-то заступился, не известно как мы бы себя повели в той ситуации, не хочу хвастаться но недавно смог отбить сумку у грабителя, но тут нужно отметить что на крики о помощи отреагировал не только я,.

Гость
29 окт 2021 в 20:14

Водитель виноват 100%.Должен быть уволен! Если бы остановил автобус,все бы вышли из салона и позвонили в полицию с требованием нападение на граждан,прилетели бы овошники за минуту.и все.Подумайте малоумки водители,если ссыте заступиться .

Гость
29 окт 2021 в 20:21

Вот такой русский менталитет. Своего бьют - все в телефоне сидят , новости снимают. Так и вырезали русское население в чечне в начале 90х. Все сидели по домам .

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:00

Это уже становится системой - все неравнодушные люди , пытающиеся дать отпор всяким мерзавцам и неадекватам, становятся потерпевшими. Наверное, пора в автобусах и на улицах развесить объявления: " Граждане, если рядом с вами убивают или хулиганят, не обращайте внимания - сегодня это норма."

29 окт 2021 в 22:15

молодец парнишка не зассал ,ещё бы перца им брызнуть

Фото пользователя
29 окт 2021 в 19:16

У нас сейчас страшно стало в России. Люди испугались поножовщину. Чуть что, сразу режут. Это Россия детка моя.

29 окт 2021 в 19:25

гекконя оборзел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:51

Молодец, парень! Я бы с удовольствием поддержал тебя и дал бы по роже этому пьяному животному!!

Гость
29 окт 2021 в 19:31

размоталбы уродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:41

Я понять не могу теперешние полицаи только на обои возбуждаются что-ли

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 окт 2021 в 19:45

2 яйца на весь автобус

Свердловчанин
29 окт 2021 в 19:41

Животные и то себя культурнее ведут...

миха
29 окт 2021 в 19:55

никто в полицию не обращался... а смысл? в милицию люди обращались. а с этими связываться себе дороже

Гость
29 окт 2021 в 20:09

У нас честным, справидливым нет места под солнцем потому что оно для дерьма или у кого есть бабки. Хотя они по большей части тоже дерьмо.

Гость
29 окт 2021 в 19:09

зато трусливых оператор в этой стране полно, включая водилу-труса

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:03

рубрики
родная говень
путинский сортир
обустроились в жопе

Гость
29 окт 2021 в 20:30

Никто не обратился, работать не надо. Да если побили кого работать тоже не надо. Путин все разрешил. Народ его не любит, значит пусть бьют, плохо лечат

тюменский метеорит
29 окт 2021 в 21:26

жители снг даже если ненавидят друг друга всё равно впрягутся в защиту, нас русских =эффективные манагеры= перессорили, посеяли злость и ненависть друг к другу, это всё политтехнологии ! давайте сопротивляется братья, кроме нас некому!

Ферзь
29 окт 2021 в 22:59

И ЧТО ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И РУКОВОДСТВО ПОЛИЦИИ ГОРОДА СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ СИСТЕМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ?????
С ХУЛИГАНАМИ НЕ МОГУТ СПРАВИТСЯ, А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ ИСПРАВНО.
ПОЗОРИЩЕ

Карл Великий!
29 окт 2021 в 19:09

На первой фотографии на Газманова похож 😂 подумал неужели он и тут решил себя "проявить "😱

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 09:28

Пьяницы и наркоманы в россиянии это приоритетные граждане. Им позволено почти всё - правозахоронительные органы будут смотреть сквозь пальцы. А вот если добропорядочный гражданин позволит себе хоть толику того, что позволяют алконавты, его быстро упекут.

29 окт 2021 в 19:43

В мире животных😏

Глобалист
29 окт 2021 в 19:22

Таким как он нужен чип, пусть лучше им Билл Гейтс управляет, чем он сам собой.

Скунс Розочка
29 окт 2021 в 20:08

Данная публикация в СМИ является основанием для возбуждения дела.

Но полицейских это не возбуждает почему - то.

Их только пластиковые стаканчики возбуждают и обои.

Парень же знает что ему в лицрюо посмебтся и отпишутся.

Гость
29 окт 2021 в 21:24

Быки колхозные.

Местный
29 окт 2021 в 21:49

Так-то этого Мишаню размотать - делов на 2 попадания, даже не обязательно в голову.. парень, видимо, молодой был, которого вытолкнули..
А так - широта души общества во всей красе

гость
29 окт 2021 в 21:54

То, что не обращаются в полицию-понятно: толку не будет, даже запись изучать не будут. Тем более искать! Пора самобороняться: положу наверное в пакет молоток и если какой--то ублюдок руку протянет пытаясь ударить-врежу молотком так, чтобы он не смог оскорбить существеннее. ЗАЩИТИ СЕБЯ САМ! А ТЕРПИЛЫ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ЖДУТ КУРАЖА ОТ КОЗЛОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:21

Это и есть путенский электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:20

Уральские алконавты все резвятся! Ребят, у вас там трезвые ещё есть люди?

Сег
29 окт 2021 в 19:35

Выкинули парня и все доехали дружно.

333
29 окт 2021 в 19:43

кто знает, что за дикий?

Гость
29 окт 2021 в 20:15

Из полиции последние руководители уволились звонить некому никто не поможет.Быдлорожи покрупнее пускай родственники порадуются. Может спирта на Чкаловском рынке им прикупят.

Гость
29 окт 2021 в 23:54

Горелых - "Заявлений не поступало, нарушений нет, статистика в установленных пределах, служу Отечеству..."

Фото пользователя
30 окт 2021 в 00:44

Мамкины бойцы. Жаль мне такое не попадается. А так охота сделать что-то полезное.

Гость
29 окт 2021 в 19:52

Почему эти аппойки без масок в общественном транспорте, почему кондуктор молчит, почему везут этот скот

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:02

Я даже знать не хочу что это за 91 автобус и какой у него прошлый номер. За распитие ст. 20.20 коап штраф 500. Не знаю чего пытался добиться этот гражданин. Ножом в печень получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 20:43

Они вакцинировались и решили отметить это радостное событие😆

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
29 окт 2021 в 19:35

Так ведь нет в общественном транспорте табличек что пьяным восход запрещён , кроме метро где есть сотрудники полиции , вот и кошмарят трезвых , в трамваях тоже не раз наблюдала но находились люди и успокаивали крикунов

Гостья
29 окт 2021 в 19:38

А у меня всегда есть иголка, которая прикреплена на рукаве. И когда ко мне пристают хулиганы или гопники, я всегда говорю, что воткну иголку в глаз! Они от меня сразу отваливают. У меня серьёзное лицо, они понимают, что я реально могу покалечить, что ко мне нельзя лезть.
Учитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 20:26

Самое интересное, что мразей этих наказывать-себе дороже!

гога
29 окт 2021 в 23:14

На Газманова похож!😂 и не нужно опять удалять !

Гостья
29 окт 2021 в 21:01

Давным-давно, когда мы жили в прекрасной стране, были дружинники... Не было такого бардака в общественном транспорте. Была милиция, были люди неравнодушные...Сколько всего хорошего, чистого, порядочного просрано нынешней властью. Вот и результат.

Гость
29 окт 2021 в 19:08

Путин виноват

ОТВЕТИТЬ
Тролитто 9/5
29 окт 2021 в 19:14

Мде.. ... Газманов уже не тот
Я бы на месте парня тоже впрягся за женщин, но только меня бы и закрыли потом, я знаю наш суд.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 20:19

вот он масочный режим.

Гость
29 окт 2021 в 20:07

в маске пиво пить не удобно

Неладно
29 окт 2021 в 20:58

Они в наркотическом этаноловом опьянении, разговаривать в основном бесполезно. Нужна реабилитационная деалкоголизация на госуровне, только не принудительная, а побудительная и мотивационная. Чтобы не боялись и даже хотели обратиться за помощью в борьбе с синькой.

муся
29 окт 2021 в 21:36

Алкашка победила получается

Брови Брежнева
30 окт 2021 в 10:17

Мельчает народишко. Ссыкуны. Этих щенков соплей перешибить можно.

Гость
30 окт 2021 в 12:04

Сильный,но лёгкий.А так ,жаль что парня не поддержали,в следующий раз промолчит.

Гость
29 окт 2021 в 19:03

Вот, а мы тут Наташу обсуждали

Гость
29 окт 2021 в 19:18

Быдлобудни стОбильной рашки

ОТВЕТИТЬ
Финни
30 окт 2021 в 15:15

Россия во всей красе... почему кондуктор и водитель не высадили эту пьян? Почему поддержали этот беспредел?!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 19:16

Серьги да косы! У наших защитников! Да нарцисы!

Гость
29 окт 2021 в 19:31

За них медали не дадут 😀

Гость
29 окт 2021 в 21:37

У этого водителя в автобусе убьют, а он полицию не вызовет.

Гость
29 окт 2021 в 23:37

АНТИВАКСОРНИКИ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ПУГЛИВЫ!

Гость
29 окт 2021 в 23:40

БЕЗМАСОЧНЫЕ АНТИВАКСОР ПРИВИЛИСЬ ВОДОЧЬКОЙ И ДАВАЙ БУЗОТЕРИТЬ!

Гость
30 окт 2021 в 00:24

Пишут в шатаешь посадят. Да никто искать не будет, да и хрен найдут кого город милионник.

Антидеградант
30 окт 2021 в 07:41

"С кулаками и матами..." - это с гимнастическими матами? Или все-таки с матом? Как ЕГЭ то сдали...

Гость
30 окт 2021 в 09:31

Щас этого защитника примут

Гость
30 окт 2021 в 09:33

Вот во всей красе наше хваленое единение народа, ещё есть вопросы?

Ирен
30 окт 2021 в 10:02

Пьяные, с алкоголем в руках, без масок....устроили дебош в общественном транспорте. Что скажут наш губернатор , который ввел локдаун в области? Что скажут руководители МВД, чьи сотрудники задерживают людей трезвых в метро, за то что на выходе снял маску?

Гость
30 окт 2021 в 10:49

Какое быдло кругом, просто жесть…

Гость
30 окт 2021 в 20:16

Быдло.

Валентина
1 ноя 2021 в 15:52

Наградить как героя!! Молодым людям угрожала опасность от лиц в невменяемом состоянии, чем бы могло закончится,если бы не заступился, можно только догадываться. Ну нашли бы эту парочку в кустах с черепах мозговой и это в лучшем случае. Что-то с правосудием не то!!!

Сергей
4 ноя 2021 в 00:51

Водителя и кондуктора надо проверить на предмет соответствия занимаемой должности, с последующим административным наказанием. Транспортное предприятие оштрафовать и проверить как доводятся должностные обязанности до водителей и кондукторов, проверить лицензию предприятия, правильность оформления приёма на работу.

Гость
29 окт 2021 в 19:07

Не совсем понятно
-Несколько раз сделал им замечания , а потом сделал замечание в легкой форме.
Это как понимать /
Типа, угрожать стал , материться ?
Что за "легкая форма " ?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
29 окт 2021 в 19:03

Автобусные нищеброды...........😎😎😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
66770
29 окт 2021 в 19:20

"Дебоширы с кулаками и МАТАМИ набросились..." Е-1, слово мат пишется в единств.числе (если это ругань), а маты физкультурные - во всех числах. Дебоширы набросились с физкультурными матами?

ОТВЕТИТЬ