На Урале около больницы расстреляли из ружья машину врача ковидной реанимации
3 ноября 2021, 11:17
Гость
7 ноября 2021, 00:16
Delite истину глаголит.
Гость
4 ноября 2021, 08:40
Вот не нравятся Вам врачи, вот все они такие сякие, такие плохие, и все они виноваты в смертях Ваших близких. Да сочувствую Вам, но вы сами затягиваете порой - домашнее лечение. Врачи не Боги, ну не могут они спасти всех и каждого. И на том им спасибо, сутками в таких ужасных условиях несут службу свою. У меня семья врачей, и очень много близких знакомых и друзей работники красных зон. И я знаю как они там работают и сами выживают. Да, зарплату прибавили- спасибо. Но они то, так вкалывают за это. А депутаты, получают сколько , а они вкалывают так? А они ( депутаты) подвергают свою жизнь и жизнь родственников опасности? Вы в Масках не можете ходить, Вам дышать не чем - а им есть чем дышать в своих скафандрах ??? Летом они одежду 1 слоя в такую жару просто руками в ведро выжимают от воды. У всех ипотеки, и несколько кредитов. На чем ездят??? Да, они заслужили купить Лексус в кредит на 10-15 лет.
Я не понимаю! Почему не дают привится сертифицированными прививками типо Пфайзер,немецкими и американскими?Я не антипрививочник,но дайте мне не жижу,а прививку!
Ягодки померли! Вот к чему вся эта истерия с ковид приводит!
Гость
3 ноября 2021, 18:47
Люди в большинстве далеки от медицины и им сложно понять почему прививку ставить надо, а вся ответственность за это решение остаётся на самом пациенте. Почему сдавая машину в сервис или телевизор в ремонт человеку обещают отремонтировать и ещё дают какую никакую гарантию, а не «ну вы подпишитесь что вы добровольно на любой результат «ремонта» согласны. Нет никаких гарантий. Никто их не даёт. В одном из комментариев написано «А вина врачей в чем. Они лечат, а там у кого какой иммунитет». Хорошо, тогда если человек выздоровел благодаря своему иммунитету, то в чем заслуга врачей? Про нагрузки и зарплаты. Полицейские жалуются что работы много, врачи жалуются что нагрузка огромная. Одни за это в 40 на пенсию, другие «ковидные» получают. Что не так? Увеличьте штат, всем «средние по региону» зарплаты как у всех без льгот и доплат, на пенсию как все остальные в 65. Если токарь решил «заработать» на пенсию не к 65, а к 40 так он тоже пашет в 2 смены. Если план горит и его просят сделать работу за двоих и это щедро оплачивают, что не так?
Гость
3 ноября 2021, 18:21
Законов они не боятся - многие, как хотят, так и лечат/калечат (есть печальный опыт), государству насрать (то что в средствах МИ и реальностью на местах, даже близко не совподает); человек и не выдержал (предсказуемо).
Народ как бы говорит отстаньте от нас со своей заботой. У кого вилы, у кого ружья, у кого пока что терпение на исходе.
Гость
3 ноября 2021, 15:22
А из этого отделения выходят живыми? Свекровь лежала в этой больнице, в этом отделении с злаполучным ковидом! В пятницу ее госпитализировали, в воскресенье приезжали передать передачку, она с нами через окошко шутила и хохотала, и жаловалась, что ее привезли и за два дня ни кто к ней не приходил, КТ не сделали, только переложили с одной кровати на другую. В понедельник ей стало хуже, мы стали звонить во все инстанции, начиная от приемной больницы и главного врача, до минздрава, самое интересное всем было плевать, с нами ни кто ни разговаривал, ссылаясь друг на друга, а минздрав шокировал вообще, перезвонили 12 сентября, со словами " вы нам звонили, какой у вас вопрос?", но все что мы им сказали, что нашему вопросу вчера было 40 дней!!! Разве после такого можно остатся спокойным??? По этому мы очень хорошо понимаем этих людей и их чувства и отношения к этой больнице! А вообще, если хотите увидить самое ужасное сдание больницы, приедте к этому отделению! Там развалины и в них "лечат" людей! На окнах решетки из реек, из стен ростут растения!!! А и еще первую неделю, что свекровь пробыла в этой больнице, там не было горячей воды!!! Классно лечат пнивмонию и заствляют людей умываться и мытся в ледяной воде!!!
Гость
3 ноября 2021, 14:41
Вы свой вектор ненависти лучше бы направили на государство, которое сгноило всю систему здравоохранения! Врачи тоже люди! А они пашут в скотских условиях за копейки, сколько учился этот врач? Думаете этого того стоит? Про медсестёр я вообще молчу.
Гость
3 ноября 2021, 14:39
Врачи не причем.
Разбираться надо с теми, кто им выдает "настойчивые рекомендации" по лечению пациентов. Обратите внимание, что они меняются регулярно! И лекарства, которые "рекомендуют" имеют чудовищные побочки!!!
А вот уже за отклонение от протокола лечения пациента - отвечают именно врачи....
Просто очень выгодно всем "политическим штабам" переваливать свою вину на практическую медицину!!! Кто имеет ум - тот видит истинную картину.
Где нет ВОЗ - там нет и эпидемий и учений и пр. г - на...
Гость
3 ноября 2021, 14:34
Полная херь. Хотели бы отомстить - целились бы не в машину...
Уж очень это похоже на очередную постановку, с целью последующего закона об изъятии у населения охотничьего оружия!
Недаром и дело себе забирает из полиции следственный комитет. Есть о чем задуматься!!!
Гость
3 ноября 2021, 14:12
Привитые в городе!
Гость
3 ноября 2021, 14:11
Продолжайте колоть, скоро появятся партизаны и народный суд!
Гость
3 ноября 2021, 14:08
Знаешь лежала я с ковидом были четкие требования делай это то. Пей таблетки. Лежи вот так. Хочешь жить и ты их выполняешь и пофиг грубят хамят тебе или когда капельницы ставили Вену проткнули. Ты хочешь жить и ты выполняешь требования четкие!
И куча таких которые не пьёт таблетки там типо да мне вот это лучше подходит. Особенно бабушки деды бабы в возрасте которые верят в свои травки таблетки. А потом ой врач мне хуже тут у вас стало вы меня плохо лечите! А ни хрена что ты не пьёшь таблетки прописные. Или типо при поражении большом надо дышать кислородом НО НЕТ они лучше знают и не будут. А ещё советуют лежать минимум 16 часов но сук им не удобно она не будет лежать. А когда заходит врач и говорит девочки а что не на животах лежим они ой да мы только перевернулись!!!!
У меня было сначала 50% потом порвало легкие это уже последствия ковида и было 92% я знаю что это такое. И если ты хочешь жить то ты делаешь всё. А есть те которые не выполняют требования и при этом винят медицину! И это страшно и ужасно. А потом такие дибилы которые мстят за кого то тоже не от большого ума!
Гость
3 ноября 2021, 14:02
Месть, до чего же скоро доживём с этим ковидом. У меня родственница в Тюмени лежит с ковидом в стационаре Градостроитель, при госпитализации было 20% поражения и состояние было более удовлетворительно. А на сегодня ей уже тяжело разговаривать, задыхается. Лечаший врач почему то ей не назначает анбиотики, сказав ей, что ковид не бактерия, а вирус и антибиотиком не лечится, назначила ей только таблетки короновир, кроворазжижающий гипарин, инсулин ( она диабетчик) и капельницы витамин Ц.. В общем состояние на сегодня шестой критическое. В первый раз сталкиваемся с таким заявлением терапевта на счёт антибиотика. Сама и моём окружении многие переболели ковидом и всем назначали антибиотики, тут видимо над больными эксперемент проводят. Сейчас пытаемся её перевести в другой стационар, т.к. тут её угробят. Про этот Градостроитель и Верхнеборовский стационар давно уже в городе нелестные отзывы гуляют, что вообще за пациентами ухода нет и доводят до того, что потом в тяжёлом состоянии переводят в областной стационар.
Гость
3 ноября 2021, 14:01
Сегодня без кукакода ваааще в больницу не попасть даже чтоб зуб вырвать. Про операции молчу. Скоро громыхнет Гражданская война. Запасайтесь солью и мукой !
Гость
3 ноября 2021, 13:59
если есть хорошие врачи, значит есть и плохие
Гость
3 ноября 2021, 13:41
Кучно легло, только почему в заднюю дверь? Врач в этой машине был в момент обстрела или нет? Если бы реально хотели убить пули пришли бы в стекло в передней двери, а так это просто причинение вреда имуществу. Странный способ лишиться лицензии, непонятно зачем вот это было.
Гость
3 ноября 2021, 13:30
Это только начало. Даже не осуждаю. Не с Украиной разбираться надо, а с кремлём.
Гость
3 ноября 2021, 13:26
Ну вот и началось.Скоро ещё веселее будет.за обман народа .за дискриминацию,за унижение в виде QR кодов.А подишумок этого каронобесия, цены растут с геометрической прогрессией,хлеб подорожал аж на 10 рублей.Где же Губернатор,почему ни чего с ценами не решает,или только и может указки стряпать.
Гость
3 ноября 2021, 13:06
От локдауна один вред.
Нужно делать поголовно бесплатные экспресс-тесты, чтобы выявить всех вирусоносителей, изолировать и вылечить их.
Нужно чтобы у всех дома был запас экспресс-тестов, чтобы при первых признаках ОРВИ проверить есть ли вирус.
Раздавать маски бесплатно.
Все эти меры будут стоить государству меньше чем лечить тяжёлых больных
Гость
3 ноября 2021, 13:02
Скорее, это человек какой-нибудь безработный, которого вынудили из-за прививки с работы уйти и нарушали всевозможные права и свободы выдуманными кодами. Але там наверху, может пора задуматься и перестать накалять ситуацию пока полнейший хаос не начался?
некоторые врачи и сами понимают, что эта жижа не помогает, но они те люди, которые распространяют эту жижу в народ. и почему народ озлоблен на них? а врачи типа такие мелкие людишки, что не могут встать и подумать головой и после объяснить тем, кто им "приказы" отдает
Судя по вашей безграмотности, потому что не учились. Вот и нищенствуете.
Гость
3 ноября 2021, 12:27
Когда врачам и чиновникам наплевать на конституцию, а они на службе у акупантов из ВОЗ такое и следовало ожидать...
Гость
3 ноября 2021, 12:25
вот к чему привело , народ в гневе это страшно , а ком все катят и катят , уже все поняли ошибки , за два года то , может уже начать слушать уважаемых профессионалов Врачей России , специалистов своего дела
Гость
3 ноября 2021, 12:22
зачем тот пациент то в больницу поперся? Помирал бы дома
Гость
3 ноября 2021, 12:16
Вот что за истерика по поводу прививок? От энцефалита, гриппа, гепатита и прочие прививки многие ставят и не орут, а тут то что случилось. Ну прививка и дальше что? Из-за чего паранойа такая. Ничего не гарантирует вам полное здоровье, но хотя бы есть шанс все это легче перенести.
Гость
3 ноября 2021, 12:09
Кто следующий?
Гембельское радио?
Или охранник ТРЦ...
Гость
3 ноября 2021, 12:09
антипривочники совсем из под контроля вышли
Гость
3 ноября 2021, 12:05
На псих. освидетельствование для начала....
Гость
3 ноября 2021, 11:58
Так не расстреляли а обстрестреляли раз ни кто не умер? Что за грамотеи тут пишут?
Гость
3 ноября 2021, 11:58
Давно к этому идём!
Гость
3 ноября 2021, 11:57
Люди очнитесь я сама была против прививки но когда заболели вместе с мужем он отметил свой юбилей 70 лет там на ковидной койки я в соседней палате и не дай бог испытать то что испытали я не знаю помогает ли прививка но привитая дочь от нас не заразилась и вам самим решать и не дай бог заболели не тяните вызывайте скорую
Гость
3 ноября 2021, 11:56
Вина врача в чем? Поступают, назначают лечение, ну а там уж у кого какой организм. Лечение ковида написано на бумаге и сверху стоит печать. Ну это же всем понятно, ну всем. Никто ничего не придумывает, все давно придумано, а именно- чем лечить. Врач пилюли нужные не дал или что? Остаётся надеяться, что выстрелил и отпустило….
Гость
3 ноября 2021, 11:55
Так относиться надо к пациентам нормально
Гость
3 ноября 2021, 11:55
Люди, что с вами происходит: истерия против прививок, злость на медиков
Возможно, эти времена просто надо пережить, как в других странах
После того как молодой человек пробрался в костюме врача и неделю ухаживал за своей бабушкой в ковидной зоне, где врачи элементарно даже воду не давали бабушке и памперсы не меняли...
Злость у народа зашкаливает от обмана.
Видео выложил внук в интернете как он сам лично посещал больницу...
Гость
3 ноября 2021, 11:48
У меня тоже руки чешутся. Мою маму в Больнице № 40 две недели, что она лежала, не кормили, от слова вообще. Забрала истощенной, глотательные рефлексы отсутствовали, весила 30 кг., все еду , что я ей привозила отдали обратно, на следующий день она умерла. Мама войну пережила, а в наше время умерла от голода.
Гость
3 ноября 2021, 11:46
Ужас конечно, с кем я живу в одном городе. Столько комментариев против врачей, которые их же спасают. Прямо как в средневековье попал. Тогда тоже дремучее быдло считало что врачи их чумой заражают
Гость
3 ноября 2021, 11:43
Есть за что значит,совсем распоясались,за языком не следят,людей до смерти залечивают.
Достижения
Свой среди своих