26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
6 ноя 2021 в 03:54

И куда он так гнал всё-таки и зачем перестроился со СВОБОДНОГО правого (фактически бросился) сразу в третий ?
Хотелось бы услышать эти два ответа от самого "виновника" - так и поймём, что за "игра".

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:05

Не надо искать оправданий подобной езды . Куда ехал,туда и приехал. Жаль погибших,ибо не виноваты в таких последствиях. Водятла в зону...

6 ноя 2021 в 11:29

очередной суетолог погубил двух неповинных пассажиров. астра гтц - хорошая машина, не смотря на фазники и теплообменник, но из-за нынешней стоимости ее сейчас себе могут позволить товарищи суетологи вместе приоры, а там уже и 140 лошадей, и машина более-менее тормозит
в защиту ситроенопежошной белой машины могу сказать, что чел посмотрел по зеркалам: в левом ряду никого не было, в правом ехал опель, начал перестраиваться, а тут опель шашкует из крайнего правого в крайний левый.
ну и так сложилось, что неопытность, дал по тормозам, машину выкинуло. можете посмотреть в ютубе, как на гтре на скорости 327 км.ч взрывает колесо, человек без колеса(читай, как опель) вместо экстренного торможения и поворота рулем во все стороны медленно накатом ушел со средней полосы на обочину и остался жив, пострадали фара, крыло, подкрылки и колесо с диском, который стоит штук 200, наверное. уж куда лучше, чем человеческая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 14:43

"А что, в нид фор спиде это работало" - думал водитель.

6 ноя 2021 в 03:21

Это как на электросамокате к людям сзади подъезжать на большой скорости.Если каждый из пешеходов шел бы как шел,то ты бы пролетел бы ,никого не задев.Но ведь обязательно кто нибудь шагнет влево или вправо.Поэтому лучше заранее притормозить и каждого потихоньку объехать.Вот и тут кто то шагнул в сторону.

6 ноя 2021 в 04:08

Так-же я надеюсь, что запись регистратора тяжёлого (2 трупа) ДТП, сохранится ПОЛНОСТЬЮ и мы сможем увидеть (если что), то, что происходило "до".
За 1-5 минут.

6 ноя 2021 в 03:25

А иксперд не хочет прокомментировать:
1. Почему водила со скоростью 50-60 км/ч (регистратор) плетется в крайнем левом ряду. Иксперду это норм?
2. Какого лешего белая попутка без поворотников стала вилять в крайний левый? Не убедиться в безопасности маневра (увидеть сзади летуна) - это норм? Не включить поворотник - иксперду это норм?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 07:14

Да это все понятно, машина, ноги, столб, бордюр.... вы скажите как там в Челябинском суде герой ваших репортажей некто Васильев и папа росгвардеец в отставке, поживают? Не кашляет, как здоровье, передачи носят ,содержанием доволен, маски в камере носят?

6 ноя 2021 в 15:04

к тому кто ехал, по левой полосе не возникает вопроса? если твоя скорость 50-60, то почему по левой полосе, встань в правую полосу, не мешай тому кто едет быстрее.. Если бы не этот маневр, такого бы не случилось. Это не исключает вину водителя, но и бараны на дорогах тоже бесят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 02:43

Глупых не научит

Мария
6 ноя 2021 в 10:29

Там скорость по этой улице 60 км. Всё едут норм. А водителю опеля просто видимо захотелось острых ощущений.

6 ноя 2021 в 03:41

Если бы я "проводил расследование", то все три водителя давали бы у меня показания
кто они такие и чего "исполняли" на дороге.

(потому что то, что я вижу, абсолютно непонятная ТРОЙНАЯ херня)

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 11:51

Постоянно таких вижу. Каждый день... и самое обидное что они своим долбодроздизмом убьют не только себя но еще и других....

Колокола...
6 ноя 2021 в 02:55

Да пускай посидит сейчас за убийство 2х. Надеюсь, дадут по максимуму лет 10, хоть время ему будет на изучение ПДД🤔

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
6 ноя 2021 в 02:57

Все дело случая, стечение обстоятельств, и бога нет, есть глупость, невнимательность, усталость, наглость, спешка, погодные условия, опыт и такая то мать.

Гость
6 ноя 2021 в 09:17

Водитель белой тоже не отличается умом и сообразительностью. Да хоть какая там темень, делай всё по правилам, хочешь сменить траекторию больше чем на 20 см, включай поворотник! и делай это заранее. Не должно быть эмоций, всё должно делаться автоматически

Гость
6 ноя 2021 в 10:17

А водитель белого автомобиля не должен был включить поворотники? Ведь он перестраивался тоже.

Эндрю
6 ноя 2021 в 12:34

А водитель с регистратором, даже не остановился….

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 02:56

Говорила там мини юбка всему виной - засмотрелся на ножки и к сожалению - мои соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 03:55

Опелеводов клинит в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 ноя 2021 в 07:09

В городе можно выбирать любой ряд. Тем более, что левый светлее. Ночью тркдно определить расстояние особенно до задней машины. Каждый имеет право рассчитывать, что все участники движения соблюдают правила. Это про скорость. Белий не показал поворот при перестроении, это ошибка. Не факт, что это что-то изменило бы, виновник, похоже, забыл про тормоза, просто тупо шел по намеченной траектории. А заметить, что задняя машина едет в два раза быстрее, ночью практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2021 в 09:46

Считаю ситуацию крайне не однозначной:
1. «Черепашка по имени Наташка», едет как и положено в крайнем левом, что бы все опережали её с права. Снимая видяшки - цитата видеооператора: «про придурков»;
2. После опережения видеооператора, до него видимо доходит, что когда его опережают справа - это вероятнее всего будет провоцировать остальных участников на маневрирование;
3. При перестроении видеооператор не сразу замечает Опель - что подтверждает теорию о черепашках, сначала кручу руль - потом смотрю в зеркала. При пересечении полосы он всё таки его видит и начинает двигаться обратно.
4. Водитель белого автомобиля, опередив Черепашку, начинает размышлять над тем какую полосу бы ему занять и без поворотников начинает маневрировать не убедившись в его безопасности. Он ведь тоже едет быстрее всех и ему нравится когда его все опережают справа.
5. Молодой горячий парень на опеле летит в ночи, ругает японское направление движения в России и губит 2-х людей, но по факту крайнюю левую полосу он занимает до того, как белый автомобиль начинает маневрировать - факт

ОТВЕТИТЬ
Петросян
6 ноя 2021 в 08:51

я обратил внимание, что видео стартует с зебры, затем в салоне левого авточела слышется реле включенного указателя поворота, значит пытается перестроиться. в середине авточел просто ускоряется и видит в зеркале заднего вида кто то кому то моргает и неичего лучше не придумал, как сманеврировать влево. дальше рок событий. вообще опель это даже не бмв, не мерсе и не ауди.

гость
6 ноя 2021 в 12:04

там и вина белого фолькса тоже есть. он без поворотников полез в левую полосу и тем самым прижал летуна к бордюру. а так может быть проскочил бы и умчался дальше. вот как то так

Роза
6 ноя 2021 в 12:24

Я хочу выразить искренние соболезнования родителям погибших детей. Дай Бог сил пережить такое горе, если это вообще возможно. Держитесь.

Иван
6 ноя 2021 в 08:35

Всему виной превышение скорости, гоняют как сумасшедшие! В городе вообще необходимо ограничить скорость до 40 км в час, как в Европе. Гонщик забыл, что автомобиль является источником повышенной опасности, а при высокой скорости ухудшается управляемость автомобилем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 10:28

Куда это несовершеннолетняя направлялась на ночь глядя с двумя взрослыми лоботрясами....

Гость
6 ноя 2021 в 08:29

Да опель скорее всего изначально ехал в крайнем левом, а там ему попадается тошнотик с регистратором, который похоже сначала не понял что надо уступить полосу и опель его справа решил обогнать , а тошнотик в то время все же решил перестроиться , поэтому опель и ушёл в крайний правый от таких манёвров а потом видимо стал обратно в левый перестраиваться а там ещё один тошнотик вылез

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 03:12

Этот чудо эксперт Ларионов все прямо за всех знает. Сиди в своей Москве уже и там фантазируй

Гость
6 ноя 2021 в 03:51

согласен с автоэкспертом

гость
7 ноя 2021 в 12:29

Если бы фольксваген его не прижал, то он бы проскочил

Гость
7 ноя 2021 в 23:05

Никого не жалко, прежде чем садиться в авто, нужно понимать кто за рулем и брать ответственность за свою жизнь на себя

Вася
6 ноя 2021 в 10:11

Да всех троих к ответственности.
Белая машина без поворотников лезет в левый ряд при двух свободных
Владелец регистратора ползёт по левому ряду. И уехал судя по всему и не оказал помощь

ОТВЕТИТЬ
Махмуд
6 ноя 2021 в 10:53

Водилу регистратора надо оштрафовать, все ряды свободны, а он плетется в крайнем левом.

Бывалый
6 ноя 2021 в 14:44

Правый ряд был свободным. А он решил повыпендриваться. За такое 15 лет нужно давать. Умышленное убийство

Гость