люди начинают совершать всякую дичь в основном на фоне тотального безденежья, безработицы, давления властей и низкой стрессоустойчивости.
Гость
7 ноября 2021, 21:45
На киях одни неадекваты ездят
Гость
7 ноября 2021, 21:00
Лиза Алерт то не ищет? Странно, что к ним не обратились
Гость
7 ноября 2021, 17:55
Тачилла от 3 миллионов и выше. Работал в такси... Ясно, понятно.
Гость
7 ноября 2021, 16:59
Думаю, он в сизо.
Гость
7 ноября 2021, 16:57
Кошмар, пропадают люди, в большом городе, утыканном камерами, регистраторами, кругом смартфоны, куар коды, все транзакции прослеживаются, и они не работают, просто сидят задницей на стуле, а другие - бегают за шаманом, который идет в Кремль!
Гость
7 ноября 2021, 15:56
кредитная тачка за 3 ляма... к бабке ванге не ходи... ищите кредиторов
Эх русские люди, стыдно за вас, поучится бы вам от некоторых нации, за своих стоят, друг за другом, тут человек пропал, возможно и убили, а вы гадости пишите. У нас такой разгул преступности скоро до всех очередь дойдёт...
Гость
6 ноября 2021, 22:04
Можно таинственным образом исчезли - Путин, Голикова, Попова, Собянин, Гинзбург, все мэры и губернаторы и прочие.. и не вернулись...вместе с семьями...ау Вселенная!!! 😁😂
Гость
6 ноября 2021, 22:01
Вот что жизнь без жены с мужчинами делает, все мечтают о свободе, была бы жена, все же под присмотром был и странные компании в дом не водил бы от одиночества. Есть у нас знакомый от один от одиночества таскает к себе в квартиру кого не попадя, дома один не бывает все друзья, все вроде благополучные, но при таком трафике всякое может быть. Надеюсь парень найдеться живым и здоровым.
Татуировки: на шее — филин (слева), между лопаток изображен глаз, на левой икре — череп, на правой — портрет кричащей женщины. А какой то в этом смысл есть ? Или чел пришел в тату салон и рандомно назвал что на ум пришло ?
Гость
6 ноября 2021, 19:08
Читаю комментарии и диву даюсь, пропал человек, родственники обратились за помощью к людям, в надежде получить хоть какую-то информацию, а люди веселятся и юморят. Стыд и позор! Деградация и равнодушие стало общественной нормой жизни! К сожалению!
А что может значить глаз на спине? Типа все видит, даже когда спиной что-то происходит? Чет подозреваю тюремное прошлое у пропавшего...
Гость
6 ноября 2021, 18:00
Толпа дебилоидов чтоли сдесь собралась
Гость
6 ноября 2021, 17:50
В татарию свою поехал
Гость
6 ноября 2021, 17:44
хм....ну "портрет кричащей женщины" - это что -то...🤦🤦🤦
Гость
6 ноября 2021, 17:42
Причём здесь тату.. Очередной раз поражаюсь менталитету русских.. Как всегда они знают - что делать и не делать человеку. И как ему жить с их точки зрения. А то, что возможно убили.. За косой взгляд.. Да,,, в России нужно опускать голову.. И жить как решило большинство..
Гость
6 ноября 2021, 17:37
Да и так все ясно, гасится за долги, кредиторы не застали на квартире, в бешенстве все перевернули в поисках денег и тоже его ищут, в деревне он или на даче.
А Где Такой Адрес???( Начдива Васильева 14/2 ) Его НЕТ!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2021, 17:25
по татухам легче опозновать будет чего агритесь на татухи?
Гость
6 ноября 2021, 17:20
Стиральную машину даже разобрали, что-то искали. Биткоины?
Гость
6 ноября 2021, 17:20
Пфффф банально привлекает внимание к своей персоне . Такие тату только такие ненормальные и делают . Разгромил квартиру разбил телефон и уехал , чтоб побеспокоились о нем , видимо не хватает ему признания его личности окружающим. Найдется живой здоровый.
Достижения
Свой среди своих