перейти к публикации
63 комментария к публикации

Момент взрыва в промзоне Екатеринбурга попал на видео

6 ноября 2021, 21:19
Гость
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2021, 22:40
Сразу вспомнил игру WORMS ))))) А по теме - карму ещё никто не отменял.За что-то прилетело.
Гость
7 ноября 2021, 15:03
Террорист! Поймать и выслать в сша с гражданством.
Гость
7 ноября 2021, 10:42
Это прорыв! Ой взрыв!
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2021, 10:15
Никому ещё не надоело навязчиво всплывающее внизу справа на экране окно про детей олигарха? Е1, прекратите мучить навязчивой рекламой!
Гость
7 ноября 2021, 09:17
Вот вам и не рабочие дни,типо никто не работает и все дома сидят😎
Гость
7 ноября 2021, 07:07
По версии Е1 человек выпрыгнул из ангара по версии МЧС самостоятельно эвакуировался по версии читателей выбросило взрывной волной😫
milev.alex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 00:12
Это снова Маяк вместе с своей широкой физиономией прославился. А недавно ночью втихушку он снёс особняк на Малышева. Так вот просто потпредалельски пока все спят. И с нарушением сноса. Без всякого ограждения. Знает что люди увидят и поднимут скандал. Поэтому по предательски все и сделал. Совесть он свою давно продал. Перед глазами у него одни денежные купюры. Но куда смотрит администрация Екатеринбурга? Где надзорные организации? Почему по быстрому и в тихую?
59179548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 00:11
Человек где? Куда человека дели? Он явно пострадал?
Гость
6 ноября 2021, 23:47
Вынесло его оттуда. Какое "Выпрыгнул". Об асфальт приложило плашмя на все суставы так что он встать не может.
Гость
6 ноября 2021, 23:17
Экспериментальный поиск применения старых шин наверно простителен. А вот закрыть глаза на образование отходов без поиска решений куда страшнее. Неужели вам лучше вариант откатов за границу чем реальные дела? Не ошибается тот кто не пробует. Если кто знает что делать с этими шинами иначе пишите
Гость
6 ноября 2021, 23:16
2 Взрыв за неделю, чуть ли не каждый день
Гость
6 ноября 2021, 23:07
Эх мужик! Не было бы у тебя куриного кода сейчас бы свечку ставил что пронесло... Печально, но походу за тебя уже там свечку ставят.
20282010 (Alex)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 22:33
Мда. Судя по видео вообще никто не пострадал даже чуть чуть. Ну а так то такое производство на ОПО тянет. Со всеми вытекающими. И штрафы должны быть как за ОПО. Опять откупится.
---///---

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 22:19
был ли человек привит путинским спутником? нам важно это знать, ведь на земле бушует эпидемия супер смертельного вирсуа
Гость
6 ноября 2021, 22:18
Это же как должно было произойти ?такой силы хлопок, что в центре было слышно+ вибрация, какие камеры по переработке простите я не понимаю😐
---///---

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 22:18
мы видим типичный ковид-ассоциированный взрыв.
Гость
6 ноября 2021, 22:13
это китаец что ли выполз?
Гость
6 ноября 2021, 22:13
Еодин, уберите вы эту рекламу из видеороликов по середине, ну не возможно же смотреть, имейте уважение к своим читателям
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 22:12
Случаём паленый метиловый спирт тама не бодяжиле?
Гость
6 ноября 2021, 22:07
Путь на восток - передовой китайский бизнес
Гость
6 ноября 2021, 22:05
Как то он пополз странно - будто его потянули веревкой
Гость
6 ноября 2021, 22:04
Це хлопок! Взрывов не бывает!
Гость
6 ноября 2021, 22:03
Ну в целом ничего удивительного для Маяка. Если они не могут резину нормально утилизировать, прикиньте как они дома строят…
Гость
6 ноября 2021, 22:03
колония китая
Гость
6 ноября 2021, 21:45
До маяка добралось возмездие. Снос произошёл спонтанно, не надо никому ничего отстегивать 😜
Гость
6 ноября 2021, 21:43
А что они из покрышек делали?
Гость
6 ноября 2021, 21:42
пополз на прививку😂
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 21:41
он не прыгает, его выкинуло взрывной волной
Гость
6 ноября 2021, 21:40
Тот мужик, который полз, с ним все в порядке?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 21:39
опять Маяк))) к нему доверия больше нет
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2021, 21:39
Вангую, было как обычно. Придумали полезную цель (утилизация старых покрышек), нашли инвестора (Маяк), нашли поставщика технологии и оборудования (Далянь Шаньхай Технолоджи КО., ЛТД), а оператором станка поставили КУЛУМБЕКА 😂
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2021, 21:36
Прыгнул,упал,ползёт... Е1 это пять !!!!!! Отбросило его мордой в асфальт волной
Гость
6 ноября 2021, 21:36
Не взрыв, а хлопок.
Гость
6 ноября 2021, 21:34
ничо он не выпрыгнул вынесло мордой наперед как по пластунски пополз😂😂😂
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 21:33
ЧТО ТУТ СРОЧНОГО ?)))))НУ ВЗРЫВ И ВЗРЫВ ЭТО Ж НЕ КОВИД И МЛРД УМЕРШИХ
Гость
6 ноября 2021, 21:32
Контузило его - вред здоровью средней тяжести.
Гость
6 ноября 2021, 21:30
когда гейконь накушается также ползет
Гость
6 ноября 2021, 21:28
хорошо ползёт, как на войне
Гость
6 ноября 2021, 21:27
Коньков ща прилипнет на все проверки и штрафы😁 он много несчастий людям принес - кидала по зп
Гость
6 ноября 2021, 21:25
Выгорит ли «Огонек»? Хайповый екатеринбургский бар готовится открыть заведение в Челябинске Ресторатор Евгений Кексин подыскивает помещение в нашем городе. Что думают о его затее игроки местного рынка. Екатеринбургский бар «Огонек» откроет новое заведение в Челябинске Ресторатор Евгений Кексин, основатель баров Alibi, «Огонек» и кальянной «Уголек», планирует расширять бизнес. Сейчас он подыскивает подходящее помещение для открытия бара «Огонек» в Челябинске. — Мы пишем франшизу. И будем искать партнеров-инвесторов в крупных городах страны, максимум в десяти. Начнем, наверное, с Челябинска, там очень много поклонников нашего бара и есть потенциальные инвесторы, — поделился планами предприниматель с нашими коллегами из E1.RU.
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 21:24
Похоронили походу по тихому
Гость
6 ноября 2021, 21:24
АНТИВАКЦОРИКИ ЧАСТО СКЛОННЫ К РОКОВЫМ ОШИБКАМ - ПРИВОДЯЩИМ К ТРАГЕДИИ!
Гость
6 ноября 2021, 21:22
тик-токер наверно, это видео блог
Гость