Комментарии к публикации «Я испугался». Пьяного водителя, который снес на Ботанике восемь машин и сбежал, поймали»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
13 ноя 2021 в 17:06

В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который снес восемь машин.
Мировой суд Чкаловского района назначил ему пять суток административного ареста.
А штраф 30 т.р нет ?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 17:23

"Погулял" хорошо - кто рассчитываться будет ?

За чей счёт банкет ? (с)

13 ноя 2021 в 17:03

Алкашка отключает мозг наглухо у некоторых. Зачем так бухать.

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:33

«Сам водитель рассказал, что в тот день находился в гостях у друга. Мужчине в голову пришла мысль прокатиться на его машине». 😀 детский лепет какой-то. Оба лапшу на уши вешают. Один где-то бухал, второй тоже бухал, а машиной может так просто воспользоваться ))

13 ноя 2021 в 23:08

испугался чего? объяснил хоть?

Гость
13 ноя 2021 в 17:49

Оперативно-разыскные мероприятия заключались в вопросе хозяину машины - Это кто был, где живёт?

Гость
13 ноя 2021 в 17:10

Это все понятно, сколько насчитали ₽?

Свободу Юрию Деточкину
13 ноя 2021 в 18:13

"В результате оперативно-разыскных мероприятий данный водитель был установлен и задержан по месту жительства"
🤣🤣🤣
Сложно было его найти, особенно если учесть что хозя машины его знал.

Полицейские позорники, есть чем хвастаться

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:13

Снова был пьяный?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:06

Бухнул - нюхнул и сразу МЫСЛЬ! а не покататься ли мне - ребят гоните от себя подобные мысли плиз...

14 ноя 2021 в 09:42

типичный антиваксер. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
13 ноя 2021 в 17:10

Почему-то на Е1 заголовок и первые два абзаца одинаковые. Ребята, зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 ноя 2021 в 17:19

Хозяин нашел сбежавшего добровольца. :) Вот интересно, вред собственник ТС должен возмещать или доброволец ?

ОТВЕТИТЬ
Витя
13 ноя 2021 в 17:21

А кто будет возмещать ущерб? Хозяин тачки или пьяный водила?

Гость
13 ноя 2021 в 17:34

Я испугался пьяного водителя, который снес на Ботанике восемь машин и сбежал.

Гость
13 ноя 2021 в 17:11

Ну если вечером можно понять, ну а ночь лучше наверно на платную огороженную. У нас возле дома на парковке ночью одна соседняя машина задела дверями другую, и все; не я, не мы. Сейчас 6.000₽-6.500₽ полирока. Стоянка в месяц 2.000₽-2.500₽

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 ноя 2021 в 19:11

Зачем вы врёте. Я видела этого человека пьяного час назад и знаю кто устроил эту аварию . Везде обман, даже на е1

Гость
13 ноя 2021 в 19:39

В разломостане есть вообще трезвые уральцы за рулём?

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
13 ноя 2021 в 16:58

Испугался, намочился, наложил в штаны, испортил воздух и тп. А по сути виноват!

Гость
13 ноя 2021 в 17:16

Пожизненно пусть выплачивает и хату продаёт

Гость
13 ноя 2021 в 17:15

За это год тюрьмы сразу должно быть

Гость
13 ноя 2021 в 17:26

Жаль, что не в стоянку суда въехал.

Непонятно
13 ноя 2021 в 18:39

Папа дал прокатится сыночке, но не успел с баночкой?

Гость
13 ноя 2021 в 19:05

Меня так бесит,когда заголовки новостей пишут цитатами а потом само название новости!

Мама
14 ноя 2021 в 16:52

Ну и правильно что снёс машины..
Это капец как их там бросают. Еду после работы с утра.
Там 2 полосы но по факту едем все по 1 полосе потому что справкои стороны машины стоят..
Муж вечером едет с раб. Офигенные пробки по тои же причине..
После того как мужик снёс машины..
Машин стало меньше.. Увидела только машин 5 ть..
Там по факту нельзя ставить так машины.. Я понимаю Ботаника не где ставить.. Но это их проблемы.. По этому мне вот не жалко пострадавших

Новости РЎРњР?2