В Екатеринбурге охранники ТЦ скрутили голого неадекватного посетителя
16 ноября 2021, 23:39
Гость
25 ноября 2021, 07:39
Маску надо носить
Гость
19 ноября 2021, 09:46
От такой жизни оборвало у мужика... А может он голый, но веселый..
Гость
17 ноября 2021, 22:20
Толи еще будет.
Гость
17 ноября 2021, 17:39
Добрые люди, чтоб вы такие не добрые :-). Возможно у него что то произошло, ищет помощь. Да всякое может произойти. А заголовки статей на е1 последнее время все омерзительное и омерзительное. Такое ощущение, что всех журналистов и редакторов поразил вирус- "нелюбовь к людям" Будьте светлее, пишите добрее ( и журналисты и люди- комментаторы) тогда и общество изменится. Да прибудет с вами сила.
Гость
17 ноября 2021, 17:34
Походу чувак после прививки ...
Гость
17 ноября 2021, 13:41
из клиники династия бежал,там тестируют на взрослых лекарство от ковида от пфайзер..
Гость
17 ноября 2021, 12:33
Не понимаю, почему не адекватный. У нас запрещено ходить в трусах? Он просто морж. А кричал что-то, так мне тоже от всего происходящего ужаса хочется кричать!!! Я бы с удовольствием в кабинете Крекова покричала, ну и ему подобных.
Гость
17 ноября 2021, 12:30
Почему в статье чуть не в каждом предложении слово "неадекват"? Других нет? Синонимы там? Человек может протестовал, разберитесь сначала, а потом ярлыки вешайте.
И он не был голым, он был в трусах.
Гость
17 ноября 2021, 10:03
Многие коментаторы полные дебилы
Гость
17 ноября 2021, 09:16
Однако, быстро скорая приехала…
Гость
17 ноября 2021, 08:54
ну а что, QR-код главный критерий сейчас пропуска в ТЦ😁...предъявил и хоть в трусах проходи 😜 он где-то на теле у него нанесен, чтоб не таскать кучу документов с собой😁 нормальный адекват😁
Ваксеры Ваксеры ни ума ни фантазии одни ваксерны пишут
Гость
17 ноября 2021, 02:40
видел его примерно в 22:30, бежал от общаги горного по 8 марта к синху, босиком и в трусах
Гость
17 ноября 2021, 02:28
Уколотые, а чё вы сразу такие агрессивные становитесь????? Вы ведь теперь ЗАЩИЩЕНЫ, чего злобствуете-то? Ходите в ТЦ, пока от одного до другого ТЦ идёте -- посмотрите вокруг, порадуйтесь солнышку!!!!
в европе целыми демонстрациями голые ходят. праздникии нудистов иинатуралов. с обвисшими грудями и мудями. вот оно...стремление к европейским ценностям!
Гость
17 ноября 2021, 01:17
Довели людей
Гость
17 ноября 2021, 01:12
А почему уложили на плитку? Не май месяц. Простынет же
Что же творится в головах людей приходящих в таком виде в общественные места?
Гость
17 ноября 2021, 00:36
Ужас! Кошмар! Уму непостижимо такое вытворять!
Только поглядите на его грязные ноги! Куда смотрит администрация торгового центра? Какая грязища. Почему посетители должны это терпеть и ходить по такому грязному полу? Неужели нельзя нормально прибираться и постоянно поддерживать чистоту?!?
Гость
17 ноября 2021, 00:36
У вас кроме как проводить параллели с прививками и кодами ещё на что то фантазии не хватает? Бедняжки
Гость
17 ноября 2021, 00:34
Все правильно, на входе же написано "вход только в маске", вот он и снял одежду.
Гость
17 ноября 2021, 00:33
Да закрыл ипотеку просто мужик!
Гость
17 ноября 2021, 00:21
Голые мужики по другому выглядят. Могу показать Викусику, если в гости приедет. А утром можно и рассвет снять....
Вообще-то этот гений в трусах подкинул не плохую идею, как теперь попадать в ТЦ. Нужно найти десять нудистов, чтобы они забегали в ТЦ и после этого манёвра охранники кинутся за ними, а остальные пройдут внутрь. Захватим ТЦ изнутри.
Достижения
Первая десятка