E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В ночном пожаре на Химмаше погиб мужчина

В ночном пожаре на Химмаше погиб мужчина

Огонь охватил ангар и сторожку охранника

Когда пожарные прибыли на место, всё уже было охвачено пламенем

Этой ночью на Химмаше сгорел ангар. По словам очевидцев, пожар начался со сторожки охранника. При разборке сгоревших конструкций спасатели обнаружили тело погибшего. Инцидент произошел в промзоне у пересечения улиц Косарева и Черняховского.

— Когда пожарные приехали, сторожка и всё вокруг нее уже было охвачено пламенем, — рассказал читатель Е1.RU. — Охранник погиб, он охранял ангар и гаражи. В ангаре толком ничего не хранилось, половина гаражей бесхозные.

Со сторожки огонь перекинулся на ангар. Сотрудники МЧС его вскрыли, внутри горели покрышки и стройматериалы. Общая площадь пожара составила около 80 кв. м. На месте работали 10 сотрудников МЧС, 2 единицы техники.

Погибшему мужчине было около 50 лет. По словам работников, у него остались жена и двое сыновей.

Обновлено. В следственном управлении СКР по Свердловской области сообщили, что по факту смерти мужчины проводится доследственная проверка:

— Признаков насильственной смерти при осмотре тела погибшего не обнаружено. Для определения точной причины гибели гражданина, а также причин возгорания проводятся необходимые экспертные исследования. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу добавили, что сообщение о пожаре поступило в отдел полиции № 13 от диспетчера пожарной части 17 ноября около 2:40:

— На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время сотрудники уголовного розыска полиции устанавливают личность погибшего, а также род его занятий и причину нахождения в указанной будке. Сейчас получены данные о том, что погибшего зовут Алексей К., достоверность этой информации тщательно проверяется.

Сторож охранял гаражи и ангар
Ангар пришлось вскрывать
Внутри горели покрышки
А также стройматериалы
Существовала угроза взрыва
Сторожка выгорела полностью
Внутри обнаружили тело погибшего


В начале ноября в уральском селе два ребенка погибли при пожаре. Всего в неблагополучной семье было пять детей. Младшему из погибших не было и года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления