E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Семилетняя девочка попала под колеса машины на Птицефабрике. Ее увезли в больницу

Семилетняя девочка попала под колеса машины на Птицефабрике. Ее увезли в больницу

Она пыталась сократить путь и пошла через дорогу в неположенном месте

Водитель затормозил, но избежать столкновения не удалось

Сегодня днем в микрорайоне Птицефабрика на Ялунинской, 4 семилетнюю девочку сбила машина. Как пояснили в ГИБДД, девочка переходила дорогу в неположенном месте.

— Со слов мамы пострадавшей установлено, что девочка шла на секцию бадминтона в спортивную школу. Решив сократить путь, перешла в неустановленном месте, в результате чего была сбита автомобилем, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

42-летний водитель Hyundai Solaris, под колеса которого попала девочка, говорит, что экстренно затормозил, но столкновения избежать не удалось. Девочку увезли в больницу с ушибом головы.

С начала года в Екатеринбурге произошло уже более 140 ДТП, в которых пострадали дети. Поэтому в ГИБДД в очередной раз попросили родителей напомнить детям о правилах поведения на дорогах. Особенно это актуально с началом школьных каникул. Расскажите своим детям, что нельзя перебегать дорогу и выходить на проезжую часть из-за препятствий, закрывающих обзор, а на одежде в темное время суток обязательно стоит носить световозвращающие элементы.

Недавно мошенники начали наживаться на родителях — они звонят им, говорят, что их ребенок попал в аварию, и требуют денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления