E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Слово за слово, кондуктор в крови»: в троллейбусе Екатеринбурга пассажир устроил драку и побил стекла

«Слово за слово, кондуктор в крови»: в троллейбусе Екатеринбурга пассажир устроил драку и побил стекла

Инцидент произошел на маршруте № 11

Из-за конфликта пассажира и кондуктора троллейбус дальше не пошел

В Екатеринбурге пассажиры троллейбуса № 11 стали свидетелями конфликта мужчины с кондуктором. По словам одного из свидетелей, сотрудник общественного транспорта оказался избит до крови, а виновник инцидента к тому же побил стекла машины.

— Я сел на остановке «Федерация профсоюзов», но драку с кондуктором не видел, он уже был весь в крови. Мужчину, который устроил потасовку, пытались скручивать. Мы доехали до улицы Чапаева, где остановились, чтобы дождаться полиции. Тогда зачинщик стал бить стекла в троллейбусе, через одно такое окно он и вылез.

На кадрах видно, как мужчина вылезает через окно и бьет стекла

Наш собеседник добавил, что, со слов пассажиров, конфликт начался после того, как кондуктор спросил у мужчины билет.

— Мужчине это не понравилось, начались АУЕшные (движение признано экстремистским. — Прим. ред.) разговоры. Слово за слово, кондуктор в крови, — уточнил наш собеседник.

Судя по кадрам с места событий, окна троллейбуса № 11 со стороны входа разбиты. На кадрах записи видно, что один из пассажиров вылезает через разбитое окно и начинает бить стёкла в двери машины. При этом другие попутчики просят водителя открыть другие окна и двери, чтобы покинуть общественный транспорт.

— Сообщение поступило в отдел полиции № 5. Сейчас сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства происшествия, а также лицо, причастное к данному конфликту. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе полиции.

Конфликтом уже занялась полиция Екатеринбурга
Если вам что-либо известно о конфликте или личность нападавшего, сообщите, пожалуйста, в редакцию. Конфиденциальность гарантируем
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Конфликты в общественном транспорте не редкость. Так, в начале октября в трамвае Екатеринбурга конфликт с кондуктором едва не перерос в потасовку. Немало конфликтов в автобусах происходило из-за отказа надевать маску — так, один мужчина начал настоящий дебош, в другом автобусе пассажиры устроили драку из-за кражи, а особенно обиженный горожанин даже распылил в салоне газ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления