Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Слово за слово, кондуктор в крови»: в троллейбусе Екатеринбурга пассажир устроил драку и побил стекла
«Слово за слово, кондуктор в крови»: в троллейбусе Екатеринбурга пассажир устроил драку и побил стекла

капец

19 нояб 2021 в 21:22

Откуда топор у водителя?

19 нояб 2021 в 21:19

Такого нужно показательно засудить и дать по максимуму.

19 нояб 2021 в 21:27

" начались АУЕшные (движение признано экстремистским. — Прим. ред.) разговоры"
Ё-моё.
Насколько гнилыми должны быть в голове опилки, что бы подражать пересидкам ?
Вот всех кого знаю, считают "профессиональных" сидельцев, которые имеют ходки по умыслу (украл, ограбил, убил, запугал, смошенничал, снасильничал и т.п., а не сбил кого-то ночью на трассе) людьми второго сорта и уж точно, совершенно не испытывают к ним какого либо пиетета или страха, только брезгливое отвращение.
В чем смысл, добровольно записывать себя в некондиционный биоматериал ?
Я не понимаю.

19 нояб 2021 в 21:29

Сейчас дорогой Валерий выйдет и расскажет нам, что "решать межличностные конфликты таким образом [с применением насилия, — Прим.ред.]" - вполне нормальная практика в нашем городе, поэтому никакого криминала тут нет, Закон не нарушен, мы дальше пойдём смотреть ток-шоу по телевизору.

Вполне нормально, что общество в текущих условиях (социальных, экономических, эпидемиологических) будет наращивать агрессию внутри себя и эта агрессия будет выливаться в криминал.

19 нояб 2021 в 21:26

Больная страна - больное "общество".

19 нояб 2021 в 21:50

кондукторов заменить валидаторами
вместо топоров выдать водилам дистанционные шокеры

Маня
19 нояб 2021 в 21:05

А в это время 8 машин с конногвардейцами проверяли маски в мэрии😂😂😂

19 нояб 2021 в 22:08

Полиция проводит проверку - шаблонная фраза на "отстань". Вы не проверяйте, а занимайтесь поиском.

Гость
19 нояб 2021 в 21:22

Ну вы конечно тот еще "оператор", сняли всё что угодно, кроме его лица

Алексей
19 нояб 2021 в 21:28

меня просто бесит вот это вот казённое "проводится проверка". Что там проверять? Есть разбитое стекло. Точка. Как только это разбитое окно троллейбуса увидели, все проверки закончились и начались следственные действия. Даже если оно "само" разбилось, это общественный транспорт, оно могло поранить людей, значит имело бы место некачественное предоставление услуги и нужно расследовать. Не проверять, а расследовать, мосье Горелых!
Но нет. У них "проводится проверка".

19 нояб 2021 в 22:41

Это только начало!

19 нояб 2021 в 22:08

А вот если бы это была кишлак-маршрутка то он бы сидел тихо в тряпочку...или сам бы отхватил от горцев)

Когда по пять копеек в троллейбусе был проезд при коммунисте товарище Брежневе, такого не было.

Гость
19 нояб 2021 в 21:21

Бедный тралике, они итак на ладан дышат, разруха.

Гость
19 нояб 2021 в 21:31

Водителя зачем просить открыть окна?) попросили бы этого с топором

19 нояб 2021 в 21:12

Давайте будем требовать бесплатного проезда.. ну бред же. Какой-то алко/нарик выступил) ну да… воля народа видимо так выглядит.

19 нояб 2021 в 21:31

че никто не мог снять начало драки?

Ипотечный областник в ненавистную конуру в Какадем ехал. То- ли ещё будет в этом раене.

Гость
19 нояб 2021 в 21:29

Иван, проверяйте что пишите -"попутчики просили открыть другие окна"

Яяя
19 нояб 2021 в 21:16

"При этом другие попутчики просят водителя открыть другие окна, чтобы покинуть общественный транспорт." АХ и ОХ..
-"Водитель!!! Разбей другие окна!!!""

Багор вагоноважатым нужно иметь в кабине против топора.

20 нояб 2021 в 09:57

А что за бумажки молодой человек выбрасывает их пакета???

Гость
19 нояб 2021 в 21:13

"При этом другие попутчики просят водителя открыть другие окна, чтобы покинуть общественный транспорт" в одно окно не пролезали?))

19 нояб 2021 в 22:19

Раз уж речь зашла о Чапаева - кто там вчера опять в поворот не вписался? Осколки на углу и снесён знак "пешеходный переход"

Гость
19 нояб 2021 в 22:22

в тролейбусах уже давно стационарные камеры, еще на телефон показал свое лицо, чтобы потом постучать по стеклу, с головой совсем не дружит

Гость
19 нояб 2021 в 21:26

АУЕшные разговоры - криминал распоясался

Побочное действие прививки!
После второй будет еще хуже!

мясник
19 нояб 2021 в 21:57

Я бы тоже не отреагировал, в наше время отреагируешь еще посадят, пускай мамаша его на него смотрит и любуется

20 нояб 2021 в 12:34

Что чувак посыпает на место, где был бунтарь? 😄

Гостья
19 нояб 2021 в 23:38

Пассажир ехал в троллейбусе с топором? А зачем ему топор??

Гость
19 нояб 2021 в 22:04

Это кондуктор всего лишь билет спросил. Что же будет, когда он ещё и куриный код спрашивать начнет?

20 нояб 2021 в 15:53

Думал думал что написать и передумал, одно и тоже, короче дизлайк.

Egc
19 нояб 2021 в 21:12

Шамана отпустить! На вакантное место посадить энтого пассажира.

Гость
19 нояб 2021 в 21:26

Агрессивный легковес. Владеет боевыми искусствами

Гость
19 нояб 2021 в 21:47

Тогда зачинщик выхватил у водителя топор и стал бить стекла в троллейбусе, через одно такое окно он и вылез.

- так значит люстру обвиняемый всё-таки разбил?
- да, случайно стулом зацепил
(с) мимино

Гвоздь
20 нояб 2021 в 00:03

Выдавать кондукторам травматы.

Игорь Питиримов
20 нояб 2021 в 03:11

Всё очень странно, особенно пассажиры просящие открыть водителя окна...

20 нояб 2021 в 00:32

вся полиция QR code проверяет,им плевать что там творится.

19 нояб 2021 в 23:11

Зачем у водителя топор?

19 нояб 2021 в 21:25

Я один заметил, что антиваксеры зациклены на вакцинации? В любом сообщении, к месту и не к месту, упоминают прививку. Чего у них так зад подгорает?

19 нояб 2021 в 21:12

Если бы кондуктор промолчал и не впрягался,(не надо из себя полицейского было строить), то и сам был бы здоровее и троллейбус целее и ехал бы дальше по маршруту. Щас столько нервных. Из-за 28 руб такой кипишь устроили.

20 нояб 2021 в 15:48

Кондукторы часто хамят так,что поделом!!!

20 нояб 2021 в 02:04

типичный антипрививочник

666
19 нояб 2021 в 22:21

Бытие определяет сознание....

20 нояб 2021 в 03:23

спокойно ушел, недождавшись полиции. зато полные 8 машин росгвардейцев куар коды проверяют

19 нояб 2021 в 23:15

зачем водителю троллейбуса топор ???

АННА
19 нояб 2021 в 21:41

в салоне должна быть камера и не одна так то. лунное затмение ???? что за агрессия ?

Финни
19 нояб 2021 в 21:46

''попутчики просят водителя открыть другие окна и двери'' - а окна то им зачем?,пассажиры хотели через окна выходить, что -то новенькое....