перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Слово за слово, кондуктор в крови»: в троллейбусе Екатеринбурга пассажир устроил драку и побил стекла

19 ноября 2021, 21:02
Гость
Гость
21 ноября 2021, 09:50
Вот несколько раз наблюдала конфликты в транспорте! Поражает одно, у нас остались вообще мужчины, сильные, отзывчивые, умеющие защитить и справедливые???? Все вечно стоят ослы, меня не трогают и ладно!!!!! Так убивает равнодушие людей, сейчас каждый только сам за себя! ВСЁ ПРОГНИЛО(((((((((((((((((
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 15:53
Думал думал что написать и передумал, одно и тоже, короче дизлайк.
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2021, 15:48
Кондукторы часто хамят так,что поделом!!!
Гость
20 ноября 2021, 15:07
Видать пассажир был без куракода....🤣🤣🤣
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2021, 12:34
Что чувак посыпает на место, где был бунтарь? 😄
Гость
20 ноября 2021, 12:24
Наверняка потому что траллик медленно ехал. Порой тоже хочется водиле постучать по голове, приедь на конечную и стой сколько влезет, нет же... тошнит всю дорогу со скоростью 15-20 км/ч.
Гость
20 ноября 2021, 11:35
У людей срывы. Скоро просто убивать начнут. Спасибо правительству за его ограничения. Все уже устали от этой несправедливости!!!!!
Гость
20 ноября 2021, 11:10
Топор нынче в тренде, год топора.
Гость
20 ноября 2021, 11:06
Это власти виноваты 100% , стравливают людей постоянно, и так во всём. Поэтому у нас нет единой общности, каждый сам по себе. А этой преступной власти это на руку, они этого и добиваются, и добились. Так управлять и манипулировать легче. Но, к сожалению, население у нас не понимает этого ((
Гость
20 ноября 2021, 10:45
Давно уже бытует мнение что Екат. ЗАБИТ ЗЛОБНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ. Лучше ни с кем не связываться - убьют.
гость города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 09:57
А что за бумажки молодой человек выбрасывает их пакета???
Гость
20 ноября 2021, 07:26
Это же как надо билет просить чтоб так вывести бедолагу ? Многие кондукторы не в адеквате.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 03:23
спокойно ушел, недождавшись полиции. зато полные 8 машин росгвардейцев куар коды проверяют
Гость
20 ноября 2021, 03:21
Ну разбил стекла и че ? У них этих стекол полно со списаных .
Гость
20 ноября 2021, 03:11
Всё очень странно, особенно пассажиры просящие открыть водителя окна...
Гость
20 ноября 2021, 02:50
Если верить даме из комментов, чувак ехал с топором в пакете, ехал видимо пробиваться в ТЦ, но пробил только окно в троллейбусе и путевку на нары. Могло ведь и хуже кончится. Ждём нормальных подробностей и продолжения
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 02:04
типичный антипрививочник
Гость
20 ноября 2021, 01:53
А где авто росгвардии. На проверки курокодов пачками ездят.
Гость
20 ноября 2021, 01:50
Поднимаю правую лапку на это от
Гость
20 ноября 2021, 01:39
Бедный гор ТРаНс 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2021, 01:38
И че, эти вёдра один хрен своё отбегали
Гость
20 ноября 2021, 01:00
Накормите народ, уберите химтрейлы, 5g, обеспечьте хорошей з/п, и в телеке покажите улыбки. И никто бить стекла не будет, даже подумать не смогут
$$$$&$$$$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 00:32
вся полиция QR code проверяет,им плевать что там творится.
Гость
20 ноября 2021, 00:23
"конфликт начался после того, как кондуктор спросил у мужчины билет" Кондуктор просил билет у пассажира? 😂 Кондуктор обязан сам выдать билет пассажиру, а не наоборот. Бред какой-то. Охранники в ТЦ паспорта требуют, кондукторы - билеты.
Гость
20 ноября 2021, 00:05
ПпЦ. Скоро спросить - код, билет, паспорт-смертный приговор!!!!!
Гость
20 ноября 2021, 00:03
Выдавать кондукторам травматы.
Гость
19 ноября 2021, 23:38
Пассажир ехал в троллейбусе с топором? А зачем ему топор??
Гость
19 ноября 2021, 23:34
А зачем просили открыть окна???🤔
Гость
19 ноября 2021, 23:23
Почему же не говорите про его нацию? Слабо?!
Гость
19 ноября 2021, 23:20
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:15
зачем водителю троллейбуса топор ???
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:11
Зачем у водителя топор?
Гость
19 ноября 2021, 22:58
Напряженность в обществе растет. Ой дождутся власти. Инфляция растет в ТЦ не пускают доходы падают продукты растут население звереет.
Джека612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:41
Это только начало!
Гость
19 ноября 2021, 22:37
И что?! Мелкое хулиганство, ничего особенного. Во всяком случае в нашем многоквартирном доме неизвестный старый алкаш так прошел возле 1-го этажа и все стекла подряд бил у соседей и у нас. Полиция не почесалась даже! Я с собакой отогнала его от дома, так у нас хоть только 2 окна из 5-ти побил. Мама потом впустую полдня в полиции проторчала, заяву переписывала. Соседи даже не пошли, мне объяснили, что ничего ему не будет, мелкое хулиганство. А у алкаша видно белочка взыграла.
Гость
19 ноября 2021, 22:30
Скоро начнут возмущаться не только владельцы ТЦ, но и банкиры! Ситуация проста, многие лишаются зароботка, многие не платят за ипотеки и кредиты! Короче, если Обласной суд не призовет к ответу нашего нами не выбранного мера, то экономика области рухнет! Смотриье сами, решайте сами! Ни к чему не призываю
Гость
19 ноября 2021, 22:22
в тролейбусах уже давно стационарные камеры, еще на телефон показал свое лицо, чтобы потом постучать по стеклу, с головой совсем не дружит
Гость
19 ноября 2021, 22:21
Бытие определяет сознание....
Гость
19 ноября 2021, 22:20
это результат НЕ реагирования органов на жалобы граждан, т.е. проблемы граждане решают как умеют. так быть не должно при демократии но происходит. зато уж 30 лет не плохого совка вот это победа сейчас как заживем
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2021, 22:19
Раз уж речь зашла о Чапаева - кто там вчера опять в поворот не вписался? Осколки на углу и снесён знак "пешеходный переход"
Гость
19 ноября 2021, 22:12
Кто там кричал, что qr-коды надо ввести в ОТ. Пусть это инициаторы идут сами кондукторами работать в ОТ, а мы посмотрим долго они там проработают или нет с такими "пассажирами".
Лютик88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:08
А вот если бы это была кишлак-маршрутка то он бы сидел тихо в тряпочку...или сам бы отхватил от горцев)
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2021, 22:08
Полиция проводит проверку - шаблонная фраза на "отстань". Вы не проверяйте, а занимайтесь поиском.
Гость
19 ноября 2021, 22:04
Это кондуктор всего лишь билет спросил. Что же будет, когда он ещё и куриный код спрашивать начнет?
Гость
19 ноября 2021, 22:03
На зоне троллейбусов нет 😂
266333739

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 21:57
"Первая ласточка".. )))
Гость
19 ноября 2021, 21:57
Я бы тоже не отреагировал, в наше время отреагируешь еще посадят, пускай мамаша его на него смотрит и любуется
Гость
19 ноября 2021, 21:55
Спутник-лайт не зашёл, побочка на лицо.
Гость