Машину разорвало пополам: на Уралмаше иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в здание
20 ноября 2021, 04:01
Гость
21 ноября 2021, 23:35
В новостях по ящику сегодня передали, разбился насмерть автоблогер, гонявший по городу под двести и устраивающий "шашечки" на дороге. Врезался, вроде, в столб. И почему, ссука, меня это радует? Видимо, потому, что он больше ничью жизнь не оборвет.
Гость
21 ноября 2021, 23:28
Опять погоня за громкими заголовками. "Пополам" - это значит на две половины. Само понятие говорит о том, что они РАВНЫЕ. Судя по фото машину да, разорвало, но не ПОПОЛАМ
машина на самом деле не хорошая, это распил ( собранная из двух частей машина) поэтому удар не был такой силы чтобы они погибли а только места сварки отлетели
Гость
20 ноября 2021, 17:00
хорошая машина, половины нет, а магнитола работает, можно было продолжить кутеж на месте
Гость
20 ноября 2021, 16:31
Машиной это было лет 20 назад в Японии, потом сюда приехал конструктор / распил. И с тех пор ездил распил пока не намотался на столб благодаря пьяной бабе
У пьяной девушки водителя хочется спросить, а если бы между стеной и её неуправляемой ракетой была живая душа, чтобы сейчас было? Совсем люди головой не думают - телевизор разучил.
В масках-шоу так же катались на передней половинке авто.
Гость
20 ноября 2021, 14:37
Распил. Как правило, в большинстве случаев машину может, завернуть в узел Железо, но не разорвать. 😎
Гость
20 ноября 2021, 14:32
А магнитолка всё равно работает😜! Фарева японцам👍
Гость
20 ноября 2021, 13:44
При вакцинации шансов выжить меньше!
Гость
20 ноября 2021, 13:43
Вот он попонский распил!
Гость
20 ноября 2021, 13:39
Уточнение в заголовке «иномарка» означает что это не ваз? Эта лексика из девяностых. Зачем такое уточнение? Так раньше говорили чтобы подчеркнуть статус перед знакомыми, типа человек смог себе позволить и ему завидовали, но это было 20 лет назад, а сейчас это странно звучит.
В повороте "Борщанула" со скоростью, хорошо, что все живы, хвала японским конструкторам, на будущее будут в голове держать мыслю об опасностях зимней езды.
Отец ее ребенка скорее всего, по ее словам, пил, бил, купил, не любил и вообще абьюзер был не развивался! Вот как надо - смотрите... До чего мы дошли! с такими мамашами мы оставляем детей. И ведь это не исключение это норма сегодня.
Гость
20 ноября 2021, 09:59
Машина трансформер! Такие машины от пинка нагой ломаются пополам!
Я уж думал не осталось криворукого хлама, ан нет, продолжают наматываться! Забрать у всех бап права!
Гость
20 ноября 2021, 09:27
А овечка, в простонародье -- овца, думала о маленьком ребёнке, когда бухая за руль садилась? По заслугам и получила! Теперь дооолгое время одной дурой на дорогах меньше станет!👍 И хорошо, что столб попался, а не люди!😠
Достижения
Свой среди своих