перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель отправил свою BMW в столб. Видео

20 ноября 2021, 20:18
Гость
Гость
22 ноября 2021, 09:44
Регик притормозил слегка когда проезжал мимо бмв, а когда ув взгляд того водятла ретировался тихо тихо
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 08:21
Бэховод конечно тот ещё... гонщик, нашёл свой столб, хоть не сбил никого - и то вперёд. Но автор... "Оттормозился" - что за термин? В разговоре - ещё ладно, но в статье...
20825368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 19:38
Бмв купил, ездить не купил! (с)
Гость
21 ноября 2021, 15:02
Диагноз прост. Это БМВ головного мозга.
Гость
21 ноября 2021, 15:01
Все просто, гонщик , догонялся
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 14:48
Бэмэвэ. Антитела. и ушыб носа.
Гость
21 ноября 2021, 14:26
Жалко только бэху, столб и авто,что стукнули
Гость
21 ноября 2021, 12:37
Опять столб спас жизнь людей! Спасибо вам, столбики!!!
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 11:54
BMW сама по себе красиво не едет, ей тоже надо уметь управлять.
33147828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 11:02
Триста километров в час, Гнал какой-то Гондурас
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 10:30
Да простят меня нормальные люди, но это видео приносит только удовольствие.
Гость
21 ноября 2021, 09:58
Либо курсовая была отключена либо не исправность какая то но так бмв таскать не должно у самого семерка 330 лс тока привод полный
266384274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 09:24
Видно же по видео, что подрезал, ещё скорость прибавил. Уважайте друг друга на дорогах, ездите аккуратнее. Тише едешь-дальше будешь! Женщине скорейшего выздоровления. Для мужа её должен быть урок. Никого мне осуждаю и не учу. Будьте пожалуйста добрее друг к другу, на дорогах особенно
Гость
21 ноября 2021, 08:55
Барана сколь не причёсывай всё равно останется БАРАНОМ !
Гость
21 ноября 2021, 08:54
Кусок мяса, себя не жалко, хоть о пешеходах бы подумал клоун
Гость
21 ноября 2021, 08:03
Типичный водитель bmw, привет Давидычу, научил
Гость
21 ноября 2021, 04:53
Красавец, в такой ситуации конечно виноват но есть одно но...... Он не стал таранить ни кого!!!!!!
Гость
21 ноября 2021, 04:01
элемент естественного отбора
Гость
21 ноября 2021, 02:07
Ни в коем случае не оправдываю водителя БМВ, но автор видео сознательно не дал себя обогнать. Один - базбашенный, другой - никем непревзойденный "ас". Дорога - не место для выяснения отношений, т.к. последствия могут быть фатальными. Сегодняшняя жесть на Кутузовском тому яркий пример
Гость
21 ноября 2021, 01:43
Очень часто там езжу. Есть водители, которые просто едут, а есть которые всем мешают. Уверен, что регик мешал бэхе еще от Белореченской, возможно затер его при перестроении. Очень хочется посмотреть на ситуацию с регистратора БМВ. Что касается "Занесло на лежачем", лежачий вообще не при чем. Водитель БМВ не оценил дорожные условия и неверно выбрал скорость, в результате чего пытался экстренно затормозить (видно по мигающим стопам), но в сегодняшних дорожных условиях тающего снега это практически невозможно в чем, собственно, мы и убедились.
Гость
21 ноября 2021, 01:35
Столб наградить за спасение пешеходов.
Гость
21 ноября 2021, 00:48
Очень много на дорогах водителей с опасной манерой вождения, перестраиваются постоянно, превышаю скорость. Пусть хоть кому то, это видео будет уроком. Такие водители создают опасные моменты не только для себя, но и для других. Жизнь так коротка, зачем ее ещё ускорять?
Гость
21 ноября 2021, 00:16
Кстати из многих тут реально только брызжет зависть к хорошей машине, это очевидно, понимаете что вы обычное лошье, и что вам бмв не светит, ну и квартира в алых парусах тем более.
Гость
21 ноября 2021, 00:00
Столбик бетонный жалка . И машину жалка.
Гость
20 ноября 2021, 23:58
Регик олень конкретный. Двигался в правом, зажал нормально Бмв, что его и возбудило
Гость
20 ноября 2021, 23:42
Скажите, а эта бмв 3-х цилиндровая?
Гость
20 ноября 2021, 23:42
Забыл коробку в спорт режим перевести
Гость
20 ноября 2021, 23:33
Разгон там не возможен. По пешику ходят дети и старики. Счастье, что он в столб ушёл. Я водитель и живу тут
Гость
20 ноября 2021, 23:27
Водитель БМВ конечно идиот, но в комментариях чувствуется зависть и злорадство.
Гость
20 ноября 2021, 23:26
Португалец?
265922656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 23:22
Лох печальный!
Гость
20 ноября 2021, 23:21
Там ограничение 40. Куда так гнать?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 23:18
регик-провокатов. если отношение к жизни не изменит, то накажет себя . вопрос времени
Гость
20 ноября 2021, 23:15
..маладес..алень
Гость
20 ноября 2021, 23:05
Сегодня и в Москве "успели". Теперь ногами вперёд.
Гость
20 ноября 2021, 23:04
С Новым годом! 🍾🎄
Гость
20 ноября 2021, 23:04
Мне кажется он дорогу не знал, не стал бы педаль давить после обгона видеорежиссера если б знал что лежачие
Гость
20 ноября 2021, 22:58
Ты кому сигналишь дядя
Гость
20 ноября 2021, 22:56
Нашлась на дебила управа однако, я очень рад что есть справедливость
Dok_S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 22:55
Адекватных на бемеве мало!
27031068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 22:52
Чугунок с картошкой вместо головы...
Гость
20 ноября 2021, 22:52
Да он такой, а вы чем лучше, обсуждаете как надо было взлететь, да куда руль повернуть, да газку поддать. А что в мозгах вообще нет мыслей просто жить и уважать друг друга, а не искать виноватого.
Гость
20 ноября 2021, 22:49
Оба устроили гонки - владелец видео втопил со светофора в полную. Ну и тот дурак на бмв
Гость
20 ноября 2021, 22:40
Ох уж эти диванные эксперты, которые до сих пор из 90-х не вылезли и не знают, что 95% новых бмв продают с полным приводом. Владелец другой бмв в чатике. Щас я вам всё поясню, как этот отсталый умудрился так вмазаться. Автор видео, кстати, тоже тот еще петушок, но основная вина всё равно на бмвисте. А почему так получилось? Ну тут всё просто. Вероятно, он до этого ездил и тошнил, и коробка адаптировалась к спокойной езде, а когда обгонял регика, то коробка не стала скидывать передачи вниз, когда водятел начал экстренно тормозить. Плюсом еще добавляется слякоть на дороге и кручение рулём при сработавшей АБС. Кстати, зацените трещины с внутренней стороны на лобовом стекле. Судя по всему, кто-то не любит пристёгиваться, так что всё вполне справедливо получилось.
Гость