E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На Уралмаше пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадали три человека

На Уралмаше пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадали три человека

Владелец Opel Astra не уступил дорогу при повороте

Инцидент произошел на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Коммунистической

В Екатеринбурге на Уралмаше 30-летний пьяный водитель устроил ДТП, в котором пострадали три человека. Инцидент произошел на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Коммунистической в 08:13.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Opel Astra двигался по улице Бакинских Комиссаров. На регулируемом перекрестке с улицей Коммунистической при повороте налево на зеленый сигнал светофора мужчина не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Toyota RAV4, который двигался по улице Бакинских Комиссаров со стороны улицы Новаторов, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате аварии пострадали пассажиры Toyota: 29-летняя женщина (у нее диагностировали ушиб мягких тканей головы) и мальчик, находящийся в детском кресле. Медики скорой помощи доставили его в ДГКБ № 9, у него оказался ушиб мягких тканей головы. Кроме того, пострадал пассажир автомобиля Opel Astra — 38-летний мужчина. У него был ушиб тазобедренной области, но от госпитализации он отказался.

В ДТП пострадали три человека: мужчина, женщина и ребенок

За рулем Opel Astra был екатеринбуржец, у которого стаж вождения 10 лет. Ранее за нарушения ПДД его наказывали 23 раза. Более того, год назад мужчину привлекли к уголовной ответственности. А медосвидетельствование показало, что водитель находился в состоянии опьянения: в литре выдыхаемого воздуха зафиксировали 0,836 мл алкоголя.

В 2020 году за повторное вождение машины в пьяном виде водитель привлекался к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ.

Ранее на Вторчермете произошла авария, в которой пострадал ребенок. Девочку сбили на перекрестке, когда она шла в школу. Ранее мы рассказывали, что на территории Екатеринбурга за девять месяцев этого года произошло 120 аварий. В них пострадали 130 детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления