29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
25 ноя 2021 в 07:34

Всех разогнать по аулам без права въезда на территорию россии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:16

Как у мигрантов с вакцинацией? Все стройки и закрытые предприятия проверили, а то там целые города и аулы?

ОТВЕТИТЬ

Совсем распоясались!
Чувствуют за спиной стену защитную!

Гость
25 ноя 2021 в 07:46

Депортация размахивающего ножом гостя и членов его семьи, плюс сотня "коллег" по цеху. Законодатели вперед, отрабатывайте свою гигантскую з\п

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:14

Не только водители иммигранты такие, еще и кондукторы иммигранты такие же: хамски , грубо разговаривать позволяют себе, да еще и остановок назвать не могут никогда. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:04

Разогнали автобусные парки, в которых трудились, подчеркиваю СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ водители, который перед тем как возить людей, именно этому обучались. Вместо них набрали этих шапка на затылке, в одной руке телефон, в другой руке сдача, треплются с братьями, за людей ни кого не считают. Зачем? Им можно меньше платить, сам механик, сам мед осмотр, сам помыл на речке, во двор жилого дома поставил, сплошная экономия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:57

А теперь представим ситуацию в Киргизии или любой другой стране бывшей "союзной республики", россиянин размахивал бы ножом против коренного жителя страны или бы просто качал права где нибудь перед полицией 😁

Гость
25 ноя 2021 в 08:03

Всех авто-гастробайтеров пора отправить на их Родину!
Транспорт должен быть муниципальным и на перевозках пускай город зарабатывает, а не гастробайтеры-бизнесмены!
Регулярно они нарушают закон и совершают преступления.

otter
25 ноя 2021 в 08:26

Как вольно чувствуют себя все национальности в России. Кроме русских, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
25 ноя 2021 в 08:16

Россия привлекает только низкокачественных работников из стран низшего слоя.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
25 ноя 2021 в 11:29

Когда уже власти займутся серьезно этим ишак-автопарками. Реально ведь достали уже эти мигранты, они уже как дома, хамят, огрызаются! Куча автобусов без кондукторов ездит, в одной руке телефон гыр-гыр-гыр, другой рукой сдает сдачу, на остановках стоят пока не обилетят всех, орут передавайте за проезд, люди часто с картами и телефонами оплачивают, ну кто будет через весь салон свою карту или телефон передавать.Часто наличку берут, не выдают ни какого проездного документа (билета) Вобщем полная жэсть!!

Горноуралец
25 ноя 2021 в 08:05

Что такое происходит в моем Отечестве, скажите мне братцы?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
25 ноя 2021 в 08:00

Оба горные понтами мерялись, расходимся

Гость
25 ноя 2021 в 07:59

напишу просто, но емко и все поймут - "Они нам нужны!"

25 ноя 2021 в 08:35

просто помахались обоюдно и угроза убийством ,а алконавта с топором в троллейбусе уже отпустили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:25

Русские бапы не рожают, приходится тов. Путину гастарбайтеров завозить. Всё беды от бап!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:59

На видео авто 62 региона, может, заблудился и решил дорогу спросить. А тут такие подачи полетели.....

Гость
25 ноя 2021 в 08:34

Когда уже этих водителей автобусов всех домой отправят?

25 ноя 2021 в 08:42

Автобусников часто подрезают водятлы, создают аварийные ситуации, вот и пусть получают. Водитель не виноват, привлечение считаю несправедливым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:34

Норм пообщался. Пусть подумает

Гость
25 ноя 2021 в 13:32

три вакцинации вне очереди!

Буся
25 ноя 2021 в 08:06

я думаю чего же полицейских не хватает, а они в соц.сетях сидят, бензин экономят 😁

25 ноя 2021 в 08:25

доработался

Гость
25 ноя 2021 в 07:56

Да мы уже привыкли к разбркам на дорогах.

Гораздо удивительнее что студента Уралмашевца, который девочку зарезал, а не показал нож, даже не посадили.
Или метка на шее 666- защита от приговора?
Лев романов с татухой 666 это эталон поступка мужчины, можно только гордиться.

Ингвар
25 ноя 2021 в 12:22

А скоро нельзя будет назвать национальность. типа, все свои...

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 08:28

Они поспорили на тему - нужно ли 32р за проезд вводить в екб

Гость
25 ноя 2021 в 10:48

Терпите онинамненужных, вы же терпилы.

Гость
25 ноя 2021 в 11:31

Дикари! Всех выслать на Родину!

Гость
25 ноя 2021 в 11:41

Выдворить из страны без сожаления, вместе с кондуктором, которая ковриком машет

Гость
25 ноя 2021 в 11:46

Сколько пишем,говорим,чтобы набирали с правами Россиян.Толку нет!"хозяевам" и владельцам(а сами то они откуда?)выгодно иметь погонщика ищаков,чем водителя!

Гость
25 ноя 2021 в 11:46

Совсем страх потеряли! Посадить за угрозу!

Гость
25 ноя 2021 в 12:50

Ну соберите уже их всех и отправьте домой!

Патриот всея Руси
25 ноя 2021 в 12:58

Кыргыза на нары, после отсидки всю семью вместе пересидком обратно в кишлак, без права въезда в эрэфию

Павел.
25 ноя 2021 в 13:25

Что ж теперь,
по любому поводу за нож хвататься? Азиатско-кавказский менталитет?

27 ноя 2021 в 02:49

Был свидетелем, когда два молодых человека пытались расплатиться заблокированной картой и на слова кондуктора, либо выходить, либо платить за проезд, побещали найти и зарезать его.
При чем угрозы расправы как с кондуторами, так и с водителями, постоянно можно услышать в транспорте, особенно когда не хотят платить или требуют высадить в неположенном месте.

Гость
25 ноя 2021 в 09:21

Этот мужчина неоднократно вёл себя неадекватно на дорогах, лично меня только два раза подрезал, сигналил, создавал аварийные ситуации.

Гость
25 ноя 2021 в 10:12

На 052 маршруте такие же неадекватные работают. Уберите это позор.

Гость
25 ноя 2021 в 10:42

Что будет-то, когда qr-код в ОТ введут, жуть. Водители с ножами, пассажиры с топорами. А по факту лучше бы объединились против введения qr-кода в ОТ.

Гость
25 ноя 2021 в 12:56

Думаю никто из властей эти моменты не читают, так что зря тут пишем

Гость
25 ноя 2021 в 15:03

Э-э, Азамбек не виноват, да? Сами на его нож набросились и как давай раны делать. Мамой твоей клянусь, честно!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:53

Нож не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:11

Национальность? Да!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:48

Полюбому не привит, от этого и все беды.

Гость
25 ноя 2021 в 09:36

Представь у них наш так себя повел! как думаешь, чем бы закончилось?

ййй
25 ноя 2021 в 09:52

это разборка питерская

Александр
25 ноя 2021 в 21:31

Ну сколько можно этих терпеть. Не садитесь в автобус, когда за рулем ближнее зарубежье!!! Не давайте и не сдавайте им жильё и т.д. Помните, они вряд ли нам братья...

Но нэм
26 ноя 2021 в 18:18

Происходит то, за что голосовали большинство на выборах: сидя жопой на диване

Тима
25 ноя 2021 в 14:25

Главное снять! А то что человек мог пострадать это не важно.

Старпер
25 ноя 2021 в 08:20

Толерантнее надо быть, граждане! неровен час - к к иргизам подадимся на заработки. Там без куриных кодов! А то жумабек припомнит обиду