E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Водитель в жестком шоке». На Верх-Исетском бульваре трамвай на полном ходу протаранил «Ладу»

«Водитель в жестком шоке». На Верх-Исетском бульваре трамвай на полном ходу протаранил «Ладу»

Машину от удара отбросило на светофор

Машину отбросило, и она влетела в столб светофора, но водитель серьезно не пострадал

В Екатеринбурге в серьезную аварию попал водитель трамвая № 6. На Верх-Исетском бульваре на пути вагона неожиданно встала Lada Largus. От мощного удара машину отбросило на несколько метров и она влетела в стойку светофора. Об этом E1.RU рассказал один из пассажиров трамвая Артем.

— Для трамвая загорелся зеленый свет, он поехал по ВИЗ-бульвару, но почти в самом конце перекрестка на пути выехала машина Lada. Трамвай на полном ходу ее протаранил, водитель даже не успел предпринять ничего, — рассказал Артем.

Машина серьезно разбита
Трамвай не успел затормозить

По словам очевидца, в ДТП никто серьезно не пострадал. Оба водителя — молодые парни, помощь врачей им не потребовалась. Пассажиры трамвая тоже остались целы, но серьезно напугались.

— В целом пассажиры трамвая удержались. Дети испугались, плакала девочка школьного возраста, ее мама успокаивала, — рассказал Артем.

У Lada заметны серьезные повреждения — передняя часть машины разбита всмятку. По словам свидетелей, водитель от потрясения с трудом мог говорить.

— Водитель «Лады», конечно, в жестком шоке — растерянный взгляд, речь. Я на 99% уверен, что он виноват, потому что водитель трамвая ехал очень аккуратно, по светофорам, — рассказал Артем.

E1.RU запросил информацию о причинах ДТП в ГИБДД Екатеринбурга. Там подтвердили, что в аварии никто не пострадал, водители самостоятельно прибыли для оформления происшествия.

Если вы стали очевидцем этой аварии или момент удара попал на запись вашего регистратора, свяжитесь с редакцией. Данные помогут установть виновника ДТП.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления