28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:01

«Водитель в жестком шоке»
Сленг ученика 5 класса.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:53

"Трамвай на полном ходу протаранил «Ладу»", "водитель трамвая ехал аккуратно по светофорам", писаки свяжите это, как-нибудь...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:49

А трамваю хоть бы хрен 🤣🤣🤣

Да не заметил скорее всего.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:22

песаки? а полный ход трамвая это сколько?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:46

Расхлестались?
У водителя точно жёсткий шок?
Или средней мягкости?
Комментарии от правительства будут?
Водитель привит?
А трамвай?
А мама девочки которая плачет продаст в суд, на возмещение морального ущерба ребенка? А Клавы в трамвае случайно не было ?
Очень резонансная статья. Столько вопросов, а ответа нет...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:18

Интересно, на этом перекрестке есть отдельный светофор для трамвая?
Регулярно бывают ситуации, когда трамвай едет на зеленый сигнал светофора, игнорируя свой светофор т-образный светофор, на котором горит запрещающий движение сигнал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:04

20 лет назад в автошколе,,,инструктора всегда то ли в шутку- то ли в серъез говорили : трамвай всегда прав))). По сей день, подъезжая к трамвайным путям притормаживаешь и смотришь-чтоб не было этого монстра! Ну нафиг,,,переждать 3 сек или получить пенальти в бочину-без возможности восстановить свое " уже ведро".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:45

Много раз видел, как трамваи не замечают, они же такие маленькие и неприметные)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:59

На трамваях камеры есть. По ним будет видно, кто виноват.

25 ноя 2021 в 12:03

Вот что трамваи-то делают!

25 ноя 2021 в 19:10

Там подтвердили, что в аварии никто не пострадал, водители самостоятельно прибыли для оформления происшествия.
Хотел бы я видеть как трамвай на оформление ДТП в ГИБДД вместе с вагоновожатым приехал, что повреждения и ущерб зафиксировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:10

Трамвай все правильно сделал. Автовладельцы нагло лезут под трамвай на пути ежедневно.На трезвон трамваев не реагируют вообще. Если бы трамвай резко затормозил, люди в трамвае резко бы покалечились. Так что, Андрюша, автохамам придется считаться с трамваями.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

«Водитель в жестком шоке» - автор статьи - даня милохин?

Гость
25 ноя 2021 в 08:46

Виновен конечно водитель машины, будьте острожны на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:06

Водитель «Лады», конечно, в жестком шоке — растерянный взгляд, речь.

Ага, Васильев-2. Ремонт трамвая пускай оплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:48

Всё правильно. Трамваи давно пора оснастить машиноотбойниками.

философ
25 ноя 2021 в 09:23

Улыбнула с утра фраза "водитель трамвая ехал очень аккуратно по светофорам" - великий могучая русский Языка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:46

лада это вам не танк )) сильно наглеть бы не надо ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:37

Трамваи - санитары городских улиц, убирают слабых и не нежизнеспособных.😎

ОТВЕТИТЬ
Балтым-кыштым-тугулым
25 ноя 2021 в 08:44

Где видео от вагоновожатого?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:24

Молодец вагоновожатый трамвая, что протаранил этого наглеца. Водители совсем оборзели, постоянно выезжают на рельсы, считают, что они важны, а десятки людей, которые едут в общественном транспорте, подождут. Впредь пусть продолжают таранить препятствия на рельсах.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:31

видео где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:46

Трамвай не пострадал

ОТВЕТИТЬ
Пилот ИжОды
25 ноя 2021 в 09:03

Может этот водятел больше не сядет за руль? Ездить уже просто не возможно становится. Кто таким отпрыскам В/У выдает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:13

Сравните с позавчерашним ДТП в Москве, где новенький "Витязь" за 95 млн. деревянных в аналогичной ситуации разбился от слова совсем. А нашей старенькое Татре, которая не стоит ничего, потому что поставлялась ещё при совке и самортизировалась в ноль, хоть бы что - только краска на морде немного отлетела. Вот вам и новые "инновационные" трамваи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:29

О чем Вы!,,,заедьте к нам на Ю-З, на квадрат Ясная/Волгоградская/Громова/Чкалова,,,посмотрите че творят учебные машины на перекрестках ,,,а там на пассажирских сиденьях инструктора сидят,,,там столько "смертников" ездит, а скоро они получат права и выедут на дороги уже одни! Разворачиваться на перекрестке, трогаясь на красный- наперерез транспорту-которому уже сек.5 горит зеленый ,,,это вообще финиш. О чем разговор,,,они так под трамвай бросаться будут,,,не ну а че мне надо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:26

а что там про ВАСИЛЬЕВА слышно?
вот ведь что бабло животворящее делает
2млн горожан наблюдают и не понимают почему
Бастрыкин не хочет взять дело на контроль
Горелых не хочет комментировать
и все както обходят стороной вопиющее безобразие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:47

Это не шок. У этих проколотых, я заметил, сознание замутненное, им за руль вообще нельзя садиться.

ОТВЕТИТЬ
Компот
25 ноя 2021 в 09:04

Трамвай всегда прав)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:44

Водитель трамвая красиво наказал водителя лады.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:06

Разбита ф смятку из лады вытек, жэлток 😁🤕✍️🤔

По делом Ларгусаводу, чтобы "неожиданно" не останавливался!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:53

"водитель трамвая ехал очень аккуратно, по светофорам" Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:03

Сколько подробностей от Артёма. Журналистом пусть идёт.
Только не понимаю фразы "жёсткий шок", но это ладно. У местных журналистов я тоже некоторые выражения не понимаю

25 ноя 2021 в 09:28

Круто

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:31

В трамвае есть видеофиксация, хотелось бы видео.

Гостья
25 ноя 2021 в 13:06

Впечатление, что текст новости писал третьеклассник. Позорище.

Масяня ©
25 ноя 2021 в 10:08

Некоторые ларгусоводы носятся как ужаленные, пдд не чтут. Одно дело выскочить с прилегающей, а другое - на перекрестке перед трамваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:31

Вот что значит- железо!,,,а хорошо раньше делали трамваи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:46

Ларгусу писеца настал. Там все в шоке. Водятел теперь будет только мечтать о покупке машины.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:10

Тромвай фсегда прав!
Дажэ мы обласнеки знаем,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:00

Другим автодятлам наука. Не нарушайте пдд

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:50

Где удержались пассажиры трамвая? В самом трамвае? То есть не вывалились? А могло быть иначе? Вагон же не опрокинулся. Очень неуклюжее описание события...

Бывалый
25 ноя 2021 в 09:27

Авария с трамваем самая дорогая!
Меня заставляли подбирать каждый слой краски, всего 200 слоёв, очень дорого (((

гость
25 ноя 2021 в 09:39

это как в жестком шеке? как в холодном снегу или мокрой воде?

25 ноя 2021 в 12:08

Трамвай то и не пытался тормозить судя по фотке, ларгус как банку откинуло...трамвайщик конечно прав, но и лететь как припадочный-это тоже не от большого ума...

Оля
25 ноя 2021 в 09:47

Очередной шумахер останется без своего ведра-пусть меньше гоняют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:38

Видела сама лично эту аварию, стояла на светофоре, водитель трамвая нёсся на полном ходу на свой запрещающий сигнал, водитель начал движение на зелёный свет. Сама стояла, чтобы перейти трамвайные пути и мне загорелся зелёный свет как передо мной пронёсся этот трамвай

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 ноя 2021 в 09:19

В трамвае не машинист?

ОТВЕТИТЬ
Светик
25 ноя 2021 в 14:30

Машину то моментально не остановить если внезапно на дороге появляется горе-водитель, а здесь трамвай ( пустой вагон 18 тонн веса) + пассажиры, а если сплотка то умножаем на 2, а если еще и юзовое состояние рельс...то это вообще не реально быстро остановить, трамвай как по маслу катится по рельсам.... Будьте внимательнее, а особенно в первую очередь о себе думайте, что будет с вами при аварии с трамваем! Главное все живы, а пассажиры целы!

Гость
25 ноя 2021 в 10:48

Виноват водитель трамвая, видела лично, стояла на светофоре. Ехал на запрещающий сигнал светофора. Водитель начал движение на зелёный. В трамваях есть камеры - пусть смотрят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:56

1:0 в пользу трамвая. Сухой счёт.

Гость
25 ноя 2021 в 10:01

Водитель Лады двинулся на зелёный свет светофора, а трамвай летел на полном ходу и снёс машину.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
25 ноя 2021 в 10:24

Как быть с названием автомобиля. Слово « иномарка» совсем не используется почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:56

Наверное водитель трамвая по встречке ехал..

ОТВЕТИТЬ
Гость я
25 ноя 2021 в 15:29

Товарищи,обращаюсь к тем,кто знает ПДД и у кого не куплены "права". Давайте вспомним о преимуществе движения трамвая. Кстати, трамваи перед ГАНДУРАСАМИ дааааавно не тормозят, а банально наказывают.

ОТВЕТИТЬ
Разум
25 ноя 2021 в 13:26

А неча ездить там, где нельзя. Сколько таких, которые думают, что трамвай их объедет. По Ленина трамваи вечно стоят из-за таких подрезателей - переездовиков. Сколько раз видел.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:35

Трамвай - источник пробок и аварий.
Даёшь метро!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:41

В трамбабаях ездиите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:54

светофор не на том месте, не первый раз уже

Oleg
25 ноя 2021 в 10:35

Ларгус крепкий орешек респект французишкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:49

Как страшно жить в городе бесов...

ОТВЕТИТЬ
Старпер
25 ноя 2021 в 09:31

Трамваям горит не зеленый сигнал, а бело-лунный.
Ну а так, на этих железяках безбашенные тетки, гоняющие на зеленеющий красный и сволочно припирающие стоящего на развороте, чтобы не увидел разворачивающийся встречку и при этом давящия на звонок - типа испарись. А то, что ты стоишь и ждешь уже пару минут - ей фиолетово. Она же не видела за сотню метров, а увидела только за 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:41

Ларгусы часто садятся на колбасу трамвая, на них в основном курьеры торопыги работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:32

Молодец, трамвайщик!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 11:10

Не водитель трамвая, а вагоновожатый !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:50

серьезно разбита-каков слог!

Алекс
25 ноя 2021 в 09:59

А с чего вы все взяли, что виноват водитель авто, а не трамвая ? Со слов какого-то Артема ?

Вера
25 ноя 2021 в 10:19

Русское "авось".

Гость
25 ноя 2021 в 11:25

в шоке или проснулся наконец?😂😂😂😂

САМ ВИДЕЛ
25 ноя 2021 в 11:47

ТРАМВАЙ - ТАКСИ 3 ДЕСЯТКИ. ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА

Гость
25 ноя 2021 в 12:13

Вот для таких водятлов и нужна трамваю колбаса🤗

Гость
25 ноя 2021 в 13:14

оба молодцы, они вообще куда смотрели?

25 ноя 2021 в 13:36

"всмятку"))

Евгений
25 ноя 2021 в 13:33

Эти лады коммерческие авто. они всё время куда то торопятся и гоняют как угорелые. если такое авто едет впереди то надо соблюдать дистанцию больше в 2раза

Влад
25 ноя 2021 в 13:58

Вот так и ездим не смотря в зеркало заднего вида.

Гость
25 ноя 2021 в 14:06

Татра Т3М в этом плане вообще танк. Углом чугуниевого отбойного бруса легковушки кромсает как масло ножом

Игорь Питиримов
25 ноя 2021 в 14:09

Что е1, опять нашёл перепуганных?

Alex
25 ноя 2021 в 14:09

Несколько лет назад трамвай поцарапал ПРАВУЮ сторону машины.
Так эта ДУРА из машины остановила всё движение.
Надо убирать баб с дорог.

ирина
25 ноя 2021 в 14:53

водителю трамвая -уважуха.

Гость
25 ноя 2021 в 15:52

Добрый день! Если вы стали очевидцем этой аварии и готовы свидетельствовать в ГАИ или момент удара попал на запись вашего регистратора, напишите пожалуйста на почту elenaekb83@mail.ru
Заранее благодарна!

Alex
25 ноя 2021 в 16:13

Она может и проще.

сибур
25 ноя 2021 в 17:06

Трамвай тоже подъехал на оформление, внимательно надо ездить особенно сейчас когда плохо чистятся дороги от снега.

Гость
25 ноя 2021 в 18:01

Трамваи никогда не успевают затормозить, ни перед пешеходным переходом, ни перед пешеходом, ждущим зелёный, чтобы перейти дорогу, и тут "не успел".
И кстати, проверить у него регистратор, они обычно на красный едут как не фиг делать.

Водители трамваев это те кого даже в Пятерочки и Монетки не взяли работать. Злые они и беспределят в 99%.

Гость
25 ноя 2021 в 18:19

Е 1 в жёстком шоке...ЫЫЫ )))

гость 2
25 ноя 2021 в 23:33

собрались злопыхатели.У водителя авто крупные неприятности и финансовые потери (да ошибся).На Ларгусах миллионеры не ездят. Хорошо что все живы-здоровы.

Гость
26 ноя 2021 в 14:45

Я лично видела эту ситуацию, мы с мужем сзади Лады были, также двинулись на зелёный свет светофора, но тут помчался трамвай на всех скоростях, видимо в ад торопился.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 ноя 2021 в 01:04

Да. все верно. Только не просто ведро а уже дырявое ведро!

Гость
26 ноя 2021 в 20:16

Пущай теперь новую лампочку трамвайке вкручивает.

Гость
26 ноя 2021 в 20:39

Ларгус скажи спасибо, что под мента какого-нибудь или царька местного на ролс-ройсе с геликами на хвосте не въехал. Совсем жить стало невыносимо. Царапнуть уже никого нельзя по-тихому.