28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:45

васильевых когда посадят??
пора!

25 ноя 2021 в 13:06

Да .. кровная месть не такой уж и анахронизм для достижения справедливости в человеческом социуме

Гость
25 ноя 2021 в 12:38

"семь лет и шесть месяцев колонии общего режима" за убитого ребёнка...
и даже не строгача... черз 4 года по УДО выйдет и будет дальше жить...
Я негодую!

Гость
25 ноя 2021 в 12:38

Пьяни за рулем надо давать максимальный срок, тем более если есть пострадавшие и убитые пьянью люди.

Гость...
25 ноя 2021 в 12:45

Е1,А ЧТО с СЕМЕЙКОЙ ВАСИЛЬЕВЫХ?

Гость
25 ноя 2021 в 12:38

Ну а 2 бабы в Пышме мужика убили типа педофил. Они когда сядут ?

🧐🧐🧐
25 ноя 2021 в 12:45

За то что вину не признал сразу надо накидывать года 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:51

а что там про ВАСИЛЬЕВА слышно?
вот ведь что бабло животворящее делает
2млн горожан наблюдают и не понимают почему
Бастрыкин не хочет взять дело на контроль
Горелых не хочет комментировать
и все както обходят стороной вопиющее безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гигант мысли
25 ноя 2021 в 12:27

Да сколько уже можно? Поймали хоть раз пьяным за рулем сразу лишение прав вождения навсегда и огромный штраф с конфискацией ТС по-другому эти алкаши за рулем не понимают

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 ноя 2021 в 14:05

за мифическую пeдoиcтepию без последствий дают 12-20 лет.
за умышленное убийство малолетнего машиной - 6 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость...
25 ноя 2021 в 12:39

Больше надо было дать

[p[p
25 ноя 2021 в 13:20

"... привело к закономерному итогу" - пишет горела.
а вот если бы карпинские менты пораньше отреагировали на беспредельщика - не было бы такого печального итога, как смерть 15-летней девочки.
полиция, в первую очередь, должна заниматься профилактикой преступлений.
а они не то, что профилактикой не занимаются, они и на раскрытие болт забивают.

Гость
25 ноя 2021 в 12:59

Пьяных нужно сажать на год. Не важно сбил не сбил. Поймали пьяным все. А если сбил то на 5 строгого а не колонии

Гость...
25 ноя 2021 в 13:13

Я бы дал, как прокурор просил.
И ДАЖЕ БОЛЬШЕ.
Его судя по всему совесть не будет мучить, и родственичков тоже.

читатель новостей
25 ноя 2021 в 13:15

у нас всегда свалить на жертву хотят .... Если умерла (стала жертвой преступления) то сама виновата.....

25 ноя 2021 в 15:35

Типичный чувак из карпинска

Бывалый
25 ноя 2021 в 16:19

Родители, прицепите выск детям световозвращающие элементы!
Один брелок такой на рюкзаке спасёт жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:14

Маловато будет.

Бизнесмен лакающий самогон, как это по волчански

Гость
25 ноя 2021 в 12:53

Девочка напилась самогона? Е1 подходите грамотнее к составлению заголовков

Гость
25 ноя 2021 в 19:37

Обычно ещё и меньше дают... И да, горелова уже остановите, кто-нибудь, болезнь прогрессирует, потеряем человека!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:13

Судя по фото ани, - отличница и готовилась в институт, но оказалась на проезжэй части.
Ночью.
Почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:10

пешеходы шли не по тротуару, а по проезжей части и шли без опаски, что их могут сбить т.е. шли шеренгой, а не друг за другом, чтобы меньше занимать места на дороге. Шли по дороге в темное время суток и без отражающих элементов и без сопровождения взрослых(как что-то случается, то вспоминают - они же дети. а как ходить в таком возрасте в ТЦ без кода - так они уже взрослые). Водителя поймали уже после аварии и не в том месте, где оно было совершенно - напиться можно было уже после.
Но зато почти каждый первый будет кричать типа владелец авто всегда не прав и не будет разбираться в ситуации...

ОТВЕТИТЬ