28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

А точно "в дом"?
По фото - до дома он не доехал.
Или лишь бы написать?

А так-то Тонары те ещё гонщики, им бы вёрст 50-60 в час делать - самое то.
А они лётают как ужаленные, что пустые, что с грузом.
Попробуй-ка останови такую многотонную махину!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:45

ну по фото он в дом не влетел, а в забор. Благо под ним никого не было... Надеюсь и с водителем все хорошо. Тут скорее всего либо с ним что-то случилось, либо с машиной неполадки

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:49

Фурам, тонарам пора лимитеры уже поставить, носятся груженые, в левом ряду, в среднем ряду, манёвры такие делают ужас. Вроде 110 едешь тебя тонар слева обгоняет со скалой

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:51

Доставка на дом...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:47

"Под Каменском-Уральским грузовик влетел в живой дом" это как? 😳

25 ноя 2021 в 12:04

Судя по фото камаз даже не доехал до дома, паникеры из е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 13:31

шары то вылупят
и летят

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:38

У такой "дуры" инерция будь здоров и тормозной путь. Там же в деревнях знаки 40. А для грузовых еще и понижающий коэффициент (?). Пускай почку продаёт.

25 ноя 2021 в 12:19

воробей может влететь в окно, ну или самолёт, а тут грузовик въехал в забор жилого дома - раз уж совсем нечего вбрасывать на вентилятор, добавили бы, что по неподтверждённым данным водила был привит/непривит

25 ноя 2021 в 14:17

Живя у дороги, нужно ставить железобетонные блоки или металлические столбы...многие так делают

Гость
25 ноя 2021 в 12:34

трындит водила, там от пешеходника до этого места минимум 50 метров, вылетел на изгибе дороги. в телефоне залипал, посмотрите внимательно на гугл картах есть панорама и всё станет понятно.

Гость
25 ноя 2021 в 16:02

брешет как конь - скорость он перед пешеходником сбросил.

Гость
25 ноя 2021 в 13:53

Сраные тонары!

25 ноя 2021 в 12:17

Всё случилось на моих глазах. Это страшно. Он прямо передо мной пролетел. К счастью, обошлось без жертв. Бог есть. Собственники дома, вышли из него за 5 минут до дтп. Сам водитель тоже жив.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:19

На фото, дом соседей. До него он не доехал, а вот деревянныц рядом разлетелся

Гость
25 ноя 2021 в 16:45

Что за безграмотные авторы? Даже название города с ошибками написано!

Пьяный прапор
25 ноя 2021 в 18:23

Это не водитель. Это сопляк. Не можешь на такой машине - ходи лесом ! Как ему категорию дали и кто ?

гость
25 ноя 2021 в 11:53

судя по фото- китайский самосвал, у них часто тормоза отказывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:25

Вот и идут люди с отрицательным ай кью в охранники либо в водилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:45

До самого дома-то не доехал.

VOLK
25 ноя 2021 в 11:43

фура вьехала!!может уснул или пьяный был!!!

Тима
25 ноя 2021 в 14:14

Для городского портала эта достойная и нужная новость !

Гость
25 ноя 2021 в 14:24

Да, какие люди стали жестокие, кто-то сочувствует, а кому то просто смешно название деревни не понравилось. Хотьбы чуточку совесть по имели, у людей беда!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:08

На его месте могла оказаться пожарная машина спешащая на пожар!

Татарское сообщество (привитый)
25 ноя 2021 в 11:43

в деревне Малое Белоносова
Че за татарское название?