перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Каменском-Уральским грузовик влетел в жилой дом

25 ноября 2021, 11:41
Гость
Гость
25 ноября 2021, 18:23
Это не водитель. Это сопляк. Не можешь на такой машине - ходи лесом ! Как ему категорию дали и кто ?
Гость
25 ноября 2021, 16:45
Что за безграмотные авторы? Даже название города с ошибками написано!
Гость
25 ноября 2021, 16:02
брешет как конь - скорость он перед пешеходником сбросил.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 15:38
У такой "дуры" инерция будь здоров и тормозной путь. Там же в деревнях знаки 40. А для грузовых еще и понижающий коэффициент (?). Пускай почку продаёт.
Гость
25 ноября 2021, 15:08
На его месте могла оказаться пожарная машина спешащая на пожар!
Гость
25 ноября 2021, 14:24
Да, какие люди стали жестокие, кто-то сочувствует, а кому то просто смешно название деревни не понравилось. Хотьбы чуточку совесть по имели, у людей беда!!
152951672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 14:17
Живя у дороги, нужно ставить железобетонные блоки или металлические столбы...многие так делают
Гость
25 ноября 2021, 14:14
Для городского портала эта достойная и нужная новость !
Гость
25 ноября 2021, 13:53
Сраные тонары!
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:31
шары то вылупят и летят
Гость
25 ноября 2021, 12:34
трындит водила, там от пешеходника до этого места минимум 50 метров, вылетел на изгибе дороги. в телефоне залипал, посмотрите внимательно на гугл картах есть панорама и всё станет понятно.
Гость
25 ноября 2021, 12:25
Вот и идут люди с отрицательным ай кью в охранники либо в водилы
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:19
воробей может влететь в окно, ну или самолёт, а тут грузовик въехал в забор жилого дома - раз уж совсем нечего вбрасывать на вентилятор, добавили бы, что по неподтверждённым данным водила был привит/непривит
64401488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:19
На фото, дом соседей. До него он не доехал, а вот деревянныц рядом разлетелся
64401488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:17
Всё случилось на моих глазах. Это страшно. Он прямо передо мной пролетел. К счастью, обошлось без жертв. Бог есть. Собственники дома, вышли из него за 5 минут до дтп. Сам водитель тоже жив.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2021, 12:04
Судя по фото камаз даже не доехал до дома, паникеры из е1
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:59
А точно "в дом"? По фото - до дома он не доехал. Или лишь бы написать? А так-то Тонары те ещё гонщики, им бы вёрст 50-60 в час делать - самое то. А они лётают как ужаленные, что пустые, что с грузом. Попробуй-ка останови такую многотонную махину!
Гость
25 ноября 2021, 11:53
судя по фото- китайский самосвал, у них часто тормоза отказывают
ГocTь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:51
Доставка на дом...
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2021, 11:49
Фурам, тонарам пора лимитеры уже поставить, носятся груженые, в левом ряду, в среднем ряду, манёвры такие делают ужас. Вроде 110 едешь тебя тонар слева обгоняет со скалой
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:47
"Под Каменском-Уральским грузовик влетел в живой дом" это как? 😳
39429068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:45
ну по фото он в дом не влетел, а в забор. Благо под ним никого не было... Надеюсь и с водителем все хорошо. Тут скорее всего либо с ним что-то случилось, либо с машиной неполадки
Гость
25 ноября 2021, 11:45
До самого дома-то не доехал.
Гость
25 ноября 2021, 11:43
фура вьехала!!может уснул или пьяный был!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:43
в деревне Малое Белоносова Че за татарское название?
Гость